Перейти к публикации

Арарат

OpenArmenia Club
  • Публикаций

    41 172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    134

Последний раз Арарат выиграл 6 апреля 2023

Публикации Арарат были самыми популярными!

О Арарат

Personal Information

  • Страна
    usa
  • Пол
    Male

Посетители профиля

26 436 просмотров профиля

Достижения Арарат

  1. Сунак сказал то, что сказал. Это только у шешбешников банан - это просто банан. Сунак четко обозначил дату его ожиданий подписания мирного договора. Ваше если бы да кабы - явный признак любви к игре к "кости" или на рулетке. Сунак мог бы не обозначать месяцы и даты, а просто заявить, что Великобритания ожидает в кратчайшие сроки подписания мирного договора. Если он обозначает конкретный месяц, то это жжжж не спроста.
  2. Люк, почему назван ноябрь? не июнь, не июль, не август, а именно ноябрь? просто так? месяц сильно нравится?
  3. читайте внимательно выделенное. Всегда прохладно относился к обвинениям Англии в протурецкой политике. По выделенному вижу, что зря... ноябрь назван не просто так.... Слова премьера Великобритании подтверждают большую вероятность войны осенью текущего года...
  4. ну не хотят уходить - пусть не уходят. Создать стенка к стенке свои пункты таможенные. отключить ФСБэшников электричество, проводной интернет и проводной телефон. и пущай сидят, стулья греют.
  5. плохо. самолеты должны быть индийские. Пермь.... то пермяков .. теперь пермь..
  6. то, что самолеты взлетают, как летят и куда приземляются - можно отследить любому. Помню как во время войны на форуме отслежиивался каждый самолет, летящий в Азербайджан. Другое дело - что везет. И вот тут становится понятным, зачем из Аэропорта выгоняют ФСБ - вероятных информаторов азеров. Я подозреваю, что скоро прилетать будет не только железо, но и как минимум инструкторы. Причем, возможно не только из Индии.
  7. вот тут странно прозвучало - у нас все хорошо... Оптимистично я бы сказал.
  8. визовый режим введут сразу же после изгона российских ФСБешников из аэропорта. Знаешь, Египет - это страна, которая продает для иностранцев визы в аэропортах и любых других подворотнях. Цена рыночная. В оденой части аэропорта одна - а в двадцати метрах оттуда - в два раза дешевле. Процедура простая - дал деньги - получил визу.
  9. а чего тут обсуждать? Страна, в которой из года в год бушей младших сменяют байдены старшие на фоне которых всякие долбоебы выглядят настоящими мачо, а сама страна вроде бы и не тонет, но фондовый рынок в такой затяжной стагнации, что уже два года из кризиса выбраться не может... 34 триллиона - станет 35 триллионов, лопнет несколько серьезных банков (как в 2008) и корабль со всем этим скарбом вроде бы даже произнесет тууууу-тууууу и даже сдвинется с места... СССР ... два долбоеба умеют уничтожить даже такую страну, а потом один жить припеваючи в Германии, а другой бухим вдупель дирижировать оркестром, на глазах охуевшего клинтона и не менее охуевшего дирижера, у которого отняли палочку. Оказывается, чтобы страну уничтожить, достаточно двух ***********... А то и одного.. США .. США поплывет дальше Рим.. Рим разваливался пол тыщи лет. Рекорд. Сейчас все быстро происходит. парой десятков лет. США .. для США это пока насморк. не попьет таблеток вовремя - начнет горло болеть. С днем приятных хлопотов вас. Пусть женщины ваши охренеют и в ответку доставят вам небывалое наслаждение.
  10. тем более - продать Украине нахрен. Но сначала посмотреть, что там с Казахстаном сделают. Азера хохлам продают, казахи продают.
  11. Армении тоже надо купить по АБВГДейской цене несколько самолетов и перепродать подороже Украине. кстати, один ведь самолет купили, вроде? почему бы не перепродать, а на вырученные деньги купить снова, а на навар купить беспилотники у Франции. ну и .Лаврову заявить - все же продают. если не мы, то другие продадут, а так мы за вас, просто границы у РФ с Украиной не демаркированы.
  12. все просто - Пашинян БОИТСЯ. авдруг азера в ответ кучу народа перебьют или в полон угонят. Лучше отдать подобру поздорову. Можете считать меня азером, но я вижу именно так.
  13. Да эту ХХХХХХ дину колбасит не по детски. Совсем недавно здесь был выставлен ролик, где она на соловьинной передаче кинула реплику - вот здорово, если бы в 2008 Россия бы не остановилась. Тогда бы уже никаких границ ни у Арменеии ни у Грузии не было. Все была бы Россия и это правильно. Теперь она же говорит, что мол если не скинуть Пашиняна - Армении не станет. Мразота она и надеюсь, что в Армении все это давно поняли. кстати, 2008 она назвала верно. Это была отправная точка дрейфа РФ от Армении. Я об этом писал здесь несколько месяцев назад.

×
×
  • Создать...