Перейти к публикации

Армянское общество 2016,5


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
12 минуты назад, Mikasa сказал:

А кто сказал, что поменяй мы власть сегодня на смену придут именно они? И как вы могли углядеть всё в этих людях? Человек иногда сам не знает на что способен. Они те люди, на которых новая власть может опираться, имею ввиду этот тип людей. А произвол происходит в ответ на произвол. Всякое действие рождает противодействие. А как цивильно должны действовать те кому не только "стыдно, очень стыдно и противно, очень противно видеть нашу власть... даже омерзительно." особенно если эта власть фальсифицирует дела на них, особенно на фоне позорного апреля? А как действовать если всё подтасовывается, умалчивается и проч. Выступи они с цивильным требованием не исключено, что на следующий день сели бы так же как и Сефилян и конец истории. А нас бы усыпили б патриотической бравадой те же полицаи с Хоренаци. У нас даже иностранные фирмы под внешним руководством действуют по здешней схеме при наёме работников потому люди плюют и просто уезжают. Ограничивая методы действия недовольных мы можем тем защищать власть если предлагаем связать руки недовольным. Вседозволенность приведёт к вседозволенности. Вот они ворвались в этото пункт и сколько интересного всплыло, мы бы без этого не узнали б, но главное то, что позор за позором о них узнаётся всё больше причём так, что они теперь знают, что все знают.) После этого посмотрим как будут говориь с народом. Я вообще предлагаю куда б они ни приезжали к народу поворачиваться к ним спинами раз уж цивильно надо. Власти просто не боялись не представляли, что их прекрасных можно не бояться, они настолько расслабились, что и подумать не могли о нецивильном, фуу грубом поведнии любимого народа. Как апрель им дал по балде так и эти ребята. Их бьют изнутри и снаружи. Мы-то ладно, а с врагом что.Не убдь апреля не ездил бы сейчас СС с вопросами, если чужим отвечает, то и своему народу должен. 

Так и хочется с этим согласиться, даже душой тянусь. Но как быть с тем, что правды всей обо всём этом мы не знаем. И вы не знаете, и я не знаю и все кто рубаху рвёт сейчас на груди, и он не знает. Когда не знаешь где подоплёка, откуда всё это, а всего лишь догадываешься, да даже и уверен, что правильно догадываешься, это отменяет моё право на защиту моих и всех кто думает также интересов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2k
  • Создано
  • Последний ответ
20 минут назад, Эду сказал:

Держите себя в руках, мадам. Я вас, например, никуда не отсылал, хотя теперь пожалуй стоит. 

Ну отсылайте на здоровье, только не в то место откуда всё дерьмом  мерещится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Эду сказал:

Так и хочется с этим согласиться, даже душой тянусь. Но как быть с тем, что правды всей обо всём этом мы не знаем. И вы не знаете, и я не знаю и все кто рубаху рвёт сейчас на груди, и он не знает. Когда не знаешь где подоплёка, откуда всё это, а всего лишь догадываешься, да даже и уверен, что правильно догадываешься, это отменяет моё право на защиту моих и всех кто думает также интересов? 

Не увернна, что поняла вас. Если уж не знаем всей правды, так зачем защищать или наоборот методы действия или ещё что какой-либо из сторон. Не знаем так не знаем. А самому отменять право на защиту своих  интересов это вообще не понятно. Зачем? Свои интересы надо защищать всегда. Видимо я что-то не поняла. К тому же любую даже неблаговидную ситуацию даже нужно пытаться использовать на благое дело, и компенсируя негатив, и проталкивая благие намерения. Зачем сидеть сложа руки у реки?)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Mikasa сказал:

Не увернна, что поняла вас. Если уж не знаем всей правды, так зачем защищать или наоборот методы действия или ещё что какой-либо из сторон. Не знаем так не знаем. А самому отменять право на защиту своих  интересов это вообще не понятно. Зачем? Свои интересы надо защищать всегда. Видимо я что-то не поняла. К тому же любую даже неблаговидную ситуацию даже нужно пытаться использовать на благое дело, и компенсируя негатив, и проталкивая благие намерения. Зачем сидеть сложа руки у реки?)

Нужно, конечно же, нужно использовать. Согласен на 100%. Только не вы же будете использовать, верно? И не я! И даже не те патриоты кто с оружием в руках, поставив свою жизнь за всех нас, пошёл на правое дело!  Можно верить, что всё это спонтанно или может даже не спонтанно, а запланировано, но беда в том, что все эти политики как и наш горе политик, большие шахматисты. Есть гарантия того, что это не партия и не в нашу пользу. Мы когда столько орём, когда успеем подумать об этом обо всём, а, Микаса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
26 минут назад, InOK сказал:

Ну отсылайте на здоровье, только не в то место откуда всё дерьмом  мерещится))

Хорошо, Инок. Идите в сад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, InOK сказал:

слушайте, вы вообще видеорепортажи с места события и интервью с ребятами из Сасна Црер смотрите? Да их речь грамотнее и поведение культурнее чем у 99 процентов наших министров и депутатов и Президента, если отобрать у него заученные бумажки.

Я не большой любитель смотреть ребят из Сасна Црер (символичное название, молодцы) , но увиденное скорее подтвердило мое мнение, что они простые ребята, грубо говоря очень простые.

Может покажете мне такой клип, где я могу увидеть их грамоту и культуру ? Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Zampano сказал:

Кажется при попытке поджечь очередную машину (5-ую вроде) полиция открыла огонь и двое получили ранения. А утром продукты привезли)

а где видео ранения 2-х бойцов, а так же и прорыва машины с продуктами? Ведь азатутюн и др. СМИ установили там камеры и вещают 24/7. Или прорыв был с какой-то другой стороны ппц?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Larasha сказал:

Террор террору рознь. А что если попытаться сравнить расстрел парламента в 1999 году и захват ППС?

Не нужно сравнивать ,  нужно понять что это продолжение .Тогда одна компания убирала другую , сейчас тот же процесс в обратном направлении пошел .

Я более чем уверен , не будь первого , второго тоже не было бы .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, stephanie S сказал:

         Выздоравливайте, Анна джан ! 

спасибо!

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, luc сказал:

а где видео ранения 2-х бойцов, а так же и прорыва машины с продуктами? Ведь азатутюн и др. СМИ установили там камеры и вещают 24/7. Или прорыв был с какой-то другой стороны ппц?

 

 про прорыв машины с продуктами точных данных нет, может и не было такого. а вот видео где ранили 2-их.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бояться смены власти только те кто хорошо устроился, а это около 5-10% населения страны.  Не больше. И не надо смотреть на малочисленность митинга, тому тысячи уважительных причин. Хотя бы то что сейчас "хопани" сезон, и огромное количество желающих стоять там на митинге, зарабатывают на хлеб для своей семьи за пределами страны. Чуть что менты перекрывают все трассы ведущие в Ереван. И не надо говорить что народ не революционный, в кафешках сидит, это 90% приезжие, которые уже обосновались в других странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сержу еще повезло что это сделали эти ребята, Норкская группа вообще хотела сбить его самолет и захватить 10-ок зданий, и не думаю что они отпускали бы заложников просто так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, но хотелось бы посмотреть видео c прорывoм машины с продуктами. если это правда, конечно. ведь там же столько камер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гость закрыл тему
  • Гость открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...