Перейти к публикации

Ленабу

Advanced
  • Публикаций

    14 133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    64

Последний раз Ленабу выиграл 12 августа 2022

Публикации Ленабу были самыми популярными!

О Ленабу

Personal Information

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Ж

Посетители профиля

24 066 просмотров профиля

Достижения Ленабу

Ветеран

Ветеран (7/8)

  • Reacting Well Редкая
  • Dedicated Редкая
  • One Year In
  • One Month Later
  • Week One Done

Последние медали

6,7k

Репутация

  1. Нэ на да) я всё пониль. Была не права. Исправлюсь) П.С. Та же история со временем. Причём сейчас по нарастающей. Прости, если долго буду отвечать.
  2. Теперь, нелюдь, за Россиюшку взялся поди) Уууу, грантоед соросовский.
  3. Какую часовню? Да ты Римскую, Османскую и нечаянно, проходя мимо Монгольскую империи развалил. Совести в тебе нет сапсем)
  4. Ок. Будем надеяться что у обеих мозгов хватит. Я тебе могу загнуть конечно и считаю по делу, но отношусь к тебе уважительно. К тебе, Арарату тоже, хоть и проскакивают иногда ватные напевчики. Пойми, может и грубо, может и не нравится тебе что то, но я с вами говорю, ибо считаю, что это имеет смысл. С путинской в а т о й говорить смысла не имеет. Понимаешь разницу?
  5. Ну а что их смотреть или слушать. Очень сомневаюсь что они имеют особое значение, в мире, так точно нит.
  6. Я лично писала, да и ты тоже, что Сталин с Гитлером много чего делили до поры до времени. И знаешь, вангую, выскочит Ара две пятёрки и скажет, вот, а что я вам говорил? Путин таки попёр защищать армян). П.С. пятОрки была опечатка, чёс слово)
  7. Ну и как я или кто другой за этих журналистов, блогеров и т.д. в ответе? Как и ты за своих. Можешь на них повлиять?
  8. @ luc , вот чему ты удивляешься? Украинцы, как и армяне, они разные. Или у вас нет такой фигни, что люди разные по многим вопросам? Вот почему я или какой-то другой юзер форума должны нести ответ перед тобой за каждого украинца? Я фиг его знает, что у кого с чем срастается в головушке. Я например сегодня в группе украинцев нашего города прочитала, одна спрашивает есть ли тут РПЦ? Вторая отвечает, есть но они пропагандой Путина заняты, за Кирилла молятся и т.д., идите в католический храм. Тут же третья пишет, ну мол и что, что за Кирилла? иконы то наши и Бог один, а католики враги православной вере. Хошь прикол? Ни одна из них в а т н и ц е й себя не считает. Всё патриотки) Что вы хотите от людей? Фиг их знает какие у них "обоснования" по какому то из вопросов могут возникнуть.
  9. Вот видишь, они имеются) Не скажут их имена ничего за пределами Армении, но в самой Армении они хорошо известны. Да и в самой Армении хватает тех, кто поддерживает Путина. Уже намного меньше, но хватает. Ибо сожрали от Путина. Украинцы ещё не отведали в большинстве своём такой "вкусняшки" от Азербайджана. В чём их вина? Ты сейчас как ревнивец, который считает что должен нравится каждой женщине. Та, которая не оценила, получает по шапке.
  10. Помнишь о чём ты и я писали, когда Путин в Сирию влез и договорняки с Эрдоганом начал откровенно строить?
  11. Твоя вина, коллективная. В том, что россияне позволили своей власти всё это месиво. И то, ты как оппозиционер даже в коллективной ответственности несёшь меньше вены, чем в а т н и к и. За Симонян ты у мну ни разу по попе не получал. Чей горох, не знаю. А нагайкой прилетает, когда несёшь откровенную фигню, шо в вашем телевизоре. Пропаганда штука такая, всех покусала. Более стойки меньше, но на твоей мадам Сижу, следы нагайки появляются после укуса "росс телевизора".
  12. Ладно, пошла за ремнём, будем тебе попу шлепать за Симонян, Кургенян и прочих. Ок? Но ты сейчас попу спрячешь, сев на стул и скажешь, что они отношения к Армении не имеют. Что они российские. Российские, кто же спорит, но считают, что самые армянистые армяне в мире и что за Армению всех порвут.
  13. Привет. Ну вот скажи мне, откуда обычному человеку из Украины знать почему у Гордона такая позиция? Ну мало ли что там. Например, деньги получает или ещё какую мзду, ну или прабабушка его жены азербайджанка, или просто он любит азербайджанцев и не любит армян. В общем, фиг его знает почему так. Но каким боком украинец должен нести перед тобой ответ и чувствовать вину за Гордона? Давай я тебя сейчас начну пытать за каких то журналистов, поддерживающих Армению и имеющих армянские корни. Хочешь?
  14. Ну молодцы. А вы про маникюр, рыбалку там, не хотите тут немного пописать?

×
×
  • Создать...