Перейти к публикации

victorious

Amateurs
  • Публикаций

    895
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О victorious

Personal Information

  • Страна
    UA
  • Пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения victorious

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • Reacting Well Редкая
  • Very Popular Редкая
  • Dedicated Редкая
  • Conversation Starter
  • Collaborator

Последние медали

314

Репутация

  1. Вот еще красивое картинко https://twitter.com/KilledInUkraine
  2. Сам ты нелигитемен, безграмотный профан. Я тебя тыкал носом в Конституцию, необучаемый.
  3. Видимо, речь шла об ударе АТАСМS по авиабазах в Бердянске и Луганске 17 октября, его z-пропаганда назвала катастрофическим для России. Но то была разовая акция, непонятно таким чудом они к нам попали, причем ракеты 1980 г.в. Потери подтверждены ORYX. Сейчас Зеленский публично поблагодарил Байдена за АТАСМS и они прописаны в законе, значит, будут.
  4. Простите, не смог пройти мимо такой упоротости. Вот то же самое видео, размещенное на Яплакал, и 11 стр. нацистских комментариев, и кто хочет, может конечно считать, что данное постановочное видео снято на Украине, которой больше нечем заняться, кроме как опорочить традиционную дружбу великого и доброго русского народа с разного рода младшими братьями, коих он терпит, кормит и защищает. https://www.yaplakal.com/forum28/topic2768309.html
  5. Тут еще показали, как ВС РФ на прошлой недели "освобождали" от шахтёров и трактористов село Козинка Белг. обл. Авиабомбами. Получается как в детских стишках - "маленький мальчик красноармеец нашёл пулемёт, больше в деревге никто не живёт". И, видать, понравилось, бомбят дальше. Астра пишет:
  6. Русские попы, по простоте душевной, рассказали на сайте http://www.patriarchia.ru о целях своей боголюбивой церкви в Украине. Бомбёжки украинских городов - "священнная война", а цель её - исключить "возможность существования русофобского режима" на всей территории Украины ("Юго-Западной Руси"). И ещё борьба с сатанизмом. А русский народ "с оружием в руках отстаиват свою государственность" и даже жизнь, и право жить на собственной земле, у них национальное освобождение, видимо, Украина их поработила... ааа я уже не знаю, как это комментировать.
  7. Может в русском телевизоре они "мнимые", а для остального мира они международно признанные, и закреплены в межгос договоре 97 года, ратифицированном РФ. Капец, жизнь в сумасшедшем доме не проходит бесследно. Законники кладут болт на закон следом за несменяемым вождем, и говорят, что так и надо.
  8. Бортников пояснил, с такого бодуна возникла украинская версия, кто ее автор: Читаю комментарии на ЯПе: Насчет "первичньіх данньіх от задеражанньіх" тоже есть соображения:
  9. Не успел я написать, как подкатила новая информация. Белорусские держиморды теперь тоже режут уши задержанным, выставляют это на всеобщее обозрение и гордятся. С-ка, у гитлеровцев было больше мозгов, те хотя бы прятали свои газовые камеры. 957 восторженных комментариев.
  10. Ну что, отрезание ушей - новая русская скрепа, в исполнении героев-освободителей, "наших мальчиков". Я не удивлён, государство возглавляют садисты, оно поощряет садизм, общество, улюлюкая, поддерживает - может коснуться каждого. Надо понимать, что для них это нормально. Наблюдаем. 5 тыщ рублей за глазницу - тоже норм. При зарплате 200 тыщ в месяц можно ломать глазницы каждый день, и еще 50 тыщ на водку останется.
  11. На Дубровке освободители задушили газом больше сотни заложников, в Беслане стреляли по школе с заложниками из танков и огнемётов. Когда это жертвы среди "своих" останавливали российские спецслужбы? учитывая, что границу охраняет ФСБ и там особый режим, кроме ФСБ, окно организовать-то и некому. Пропустил я всю дискуссию. Ну и слава богу, нервы целей будут. Куклачёв уже всё раскрыл, расходимся.
  12. Высосано из пальца, в мой адрес. Какого черта? Я вас лично обвинял в чем-то? Что заставляет вас сейчас выступать адвокатом Захаровой, Латыниной и всей их своры? Вы в точности повторяете русский нарратив: Ах они скакали на майдане, москаляку на гилляку, дави их! Какое вы право имеете предлагать мне смотреть в зеркало?? Украина атаковала Россию ракетами в ночь на 24 февраля 22 года, или все-таки наоборот, где тут зеркальность? Кто устраивает пытошные камеры на оккупированной территорию, мы или они? Не надо мне рассказывать, что мы одинаковые, неправда. Я в Офензиву не пойду и даже не знаю где она, мне для тонуса хватает разрушенных зданий в радиусе 1 км от моего дома.
  13. Да нет, это реальные вопросы. Просто меня немного удивили Ваши рассуждения в начале темы, тем более зная Вас тут достаточно давно. Спасибо, Вы ответили, конечно, вполне исчерпывающе. Что еще мне в этой истории интересно. Я хорошо помню и рязанский сахар, и заявление Селезнёва о взрыве в Волгодонске еще до самого взрыва, знаю, кто тогда рулил, и убеждён, что старую собаку новым трюкам не обучишь. Исполнение тоже топорное, в стиле любителей шпилей. Представляется, что дело шито белыми нитками и нужно было для антиукраинской истерии. В мире отнеслись, насколько я могу судить, скептично, в России - с большим воодушевлением, я читал, что у них там народ пишет. Единение - от Медведева до старой чекистской курвы Латыниной. Но вот всплыл ИГИЛ, стало ясно, что Украина ни при чём. Что-нибудь изменилось в нарративах червёртого рейха, ой, рима? да нифига, всё та же животная ненависть и даже попытки нет одуматься.

×
×
  • Создать...