Перейти к публикации

Роберт Кочарян оправдан


Sigo

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, wink сказал:

за последние годы в Ереване появились русские , приехавшие на ПМЖ  в  Армению , говорят - тут хоть перспектива есть ,  что гос-во будет нормальное. ( о Грузии молчу - там вообще их стало полно)

я вот лично им верю 

 Ну да , особенно после продления карантина до 13 июля.

Ладно дорогой. Интересно было пообщаться, хотя некоторые товарищи трижды отреклись от меня, почти как по святому писанию)))

 Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Как же все примитивно у них..)) одни лозунги, одни предложения.. ХХХХХХХ есть что то новое??) единственное кликух у Никола с 18 года немерено. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Krasar said:

 Ну да , особенно после продления карантина до 13 июля.

Ладно дорогой. Интересно было пообщаться, хотя некоторые товарищи трижды отреклись от меня, почти как по святому писанию)))

 Спокойной ночи.

спокойно ночи )

Не надо удивлятся ,  у меня есть квартира в МСК ,  еще с 1-ой инфляции )))  но последним делом я бы поехал в РФ  жить - как видишь люди разные . 

никто ни от кого не отрекался )   просто ты впал в другую крайность -  прям героем слепил Р.К а подельника-кореша чебурашкой

спокойной )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, Yamb said:

Как же все примитивно у них..)) одни лозунги, одни предложения.. ХХХХХХХ есть что то новое??) единственное кликух у Никола с 18 года немерено. 
 

ахпер ты че сегодня войну нам развязывал ?  )) не ожидал от тебя такого ... 

ладно ладно , понимаю ты имел ввиду превентивность и все такое , 

но надо как бы поделикатнее ..  одно дело если это Нельсян говорит , который сидит с семьей у границы , и совсем по-другому это звучит .... ну ты понял ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, wink said:

ахпер ты че сегодня войну нам развязывал ?  )) не ожидал от тебя такого ... 

ладно ладно , понимаю ты имел ввиду превентивность и все такое , 

но надо как бы поделикатнее ..  одно дело если это Нельсян говорит , который сидит с семьей у границы , и совсем по-другому это звучит .... ну ты понял ) 

Эээ. Апер. Я один из тех, кто против войны в любом проявлении. До последнего держаться в мире. Но все идет в тупик сейчас. И чем лучше в Армении будет, тем ближе этот тупик. Либо- смена деда в рф на грамотных западников. В чем я сильно сомневаюсь.

я говорил, что война неизбежна. И надо значит успеть до нее ко всем вариантам. Там не было призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, wink сказал:

он написал что в 2016  небо над Степанакертом было практически НЕ защищено

Скорее всего Араик имел ввиду дроны израильского производства, которые в 2016 относительно спокойно пролетали над Арцахом.

Однако этих дронов было не так много, чтобы говорить о полной беззащитности с воздуха.

Да, был определенный временный перевес и вовсе не однозначно, что этот перевес был скомпенсирован Николом.

И уж конечно не новые самолеты, купленные при Николе, решили эту задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Скорее всего задачу решили наладив производство дронов. Я ведь ещё четыре года тому назад талдычил здесь, нам нужно наладить производство дронов, чтобы тысячами таких летучек мог управлять один очкарик сидя хз где. Легкие аппараты - камикадзе способные перевезти один заряд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Эду сказал:

Скорее всего задачу решили наладив производство дронов. Я ведь ещё четыре года тому назад талдычил здесь, нам нужно наладить производство дронов, чтобы тысячами таких летучек мог управлять один очкарик сидя хз где. Легкие аппараты - камикадзе способные перевезти один заряд. 

а я до сих пор талдычу, что будущее за миллионным автономным роем мини-дронов убийц

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Ara55 сказал:

Скорее всего Араик имел ввиду дроны израильского производства, которые в 2016 относительно спокойно пролетали над Арцахом.

Однако этих дронов было не так много, чтобы говорить о полной беззащитности с воздуха.

Да, был определенный временный перевес и вовсе не однозначно, что этот перевес был скомпенсирован Николом.

И уж конечно не новые самолеты, купленные при Николе, решили эту задачу.

Араик всегда говорит  то , что от него  хотят услышать . А в реале все так или нет , уже другой вопрос .До апреля 2016го они тоже говорили , что все задачи решаются , граница на замке , мы готовы  перенести  бд на территорию противника  ) . Сейчас говорят то же самое . Перевес всегда был и есть на стороне противника . Компенсирует этот перевес не Никол , а  жизни армянских бойцов.  Если в 90-ые  при выполнении боевой задачи по расчетам мы должны были терять 9-10 чел , но в реале теряли 2-3 , то сейчас  из за таких  фальшивок ,  там где должны терять  2-3 , будем терять 9-10 и  апрель  это показал . Всегда говорил и повторю , вопросы -ответы на тему армии считаю лишней болтовней .  Армия закрытая структура и все сказанное никогда не будет соответствовать действительному , как в положительном так и в отрицательном смыслах .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Krasar сказал:

  😀  надеюсь Арарат завтра это прочитает.

не надейся..ща большевики и их приспособленцы рулят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько дней не заходил,не читал форум.оказывается читать сообщения в теме сразу за три-четыре дня довольно забавное занятие

Никол едет на парад-молодец Никол,правильно делает,надо ехать(пишут юзеры в ответ на критику этого решения)

Никол не едет на парад-молодец Никол,нельзя сейчас ехать,обстановка сложная,надо бороться с эпидемией,не должен премьер в такое трудное время покидать страну,он должен быть со своим народом(пишут те же юзеры,которые писали- молодец Никол,надо ехать)

п.с.цитаты привожу не дословные,только суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Yamb сказал:

Эээ. Апер. Я один из тех, кто против войны в любом проявлении. До последнего держаться в мире. Но все идет в тупик сейчас. И чем лучше в Армении будет, тем ближе этот тупик. Либо- смена деда в рф на грамотных западников. В чем я сильно сомневаюсь.

я говорил, что война неизбежна. И надо значит успеть до нее ко всем вариантам. Там не было призыва.

"И чем лучше в Армении будет,тем ближе этот тупик"

ахперс объясни пожалуйста,как это понять?

я пришёл к выводу,что чем хуже в Армении будет,тем дальше этот тупик что ли?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как получается :

АФКСистема членом совета директоров которого является Роберт Кочарян хладнокровно следовал  убийство Левона АЙРАПЕТЯНА .

Левона Айрапетяна неправом обвинили в деле где представительство АФК играло не самую последнюю роль.

Левона  болеющего  хроническими болезнями медленного убивали в СИЗО чтобы потом оправдать и снова   голосновно обвинить в преступлении которого он никогда не совершал ,да и если бы, он мог находится на свободе ибо само обвинение и яйца выеденного не стоило.

Они - Россия убили Левона Айрапетяна  патриота,нашего народа мецената  и почетного Арцацха.

А где был Кочарян? Где были все эти Карапетяны и их жилетки  и бывшие и  тогда ещё настоящие премьер министры ? Чуть ли не целый зоопарк погонял.

Где были таширы и монархи?

Где они были????

Кочарян который все это время задержания непрерывно проходил первоклассный курс лечения в  дорогих клиниках  Армении. Оперировал себе все что можно прооперировать лишь бы не оказаться  хоть на день больше в изоляторе. Когда-то спокойно смотрел как на заказ Россия убивает нашего уважаемого соотечественника который так много сделал для своей маленькой Родины.

А сегодня  АФК выкупило этого  бывшего президента Армении народ которого его презирает.

Презирает за жадность,за трусость ,за высокомерие,за то что тот так не научился говорить по Армянский ,презирает за жестокость ,а теперь презирает и за тщедушие, за то что тот не смог  по мужски поставиться лицом к обвинению и ответить как бывший президент суду своей же своей же страны.

Нет он все это время  ныл и плакался, извивался и унижался - он боялся.

Этот человек оказался трусом,а  ещё и предателем.

Он тогда не захотел помочь Левону Айрапетяну Он и тогда бооялся.

Если кто из его окружения это читает Передайте ему.

Даже если он убежит ,даже если его адвокаты  защитят его  у всех судов.

Он всегда останется в памяти нашего народа трусом и предателем.

Помни Айрапетяна!!!!

Ты не сможешь купить себе ни честь и ни честное имя .

И даже если ты вдруг не дай Бог , решишь умереть то ни один себя уважающий Армянин не придет к тебе на могилу.

Хочу  спросить .

Сколько из  всего залога заплатили Армяне ( пусть и плохие), а сколько Российская компания АФК Система 

Ты сам от себя не сможешь убежать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM изменил заголовок на Роберт Кочарян

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 209 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    212 гостей
    luc Davidroyal Rubik Ara55 Artmonton Firefly melkum Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...