Перейти к публикации

Mikasa

OpenArmenia Club
  • Публикаций

    7 137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    27

Последний раз Mikasa выиграл 8 апреля 2021

Публикации Mikasa были самыми популярными!

О Mikasa

Personal Information

  • Страна
    Armenia
  • Пол
    Female

Посетители профиля

29 771 просмотр профиля

Достижения Mikasa

Опытный форумчанин

Опытный форумчанин (5/8)

  • Reacting Well Редкая
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Very Popular Редкая

Последние медали

3,6k

Репутация

  1. А еще лучше если с работы будут отпускать на время учений. После работы люди уставшие еще надо потом домой добираться на транспорте. Это снизит эффективность учений. Нужно с утра выспавшись поевши идти. А уж после ряда таких курсов что-то поддерживающее в форме скажем раз в 2 недели вместо пятницы пойти пострелять и проч. Тут вообще гибкий график должен быть. Помню мой отец несколько раз ездил на курсы на несколько месяцев один раз на полгода даже. работа зарплата сохранялись. Союз тоже поддерживал в форме своих военных.
  2. Перефразируя Фрунзика: когда тебе приятно мне тоже очень приятно. )! Բարով տեսանք:
  3. Уточню свои слова. Если ЕС привлекает страны в ущерб РФ это не значит, что он предвидел войну и собирался вести её до последнего украница и до уничтожения Украины. Логичнее предположить, что он не мог знать что из этого выйдет и далее действовал по ситуации с учётом желаний самих этих стран. У них тоже есть желания, как бы кто бы не привлекал если не привлекательно то не сработает. Т.е. Украина воюет не потому что Запад так решил, а она, Запад поддерживает её решение. А второе: если Россия хочет больше первых т.е. больше дружественного окружения тогда зачем объявлять земли Российской империи историческими землями России? Нет способа лучше чем это, чтоб отбить желание быть дружественным окружением после такого. После таких заявлений и закономерной на это реакции Украины и других стран Западу и делать ничего не надо. Хочу сказать , что вместо "зловредности" Запада я бы делала упор на действия и заявления России всё же.
  4. Конечно, я и не думала, что вы кого-то защищаете. Если хотите сказать, что Запад воспользовался ситуацией по-своему это одно. Но не Запад создал её. Это то что я хотела сказать.
  5. Они бы не стали инструментом не напади РФ на Украину. Причём началось нападение ввидимом спектре еще в 14-м. Кто их просил? РФ могла бы вдребезги разбить их планы занимаясь своим отоплением и другими вопросами. Но нет Запад навязал ей мысль, что все территории СССР - её исторические земли.
  6. Уж на сковороде в состоянии бесконечного созерцания.
  7. Печальный случай. ) Ты как бы впадаешь да в бесконечное состояние злобы и зубоскальства. Даже приятное, но бесконечное состояние опасно, а тут.
  8. Баланс сил это не только вооружение, для нас в большой степени это и контролируемые нами территории. Теперь когда весь Арцах и 7 районов вышли из-под контроля конечно же баланс сил изменился: мы потеряли много позций и всю структуру в Арцахе, включая дачу Рубена Айрапетяна, ))) т.е. враг сегодня менее уязвим нами. Значит надо по-другому выстроить наши силы, чтобы компенсировать потери территорий. Это и есть восстановление баланса в большей степени.
  9. Անգրագետի մեկն ա, ոնց որ ասում են весьмир знает. ) Դրանից բացի սուտասան: Ինձ էս ընդիմության կողմնակիցը խնդրեց նայել 5-րդ ալիքը որտեղ Բագրատյանը խոսում էր: Նայեցի՝ մի խոսք չասեց գնված զենքի մասին, իհարկե չասեց որ ռըսաստանը փողը վերցրել զենքը չի տալիս, վերջում էլ լացում էր թե ինչի ՀԱՊԿ-ի վարժանքները չթողեցինք բա հետո մեզ զենք էր մնալու: Մամա ջան մնացինք առանց զենք: Իսակական պանիկա էր տարածում խելոք դեմքով:
  10. По-моему кроме духовного родства есть конретная фактическая основа, без неё никак. РФ пообещала что-то по части ядерных технологий, а это розовый сон Ирана. Ну и надежды Ирана на то что РФ надавит на Азербайджан, чтоб тот не хорохорился.
  11. А кто зацикливался? Была обратная задача: не работать, проиграть, ничего не значить, чтоб зависнуть на РФ намертво. Это постоянно упоминали прежние про древность типа смотрите как боремся как сказали мы хорошо. НО всё для отвода глаз от настоящей политики.
  12. Сами грузины говорят, что их правительство пророссийское и делает всё по указке Кремля. Москва же в дни войны охала и ахала, что она готова послать помощь, да Зарадустра не позволяет (Грузия). Поэтому не удивлюсь если по той же указке Грузия не пустила бы и индийские и любую военную помощь Армении.

×
×
  • Создать...