Перейти к публикации

Krasar

Advanced
  • Публикаций

    5 668
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Krasar

  1. Привет Колючка! Думаю будет по другому, но тоже по откатанному сценарию, в начале поставит своего наместника(сюникского араика), потом под разными предлогами заменит квалифицированных военных на шлак (типа джалала), это всё он уже загодя сделал, будет визжать о красных линиях, недопущению коридоров и желании бороться до последнего за суверенитет, потом мобилизует несмышлёную молодёжь и неугодных, заявит о шести или сколько там шагах к победе, заявит о новом Сардарапате, положит тысяч пять- десять на договорной войне, всё проиграет, затем выйдет через недельку с очередного погребка и заявит, что мы, ГДоны, в отличии от Кочаряна, который хотел добровольно отдать Мегри Алиеву, сражались как львы, но проиграли и поэтому вынуждены отдать западный зангезур азербайджану, что бы спасти остальное. Да забыл, предварительно потребует от ОДКБ адресно назвать агрессора, что бы нейтрализовать их вмешательство вместе с Ираном. Эта мартышка висит на финансовом компромате от договорной сдачи Арцаха у алиева, и поэтому будет делать всё что он от него потребует. Всё закончиться тогда, когда его родной Иджеван будет переименован в Каравансарай, а его назначат там наместником алиева, если конечно раньше не пристрелят.
  2. Всё логично, нет страны, нет и футбола.
  3. Кентий. я давно уже у них на плохом счету)
  4. В каждой ситуации есть свои нюансы. Ситуация с миротворцами в нашем случае наиболее правильная, на мой взгляд. Во первых у Эрдогана, и стоящими за ним непростыми силами, нет против этого сильных правовых аргументов. Он уже в открытую предлагает перевернуть стол, потому что чувствует куда клониться.Ну так не надо ему в этом помогать. Нам это выгодно потому, что молодые ребята перестанут гибнуть и мирное население будет в безопасности, Армения будет деблокирована. ИА это выгодно тем, что он соскочит с эрдогановского крючка, и ещё тем, что в глазах своего населения он не будет выглядеть проигравшим. РФ это будет выгодным что бы закрепиться и подготовиться к неминуемому конфликту с Турцией в регионе, с последующим переформатированием всего Закавказья, о чём я писал ранее. Вполне вероятно, что Арцах войдёт в состав РФ, или под её протекторат, что также возможно в соответствии с международным правом, так как при выходе из состава СССР союзной республики, автономные области имели право, по конституции СССР, выйти из состава этой республики и остаться в составе СССР, а РФ является, насколько мы знаем, правоприемником СССР. А кто будет себя плохо вести, тому напомнят, что Нахичеваньская автономная область, в соответствии с конституцией СССР, также, в своё время, объявила о своей независимости. 100 лет назад, прямо ровно, происходили примерно такие же события, дашнаки поверили западу, в итоге закончилось Алесандрополем. , на фоне которого Карский договор был спасением. Кстати перечитайте его (АД),слово в слово что предлагает ИА армяням Арцаха, прямо под копирку, думаю непросто так и сроки подобрали для начала, видимо планировали и закончить по сроку его подписания(3 декабря 1920г.) Кто его знает, может турки планировали полностью его и территориально повторить, отметив таким образом его столетие. Опять те же исторические грабли. Только не говори мне , что роль личности в истории не играет никакой роли.
  5. Арарат, есть международное право. А по нему в начале нужно зайти как миротворцы. А затем той стороне, которая стрельнет по миротворцам, или внезапно, в месте их нахождения, взорвётся "газопровод", так же, в соответствии с международным правом, страна, пославшая миротворцев, имеет право их вооружённой поддержки, как, и где посчитает нужным. Другое невозможно!
  6. Не, нельзя нарушать порядок. Что бы был эпилог, для начала нужен пролог).
  7. Я кстати во втором абзаце, где про Украину, написал и о предполагаемых событиях в Армении, так вот они сбылись уже наполовину, а что будет дальше, можете в архиве форума найти. Я нигде не слышал, что бы народ любил своё правительство, это что новое)) Судить вы можете, сейчас любого, так как суды напуганы прошлыми блокировками стражей революции. Крым признавать? Не знаю как можно признать независимость Крыма, если он в составе России? Тут Марго видимо имела в виду предыдущие власти. Ну так я бы мог сейчас раскрыть тему какие угрозы были у армянского населения Крыма, но просто нет времени.
  8. Со вчерашнего дня приболел , сижу дома, завтра опять на работу, так что теперь опять ни скоро увидимся))
  9. То есть внезапная проверка боеспособности войск ЮФО было просто совпадение, как и твитер после этого Симонян, как и простое совпадение угроз 15 июля из уст президента Турции и министра обороны? Не слишком ли много совпадений? Ни кого не убеждаю, это лишь моё мнение.
  10. Ну 35 тысяч, это ни мало, почти население маленького города. Значит проблема есть. Ну вот сейчас карантин, что будет после него, люди будут рады любой работе, а будет ли она после карантина? Будет опять массовый отток.
  11. Твитер был 18, 17 проверка в ЮФО, решение видимо принималось 16, 15 Эрдоган грозился наказать Армению.Внимательно читай её твитер, она уверенно говорила о принятом решении
  12. Приятно познакомиться, в выделенном полностью с вами согласен.
  13. Симонян скорее всего, участвовала в рассмотрении вопроса на самом высоком уровне, и те доводы, которые она приводила, были высказаны ей, и возможно именно она могла повлиять на то, что нынешняя власть это не народ Армении, и это склонило на принятие решения, на следующий день после ей выступления, о назначении внезапной проверки боеспособности в войск ЮФО что бы охладить Эрдогана.
  14. Специально занесу в архив)) По моему он уже и так поменял конституцию.
  15. Речь не о суде и Крыме, а о том, что эммиграция после революции усилилась, а значит никакого положительного эффекта в экономике революция не дала, а наоборот, но мне все доказывают обратное.
  16. Вот Сиго не даст соврать, он по моему должен это помнить, когда то мы здесь обсуждали что Янукович готовился, а потом, после получения 3,5 млрд. долларов от РФ передумал подписывать договор об ассоциаци с ЕС, в результате в Киеве организовались первые митинги осенью , которые потом переросли в Майдан к весне. Все тогда предполагали, что Украина в итоге всё таки войдет в ЕС, я тогда (осенью 2014 года) сказал, что она конечно может туда войти, но только без Крыма и Донбасса. Что и произошло через пол года. Кстати также поступил и Саргсян отказавшись от ассоциации с ЕС в сторону ЕАЭС, и я, в юмористическом рассказе, представил на форуме предполагаемые результаты и ход армянского майдана, которые многие в Армении предлагали, в результате некоторые мои друзья по форуму сказали, что если бы они не знали меня так давно, то подумали бы что это написал азербайджанец))) Это просто мои мысли, и больше ничего, какой же это официоз, ведь этого ещё не произошло.
  17. евробляхи))) смешно нет тут немного другое, армянская семья снимает квартиру в доме, а потом предлагает соседям купить машину в Армении с их помощью, таким образом это своего рода был бизнес на потоке. А количество приезжих видишь по количеству снимаемых квартир в доме. Раньше была одна семья, на сегодняшний момент где то 7 семей. Спрашиваешь причину, ответ, при прежних было плохо, а при нынешних стало ещё хуже, истинная правда. И кому теперь верить?Может они все мне врут?
  18. А что, разве у меня лично ни может быть такой точки зрения?
  19. Ну я думаю уже все высказались, и все доводу озвучены, осталось только дождаться чью точку зрения поддержит время.
  20. А можно пример официальной песни какой нибудь из моих уст?
  21. Мне эти машины с армянскими номерами, что себе думают я не знаю, всё крутятся и крутятся.. Иногда думаю, дай ХХХХХХХ и я тебя по армянски подрежу, бах блин, а там за рулём русак сидит))) Эти номера как укус зомби, кто их наденет начинают ездить по армянски))

×
×
  • Создать...