Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 4


RDR

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Ara55 сказал:

Надеюсь вы не пытаетесь заболтать тему.

Если так, то будьте добры сами обозначьте одно из многих моих утверждений , которое на ваш взгляд взято мною за аксиому.

Оно одно )) цепочек много а утверждение одно. РФ заинтересовано в армении / армянах так как иных мезлнизмав у них нет / небыло / не будет. 

В кратцииьтак. 

Прошу прощение, есть ещё одна аксиома про которую я забыл. 

РФ  и Турция враги и не могут действовать сообща даже в моменте. 

Вот эти две аксиомы есть основа ваших логических построений. На эту тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, khnushinak сказал:

над чем работать,над территориальной целостностью азеров?попробуй все-таки найти пруф с ответом западного лидера

 

По первому. - Над их позицией по Арцаху.

По второму - зачем стрелки переводить? У проросийских юзеров есть увтерждение, вот пусть начнут кидать пруфы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не с того конца заходите уважаемые. Союзника выбирают по критериям и самый главный из них способен ли союзничек нанести военно-политическое поражение Турции в случае конфликта. Армия которая за 70 дней не способна даже зарегистрировать тактический успех выйдя к границам донецкой и луганской областей будет разорвала в клочья турецкой армией. Я ещё это до войны несколько раз писал, а здешние "эксперты" типа прикалывались, хотя опыт войн в Сирии и Ливии как раз об этом говорил. Так что если пуцин сегодня объявит что Арцах енто Армения и он все войска из Украины переведут сюда, турки все равно дадут ему кизды. Отписывающияся здесь зам полит 102 базы не даст соврать. Так на хрен нам такой союзник? 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Осторожненько так маски сбрасывают и вдруг стремглав их надевают. Будьте хотя бы виртуально порядочными людьми, ведь это практически ничего не стоит. Вдохните побольше воздуха и напишите наконец - нах сдался ваш Арцах со всеми вами взятыми. Сохранять Арцах ценой российского влияния в Армении мы не собираемся. Всем всё ясно и формула банальна. Без участия русских, в Арцахе армян не будет. Новоявленная Украина яркая тому иллюстрация. Половину страны забрали, а Запад в кошки мышки играет. Что им наш Арцах? Хотите нормального общения на форуме, пишите максимально честно, ведь не жить же так призываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, stephanie S сказал:

, вот по Карабаху у него  "с международным правом" никаких разногласий, в этом случае он охотно на него ссылается,  "

Почему нет разногласий? Есть. Поэтому он и сказал: статус кво потом статус. Да и войска поэтому ввел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Почему нет разногласий? Есть. Поэтому он и сказал: статус кво потом статус. Да и войска поэтому ввел.

 

   Кончай трепаться, в самом деле. (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stateless сказал:

Оно одно )) цепочек много а утверждение одно. РФ заинтересовано в армении / армянах так как иных мезлнизмав у них нет / небыло / не будет. 

В кратцииьтак. 

Прошу прощение, есть ещё одна аксиома про которую я забыл. 

РФ  и Турция враги и не могут действовать сообща даже в моменте. 

Вот эти две аксиомы есть основа ваших логических построений. На эту тему. 

-Как я и сказал выше, вы называете интерес РФ иметь присутствие - моей аксиомой.

Согласны, что упорные действия РФ по введению МС РФ в Арцах - доказывает интерес РФ иметь присутствие ? Если нет, то почему ?

-У меня никогда не было утверждения, что РФ и Турция не могут иметь временного союза (как в 1920-м).

Была лишь константация очевидного - эти страны естественные конкуренты в вопросе влияния на наш регион. Тому свидетельство устойчивое членство Турции в НАТО, согласны ?

Вы полагаете, что нужны еще какие-то доказательства для моих утверждений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, Ara55 сказал:

Зачем ?

У них уже есть в союзниках Турция и азеров они имеют и прямо и через Турцию.

На фиг западу сдалась Армения ? Тем более зачем западу независимый Арцах, когда у него с азерами полное взаимопонимание и проникновение ?

C ними полное взаимопонимание у Путина . Не фантазируй .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ara55 сказал:

-Как я и сказал выше, вы называете интерес РФ иметь присутствие - моей аксиомой.

Согласны, что упорные действия РФ по введению МС РФ в Арцах - доказывает интерес РФ иметь присутствие ? Если нет, то почему ?

-У меня никогда не было утверждения, что РФ и Турция не могут иметь временного союза (как в 1920-м).

Была лишь константация очевидного - эти страны естественные конкуренты в вопросе влияния на наш регион. Тому свидетельство устойчивое членство Турции в НАТО, согласны ?

Вы полагаете, что нужны еще какие-то доказательства для моих утверждений?

Верно, первая аксиома - присуствие, интерес, влияние, через армян, отсутствие иного инструментария 

Вторая противоборство с Турцией. 

И превое и второе нуждается и будет постояно нуждается в доказательствах а точнее выяснении позиции РФ в каждый момент времени, в виду того что это не физика и в каждом моменте может и собственно меняется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

Осторожненько так маски сбрасывают и вдруг стремглав их надевают. Будьте хотя бы виртуально порядочными людьми, ведь это практически ничего не стоит. Вдохните побольше воздуха и напишите наконец - нах сдался ваш Арцах со всеми вами взятыми. Сохранять Арцах ценой российского влияния в Армении мы не собираемся. Всем всё ясно и формула банальна. Без участия русских, в Арцахе армян не будет. Новоявленная Украина яркая тому иллюстрация. Половину страны забрали, а Запад в кошки мышки играет. Что им наш Арцах? Хотите нормального общения на форуме, пишите максимально честно, ведь не жить же так призываю. 


Ты слепой или тебе очки подарить ??!!!!  
 

Это Запад кошки мышки играет ?? Да ладно !!! Нечего умнее сказать не мог ??!!

 

Запад посылает своему союзнику Украине финансовую помощь на десятки миллиардов долларов и ещё тучу вооружения / военной техники на такую же сумму !!! ПРИЧЁМ ВСЕ ЭТО БЕСПЛАТНО !!!! 
 

А от нашего так называемого союзника мы нечего кроме выражение озабоченности не увидели . 
 

Вы пророссийские можете сколько угодно жопу свою рвать пытаясь нам доказать будто Россия лучше чем Запад , однако реальная жизнь всегда докажет обратное !! 
 

Да Запад тоже не святой ….НО она хотя бы реально помогает  ….что ВЕСЬ МИР и видит на примере Украины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, stateless сказал:

Верно, первая аксиома - присуствие, интерес, влияние, через армян, отсутствие иного инструментария 

Вторая противоборство с Турцией. 

И превое и второе нуждается и будет постояно нуждается в доказательствах а точнее выяснении позиции РФ в каждый момент времени, в виду того что это не физика и в каждом моменте может и собственно меняется. 

Опять голословные рассуждения.

Я вам предоставил конкретное основание (процесс ввода МС РФ) для моего утверждения об интересе РФ иметь присутствие.

А вы мне в противовес, не приводя обратных аргументов, утверждаете что я должен каждую секунду снова доказывать наличие этого интереса.

Вы серьезно считаете, что интерес иметь присутствие меняется(у империи !!) столь резко ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 часов назад, Deg сказал:

Нельс, мне не понятно, что ты так в хвост и гриву чешешь прошлых? Не раз уже говорили, что ошибок было много сделано. Но их ошибки ничто по сравнению с распродажей армянских земель и открытым предательством. Своими рассуждениями ты льешь воду на мельницу быдлопрофанов, которые в прошлом году отдали свои голоса за идиота и не принимали участия в выборах. Очнись, слушай. Свои обидки спрячь подальше. Мы никому не интересны, кроме России и Турции. Только у них разные интересы. 
Специально для тебя и еще для некоторых непонимающих еще раз напишу: к нам будут относиться так, как мы себя поставим. Вспомни как мы росли во дворе. Если вначале могут даже и обидеть некоторые, то потом, когда видят, что ты записался в боксерский или бойцовский  кружок начинают тебя уважать, считаются с тобой. В целом к стране относятся по тому, кто ее представляет. Если идиот у власти, то по-идиотски и относятся. Не надо оглядываться на форумских идиотов пашиняновских. 

Потеря армянских земель  более чем связана с сделанными ошибками . Ошибки не сравнивать нужно, а исправлять . Как я вижу исправление, уже написал .  Избавляться от темы  спорных территорий. Добиваться юридического правового статуса , а не подвешивать опять на многие годы в руках одной стороны . Чтобы потом и внукам нашим  не становиться инструментом . Неужели вы не можете смотреть и разглядеть что то дальше пашиняна ?? Сколько можно про хороших и плохих царей ?  Не Пашинян  отбиратель и сдаватель он лишь картинка , на которого все отвлеклись  . Он всего лишь муха в противостоянии двух сил.

Вот и нужно записываться в кружок )), чтобы уважали, а не прятаться под высокорослым . Тем более когда при ударе этот высокорослый отходит  и пощечина достается тебе .  

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати не могу ( с удовлетворением) не отметить что наконец-то полиция стала работать жёстче в отношении так называемой ( про российской ) оппозиции !!! 
 

Уже пошли первые стенания пострадавших …. а сегодня так вообще увидел ( видео )  как жители Еревана на одной из улиц разогнали этот шабаш крыс и разблокировали дорогу для проезда .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Эду said:

Осторожненько так маски сбрасывают и вдруг стремглав их надевают. Будьте хотя бы виртуально порядочными людьми, ведь это практически ничего не стоит. Вдохните побольше воздуха и напишите наконец - нах сдался ваш Арцах со всеми вами взятыми. Сохранять Арцах ценой российского влияния в Армении мы не собираемся. Всем всё ясно и формула банальна. Без участия русских, в Арцахе армян не будет. Новоявленная Украина яркая тому иллюстрация. Половину страны забрали, а Запад в кошки мышки играет. Что им наш Арцах? Хотите нормального общения на форуме, пишите максимально честно, ведь не жить же так призываю. 

чтобы честно писать, надо быть прежде всего порядочным. А каждый из них (за редким исключением) юлит, лукавит, на неприятные вопросы не отвечают и включают дурачка, вытаскивая на обсуждение другой предмет, уводя разговор в сторону. Ненависть к карабахцам настолько зашкаливает, что лишает способности мыслить. Поведение в точности как у их кумира.  Думают, что скинув Арцах, облегчат свою жизнь и заживут как в раю. А если и не заживут, как ожидалось, то все равно будут винить РК и СС. Не понимают, безбожники, что причина-то не в этом, а в них самих.
Господь сказал: "Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: и как ты забыл закон Бога твоего то и Я забуду детей твоих".  (Ос. 4-6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 часов назад, Эду сказал:

Мало понял, что написал, но, тем не менее отвечу. Чем мы интересны РФ? Тем, что единственные союзники в регионе (Ара 1000 раз об этом расписал). Я лично согласен с российским присутствием в Арцахе, чем с азерским. До этого выбора довёл сам армянский народ, с тобой во главе. Ты топил за это и сбежал с Арцаха. Тебе в этом нет прощения. Ладно бы ты был против и вопреки твоей воли все это случилось. Но ты так ненавидишь всяких прошляков, что готов обменять сатисфакцию своей ненависти на весь Арцах. То же самое касается юзеров от Сиго до Люка и ещё с десяток другой иностранцев, сидящих на попе ровно в европах и ссуших патриотическим кипятком. Мне очень жаль, что когда-то азерам удалось гакнуть форум Миацум. Таких как ты там бы выстегли и обличили давным давно. Пишу без купюр, ибо они закончены. 

А где ты жил  и живешь в Арцахе ? Ты согласен приезжать и уезжать на лето  или как ? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 156 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    156 гостей
    1 анонимный
    Rubik mir2017lmr khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...