Перейти к публикации

Американская папка 3.0


Grig

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
46 минут назад, Ara55 сказал:

Ты полагаешь что нам надо посоветовать России избавиться от Крыма, что она стала сильнее ?

Ара джан , я посоветую России , прежде чем браться за какое то дело , все взвесить , убедиться , сможет ли она до конца довести начатое .И только лишь потом браться за это дело. Ты зациклился на этом армяно-российском интересе больше , чем сама Россия )).Они сами не разобрались в чем их интерес , а ты уже за них все знаешь .Нет у них интереса , они действуют рефлекторно исходя из конкретной ситуации . Который раз тебе пишу )) не обманывайся . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Yamb сказал:

А можно по подробнее что показали выборы? Конкретно и без лирики..)

 

 за последние 100 лет такого низкого процента явки, как на этих выборах, не было. Народ   проигнорировал выборы, столичные пункты голосования вообще пустовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
25 минут назад, Делина сказал:

 

 за последние 100 лет такого низкого процента явки, как на этих выборах, не было. Народ   проигнорировал выборы, столичные пункты голосования вообще пустовали.

Что то изменилось? Тот кто рисует проценты ему глубоко плевать сколько и кто пришёл на выборы. Ему не всё равно кто посмел вякнуть. А вякнуть никто не посмеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 часа назад, Ara55 сказал:

Мы сначала думаем о себе(об Армении), но не пренебрегаем и справедливостью

Что? что за справедливость в политике? Ты про что?

Вроде взрослый человек, а веришь в добрые сказки.

В политике никогда не было справедливости. Никогда, даже не было стремления к справедливости.

Это сказки для быдла-электората. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Делина сказал:

за последние 100 лет такого низкого процента явки, как на этих выборах, не было. Народ   проигнорировал выборы, столичные пункты голосования вообще пустовали.

молчаливый протест что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, luc сказал:

Потому что в закрытой и "окруженной кругом врагами" стране легче вечно держать власть в одних руках, править пока не надоест или пожизненно и передавать власть желаемому приемнику. ИМХО.

Заметь ты предпочитаешь надуманный субьективный фактор аномальной психики одного человека, против обьективно существующих факторов конкуренции между Россией и США.

Т.е. ты просто веришь в глупую подлость Путина и плевать хотел на реальные политические процессы в мире.

10 часов назад, w i t o сказал:

Я тоже за "чужую" справедливость, но пока это не угрожает мне, моей семье, Армении.

Вот идет цепочка :  Крымнаш  - санкции-  Россия ослабла - Армении угроза.

Да, было б  здорово, если Крымнаш и усиление Армении были связаны цепочкой.

Но этого нет.

Крымнаш так же обьективен, как и Карабахнаш, глупо переживать, что это нас ослабляет, согласись.

9 часов назад, Nelsjan сказал:

Ара джан , я посоветую России , прежде чем браться за какое то дело , все взвесить , убедиться , сможет ли она до конца довести начатое .И только лишь потом браться за это дело. Ты зациклился на этом армяно-российском интересе больше , чем сама Россия )).Они сами не разобрались в чем их интерес , а ты уже за них все знаешь .Нет у них интереса , они действуют рефлекторно исходя из конкретной ситуации . Который раз тебе пишу )) не обманывайся . 

Уверен ты считаешь такой же ошибкой наше упорствование в освобождении Арцаха. Мы ведь тоже не взвесили какой бедой и потерями  это обернется для Армении, не так ли ?

7 часов назад, SUM сказал:

Что? что за справедливость в политике? Ты про что?

Вроде взрослый человек, а веришь в добрые сказки.

В политике никогда не было справедливости. Никогда, даже не было стремления к справедливости.

Это сказки для быдла-электората. 

Справедливость от слова право, я думаю.

В данном случае это право населения на самоопределение. 

Надеюсь ты не будешь отрицать стремления к утверждению своего права в политике.

Это и называется стремлением к справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На базе Эндрюс почему-то перекрасили несколько Ф-18 в цвета СУ 34. Зачем ?

http://alexey43.livejournal.com/2437358.html

На этой же базе стоит первый борт США, самолет президента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И грустный и смешной афоризм  )))((((

Цитата

После того, как пиндоcы поняли, что установить свой мировой порядок у них кишка тонка, они начали устанавливать мировой беспорядок. Пока получается.

http://13lad.livejournal.com/920232.html?view=5550760#t5550760

Изменено пользователем Ara55 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомый,он сторонник Демократической партии,его жена тоже сторонник Демократической партии,у них маленькая дочка,она тоже сторонник Демократический партии.

Как то они пригласили меня к себе домой,мы сидели за столом,и их дочка торжественно заявила - если бы я была президентом,то раздала деньги бедным и неимущим.

Тогда я встал из-за стола,подошел к девочке и сказал - давай ты придешь ко мне и пострижешь лужайку перед моим домом,я дам тебе за работу 50 долларов,а ты эти 50 долларов отдашь бездомному,который спит в коробке от холодильника.

Она недовольно сдвинула брови и спросила - а этот бездомный сам не может за 50 долларов постричь лужайку перед вашим домом?

Тогда я улыбнулся и сказал - добро пожаловать в Республиканскую партию!

Ես հպարտ եմ,որ հայ եմ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 часов назад, Ara55 сказал:

Уверен ты считаешь такой же ошибкой наше упорствование в освобождении Арцаха. Мы ведь тоже не взвесили какой бедой и потерями  это обернется для Армении, не так ли ?

 

Слишком дилетанское мнение , Ара джан )) .В вопросе Арцаха почти весь цивилизованный мир был на нашей стороне .Так что по мимо нашего упорства в этом вопросе внешние силы нам не мешали . Если проект Арцах было решено восстановить , наше упорство лишь  ускорило процесс .Но если б было наше упорство , а сильные мира сего , были бы против этого , оно (упорство) не помогло бы . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минуту назад, Nelsjan сказал:

Слишком дилетанское мнение , Ара джан )) .В вопросе Арцаха почти весь цивилизованный мир был на нашей стороне .Так что по мимо нашего упорства в этом вопросе внешние силы нам не мешали . Если проект Арцах было решено восстановить , наше упорство лишь  ускорило процесс .Но если б было наше упорство , а сильные мира сего , были бы против этого , оно (упорство) не помогло бы . 

не согласен с выделенным. помогло бы и не раз помогало.

в последний раз упорство турок помогло им сохранить за собой то, что сильные мира не желали за ними закреплять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Арарат сказал:

не согласен с выделенным. помогло бы и не раз помогало.

в последний раз упорство турок помогло им сохранить за собой то, что сильные мира не желали за ними закреплять.

это было не упорство ...  ты  должен понимать как это называется ... Обычный переход под крыло сильного и принятие его условий .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
33 минуты назад, Nelsjan сказал:

это было не упорство ...  ты  должен понимать как это называется ... Обычный переход под крыло сильного и принятие его условий .

не скажи. именно упорство в комплексе с жестокостью, преступностью, прагматизмом, хитростью и другими качествами, негативными для индивида и позитивными для живучести государства..

начни с 1915 года и даже раньше. и до сегодняшних дней.

если прибегнуть же к НКР, то упорство армян в апреле 2016 года, сильно смешало все планы и заставило иначе смотреть сильным мира сего на ситуацию в регионе и  на армян в частности.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 минуты назад, Арарат сказал:

 

если прибегнуть же к НКР, то упорство армян в апреле 2016 года, сильно смешало все планы и заставило иначе смотреть сильным мира сего на ситуацию в регионе и  на армян в частности.

Если ты к сильным причисляешь РФ , то я имел ввиду других )) Настоящие сильные , как раз не сомневались в упорстве и они на стороне этого упорства .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    melkum stephanie S Абрикос Колючка Анчара Левон Казарян lord17 Artmonton Nelsjan luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...