Перейти к публикации

berg

Advanced
  • Публикаций

    9 492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    38

Последний раз berg выиграл 13 января 2021

Публикации berg были самыми популярными!

О berg

  • День рождения 9 мая

Personal Information

  • Страна
    USA
  • Пол
    Male

Посетители профиля

22 519 просмотров профиля

Достижения berg

Опытный форумчанин

Опытный форумчанин (5/8)

  • Very Popular Редкая
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

4,2k

Репутация

  1. Модераторы. Что трудно понять когда кто восхволяет "доблесть" азербайджанской армии прикрытый соусом межэтнического диалога или Троллей Москвы которые 24/7 гнобят Армян и гнут линию кремля обвиняя нас в том что сотворили их хозяева? А ещё больше когда они оскорбляют наш народ. Трудно разобраться? Или это только я умею хорошо читать или критически думать?
  2. Колючка твой единомышленник азербайджанский юзер здесь попытался подтвердить твою ложь представив Интервью Пашиняна РБК..где он говорил в настоящем времени протекающей операци Это значит что твои лживые объявления в интересах вражеской нам страны. С этого момента я перестаю отвечать тебе или читать любые твои посты считая это "вражеской пропагандой". Считай это мое отношение к тому как ты себя ведёшь. А ведёшь себя инекрасиво. Можешь не отвечать. Я тебя читать Не буду
  3. Обращаюсь к Модераторам. Уважаемые Модераторы, Хочу вам напомнить, что этот форум называется ОпенАрмения. Он считается армянским. Это не россиский , азербайджанский,еврейский,турецкий или ещё какой нибудь форум. На этом форуме не должно быть никакой открытой или скрытой пропаганды в интересах того или иного государства кроме как государства Армения, а тем более какой либо пропаганды против Армении. Здесь никто не имеет право оскарблять безнаказанно наш народ ( да и любой другой народ ,но наш в частности) или часть нашего общества. Здесь не могут безнаказанно распространять лживую информацию в отношении нашего общества,страны и государства и тем самым проталкивать интересы третьих стран и сторон или своих местечковых преференций. Здесь нельзя оскорблять в любой форме своего оппонента. Хочу вас попросить следить за контентом пристально и если можно вычистить все те посты где находятся похожие нарушения. Я думаю что многие активные пользователи форума ушли именно из за того, что форум перестал быть армянским и представлять интересы государства Армения. Хочу предупредить,что ничего не имею против если на этом форуме будут активно писать и пользователи других национальностей и как и все будут придерживаться духа и основ этого форума. Заранее благодарю Берг.
  4. Ага а как же.... Поверили.. Модераторы пошлите товарище рассказывать сказки про свою доблесть на свои форумы. Заранее спасибо.
  5. Завтра ,Сегодня и вчера неразбирает? Ну что @Колючка Анчара нашла единомышленников из "бравых" бойцов соседистана? (утка с $5:лярдами в саквояже и небоскребом Трампа в Дубае не прошла. Вот ты и придумала другое ) Поздравляю тебя! Вот так и становятся предателем.
  6. Он там говорит в настоящем времени. Мы все по минутам следили ситуацию и если бы он сказал ,что то не так в этом случае мы бы заметили. Кстати это обвинение " в сообщении врагу" почему то пришло намного позже месяца на 3 . После обвинения его супруги в ее 20 минутном посещении Командного Пункта как решающим для исхода войны. Снова повторяю исход войны предрешил именно наш союзник предав нас и оставив один на один с турцией,израилем,пакистаном и азербайджаном и бойцами ИГИЛ . ОТМАЗОК У ВАС НЕТ! НИ доблести азербайджанского оружия ни военной мысли ни храбрости . И даже подкуп Российского эстэблишмента и деньги потраченные на информационную поддержку в СМИ это дело рук Израильского Моссад.. Так что привет и до свидание ребята.
  7. Кто кого и как тогда раздолбал это ещё вопрос. Я не думаю что именно там или вообще на поле боя ,мы получили сокрушительное поражение. Наша самая главная проблема была непрекрытость с неба. Ну и разброд который сеял наш вроде бы "союзник" на своих официальных инфо каналах и через "верных" ему душой и карманом некоторых спецов в Армении и Аруахе .
  8. Идёт - ключевое слово. Глагол в настоящем времени, а это значит ,что План уже в действии и противнику это уже ясно.
  9. То что он говорит что азеров заманили в Джабраил и те в мешке. Об этом говорил и Арцрун и весь интернет итогда. Он говорит в прошедшем и настоящем времени т.е констатирует факт. Если и почему операция провалилась, или все было успешным в начале или это был пропагадистический трюк это другой вопрос Но то что он заранее выдал планы это ложь. То что он болтает много с этим согласен ,но не в этом случае.
  10. А ты уверен что твои друзья выживут после этого? Или их родители с которыми они возможно живут или общаются? Ты подумал о последствиях ? И вообще возможно такое безответственное поведение и уголовно наказуемо. Теперь что вы можете сделать с друзьями это остаться все вместе в карантине в одном месте и никуда не выходить. И они должны сдать анализы тоже.Это мой совет если интересует конечно. Можете пить ещё недели две три.
  11. Пользователь Dedo все ещё пишет .на этом форуме. Заметь он оскорбляет меня во второй раз и никаких наказаний.

×
×
  • Создать...