Перейти к публикации

Firefly

Member
  • Публикаций

    6 269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    44

Все публикации пользователя Firefly

  1. Я думаю любому кто жил в paшке ясно что это будни их «образовательных учреждений.»
  2. Специально для yeбков которые у меня в игноре и за русню дош дают. Смотрите и xaвайте ckoты https://www.facebook.com/share/p/Mfx2NCVSkSE7MYMr/?mibextid=WC7FNe
  3. Не решается потому что нет мирного договора и не будет покане закончится вой на в Украине. Не решается потому что нет комплексного подхода. Не решается потому что не знаем по каким картам это делается.
  4. Не решается. Не может быть делимитации без мирного договора и решения по картам. Идут от общего к частному , а не наоборот.
  5. Я как раз с этим полностью согласен. Возникает вопрос он же на прошлой неделе говорил это. Петер Стано его поддержал, сказал что вопрос надо решать в комплексе. С начала карты утвердить.
  6. кто-то трындел что без мирного договора и карт не может быть делимитации.
  7. А зачем им делиться информацией с русскими консервными бвнками.
  8. Это сообщение армянского тг канала из области хотели как лучше получилось как всегда. Так сказать научно технические достижения рф. Многие эту новость не читали. А что гораздо интереснее перепечатывать азерскую пропаганду из псевдоармянских русскоязычных г каналов?
  9. Я одну две новости в месяц «тащу», товарищ модератор. Причем эта нестандартная про искуствннный интеллект в paше. В то же время у нас есть товарищ который кори пестирует десчтки сообщений от рycнявых тг каналов, но что то я не вижу чтобы на него наезжали.
  10. Стефани. Он разместил в правильной папке, где ему и положено размещать. Здесь папка про то куда армяне двигаться собираются. Куда они двигаются мы знаем.
  11. Согласен. Его проблема в том, что у него нет vision a. Все решения сиюминутные и тактические. До сих пор на сайте правительства РФ наш стратегический партнер.
  12. Я поверю что у нас произошел окончательный поворот на запад только если он не поедет. Но мой прогноз- уломают.
  13. Примета. Перед прошлой поездкой было откровенное интервью где он по pусне так же прошелся. Я думал все обратной дороги нет. И на границе было спокойно. А его уломали и он поехал в СП. После чего носорог запостил интервью где сказал что он поднял вопрос о 4 селах. Потом провокация в неркин анде. Где они после ранения своего убили 4 еркрапа. И началась раскрутка 4 сел. Потом 5 апреля . А теперь сравни, вчера наши ранили их. Ситуация идентичная, но азеры засунули язык в анус. Если он не дай бог поедет, начнется откат. Носорог опять духа наберется и опять начнет переть. И западу опять придется что то придумывать. Если не поедет, ну бжни запретят на этот раз. Кстати нашим нужно ответить, на запрет нашей молочки, запретом ихней, на джермук водкой. Еще что то сделают не переводить деньги из таможенного бюджета, где мы доноры.

×
×
  • Создать...