Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Это в этой папке обсуждали как Россия будет воевать с Турцией?? И как Россия снаряды будет подносить по ж\д через Грузию? 

Интересно, что Багдасаров скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тот же Жириновский, который хотел уничтожить Стамбул ядерным ударом и кричал, что он считает армянский геноцид самым масштабным?

Господи как же он смешон! Меня не удивляют такие люди, они в течении короткого времени ясно показывают кем они являются. Меня удивляет как его можно так долго избирать в своего депутата? Люди, КАК? Если он так открыто льет на голову совершенно противоположные вещи, как можно доверять ему свою судьбу, судьбу своих детей, судьбу своей страны? Капец, шут гороховый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, но опять власть поменялась (ну почти поменялась). Речь идет о компенсации семье:

Турция готова выплатить компенсацию семье пилота сбитого Су-24

28 Июня 2016, 20:46
 

Турция готова рассмотреть вопрос о компенсации родственникам погибшего Олега Пешкова — пилота сбитого российского Су-24. Об этом сообщил во вторник, 28 июня, пресс-секретарь турецкого президента Ибрагим Калын, передает ИТАР-ТАСС.

По его словам, Анкара готова предпринять шаги для «смягчения боли семьи» погибшего, если от нее поступит запрос. «Пока такого запроса не поступало», — отметил он.

Калын также добавил, что нормализация отношений между странами поспособствует «открытию новой страницы для обсуждения Сирии, Украины, Крыма и других региональных вопросов».

http://haqqin.az/news/73927

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
28 минут назад, Ленабу сказал:

Это тот же Жириновский, который хотел уничтожить Стамбул ядерным ударом и кричал, что он считает армянский геноцид самым масштабным?

 

Господи как же он смешон! Меня не удивляют такие люди, они в течении короткого времени ясно показывают кем они являются. Меня удивляет как его можно так долго избирать в своего депутата? Люди, КАК? Если он так открыто льет на голову совершенно противоположные вещи, как можно доверять ему свою судьбу, судьбу своих детей, судьбу своей страны? Капец, шут гороховый!

 

      Леночка,   это политика!    Теперь  дружим  с обиженными  Германией  турками,   да хоть с кем  угодно,   но  против  исправно обновляющего  санкции  Запада.  И  в добавок , как можно громче  об  этом  заявляем  для  непонятливых  или не заметивших.

      Сейчас  еще  и в  ЕврАзЭС   пригласят -  единственная страна,  которая будет против  - Армения,  все остальные - только "за", если  Турция  пожелает , конечно,  выйти  из  НАТО.      Вы  же не  думаете,  что  политики  небожители,  даже  если некоторые из  них ходят  босиком.  Артисты , конечно,  еще те !   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НезнайкО сказал:

А тем временем :flag_of_truce:

http://tass.ru/politika/3411514

IMG_20160628_190221.jpg

и если для этой святой цели опять, как и 100 лет назад, понадобится подставить армян и пожертвовать ими и их территорией, то так и сделаем. Братская Турция этот жест оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 часов назад, Ленабу сказал:

"Анкара готова предпринять шаги для «смягчения боли семьи» погибшего, если от нее поступит запрос. «Пока такого запроса не поступало», — отметил он."

А летчик полетел в Сирию по запросу семьи  да ? 

Дешевый договорняк  сортяпанный с двух сторон.

Теперь семья потерявшая отца , супруга , сына , должна на Весмир челобитную писать убийцам чтобы те  выделили денег  на ремонт квартиры , для «смягчения боли семьи»  да?

Пускай уже Шойга , или лучше Путин , со своего имени и попросит денег на ремонт!

 

Изменено пользователем wink
амендмент (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленабу сказал:

Капец, шут гороховый!

Ну почему шут? Что он неправильно говорит с позиции политики страны, которую он представляет? Разве 100 лет назад мы это уже не проходили??

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, stephanie S сказал:

      Леночка,   это политика!    Теперь  дружим  с обиженными  Германией  турками,   да хоть с кем  угодно,   но  против  исправно обновляющего  санкции  Запада.  И  в добавок , как можно громче  об  этом  заявляем  для  непонятливых  или не заметивших.

      Сейчас  еще  и в  ЕврАзЭС   пригласят -  единственная страна,  которая будет против  - Армения,  все остальные - только "за", если  Турция  пожелает , конечно,  выйти  из  НАТО.      Вы  же не  думаете,  что  политики  небожители,  даже  если некоторые из  них ходят  босиком.  Артисты , конечно,  еще те !   

Так я политику не удивляюсь, ему краткую характеристику дала. Я удивляюсь тому как долго его избирают политиком. То же самое касается и босоногого мальчика босоногой девочки. Я за нее очень переживала, когда она не справедливо сидела в российской тюрьме. Когда вышла, будь добра работай, а не вещай сидя босиком на корточках. Не можешь показать результат работы, лично мне такой депутат не нужен и голосовать за него не буду!!!

П.С. Вообще цирк, как так можно переобуваться в прыжке??? Не могут люди так быстро верить в новые байки!!! Вот это было совсем недавно:

images?q=tbn:ANd9GcTX6HX2qHyt2UO7QXFKUDKimages?q=tbn:ANd9GcTlA9Ts8C8_eiOjXF7kL8Himages?q=tbn:ANd9GcTk2zcONk4Ao6gZmN4-uIM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Ленабу сказал:

Это тот же Жириновский, который хотел уничтожить Стамбул ядерным ударом и кричал, что он считает армянский геноцид самым масштабным?

 

Господи как же он смешон! Меня не удивляют такие люди, они в течении короткого времени ясно показывают кем они являются. Меня удивляет как его можно так долго избирать в своего депутата? Люди, КАК? Если он так открыто льет на голову совершенно противоположные вещи, как можно доверять ему свою судьбу, судьбу своих детей, судьбу своей страны? Капец, шут гороховый!

 

он - зеркало современной политики. смотрите на него и увидите истиное лицо .. серьезных политиков. по крайней мере России.

когда я религиозным политическим фанатам говорил, что они в своих расчетах не учитывают маленького фактора, а именно того, что Турция для России дааавно уже не субъект, а объект.  и что со времен Ленина Турцию обхаживают как желанную невесту для ПОГЛОЩЕНИЯ, мне не верили. оно и не удивительно, ибо верующие фанатики из другого теста. они не понимают что такое ИМПЕРИЯ с точки зрения ИМПЕРАТОРА И ИМПЕРСКОЙ НАЦИИ.

Пусть посмотрят на Жириновского.. но им это не поможет, ибо Жирик для них не авторитет.. а зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
59 минут назад, Арарат сказал:

он - зеркало современной политики. смотрите на него и увидите истиное лицо .. серьезных политиков. по крайней мере России.

когда я религиозным политическим фанатам говорил, что они в своих расчетах не учитывают маленького фактора, а именно того, что Турция для России дааавно уже не субъект, а объект.  и что со времен Ленина Турцию обхаживают как желанную невесту для ПОГЛОЩЕНИЯ, мне не верили. оно и не удивительно, ибо верующие фанатики из другого теста. они не понимают что такое ИМПЕРИЯ с точки зрения ИМПЕРАТОРА И ИМПЕРСКОЙ НАЦИИ.

Пусть посмотрят на Жириновского.. но им это не поможет, ибо Жирик для них не авторитет.. а зря.

Ты хочешь сказать, что цель россии, поглотить турцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, НезнайкО сказал:

Ты хочешь сказать, что цель россии, поглотить турцию?

Как я поняла, тогда для поглощения, сейчас для противостояния, суть в другом, что тогда, что сейчас у правящей верхушки менталитет одинаковый и интересы по этому совпадают. Надеюсь хоть в таком количестве гробить людей не придет в голову для достижения своей цели. Хотя не факт, как раньше своих же людей не ценили, так и теперь семья летчика всего лишь инструмент для торга. И как тогда не понимали, так и теперь, что из за своего имперского менталитета с них союзники как  союзники из Гитлера со Сталиным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ленабу сказал:

Это тот же Жириновский, который хотел уничтожить Стамбул ядерным ударом и кричал, что он считает армянский геноцид самым масштабным?

 

Господи как же он смешон! Меня не удивляют такие люди, они в течении короткого времени ясно показывают кем они являются. Меня удивляет как его можно так долго избирать в своего депутата? Люди, КАК? Если он так открыто льет на голову совершенно противоположные вещи, как можно доверять ему свою судьбу, судьбу своих детей, судьбу своей страны? Капец, шут гороховый!

 

да там вся шарашкина контора такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    melkum stephanie S Абрикос Колючка Анчара Левон Казарян lord17 Artmonton Nelsjan luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...