Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 4


RDR

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Арарат сказал:

одно из основных свойств скабеевщины и киселевщины заключается в том, что оно обладает мощным свойством проникновения даже в того, кто сильно зажимает уши.

Так что и Люк и я и ты и все мы прекрасно знаем точку зрения скабеевщины.

ну зачем Люку слушать еще этих, если ему однозначно достаточно талантов нашего форума.

"Не читал, но осуждаю" (с). Знакомо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
7 часов назад, Monica B. сказал:

Blja, как, как можно смотреть эту скабееву больше 30 секунд?

Это епло с собачьим оскалом вызывает во мне рвоту мгновенно.

А голос. Ей бы пирожки на вокзале ростова этак в году 2002 продавать, а не всё это.

Какая там информация. Нет ее там. 

С таким же успехом можно сходить за информацией в свинарник и просидеть там в вони цепляясь за каждой хрююююю с надеждой уловить ценную информацию.

Ну Зай, ну ты же смотришь скабееву, признайся давай.

там все как на подбор.

Наиболее талантливый - Михалков. Его смотреть НЕ противно и даже информативно.

Безусловно и у него видны пропагандисткие трюки. Но умелые. Его население может хавать с упоением и хрустом, даже не замечая пропаганды.

Его смотреть интересно именно  согласно  рекомендаций Нельса. Дабы знать и точку зрения "скабеевщины".

Кстати о скабевой. Михалков в последней передаче посвятилд ей немного времени.

Говорил об американской пропаганде в РОССИИ!

Скабеева оказывается из города Волжский и в шесть лет её родители отдали в престижную американскую школу в Волжском. Так вот, там шестилетних детей каждое утро заставляли то ли петь, то ли слушать американский гимн. Скабеева признается, что эта сцена, в которую ежедневно погружали её шестилетнюю до сих пор звучит в её ушах.

После этого Михалков вопрошает - мол как так то? В России американский гимн? А почему не российский? Почему американцы с ДЕТСТВА внушают верность американскому гимну? А наши власти до сих пор в наших школах  ... ну и т.д.

Короче, праведный гнев...

Но что забавно. НИ Скабеева со своим рассказом, ни Михалков даже не додумались, что они этим рассказом ДОКАЗЫВАЮТ НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ ТАКИХ МЕТОДОВ!

Ну посудите сами. Из шестилетних девочек, слушавших ежедневно гимн США и в целом, обучавшихся в американской школе,  вырастают СКАБЕЕВЫxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

"Не читал, но осуждаю" (с). Знакомо. 

Согласно рассказу Люка, прежде чем их заблокировать - Люк внимательно почитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nelsjan сказал:

Можно жить в Армении , но события Арцаха могут никак не касаться . Таких в Армении полно , особенно в Ереване . Географическая близость на статус наблюдателя   мало влияет .

 

С тем же успехом ты можешь посчитать наблюдателем тех степанакертцев, которые нисколько не пострадали от сдачи Гадрута и Шуши.

На самом деле вся Армения сегодня в том же положении, что и Арцах. 

Нас всех защищает всего лишь военно-политическое присутствие РФ.

9 часов назад, Nelsjan сказал:

Ты не в том возрасте , чтобы мне как ребенку тебе объяснять но придется)) . 

... Гарантом твоей безопасности является не закон а я . Потом твои соседи хулиганы предлагают мне кое какие  бонусы и говорят что им приглянулся там небольшой балкончик , заберут  его и не имеют ничего против моего присутствия . А я согласен , для меня это не проблема , главное я уже у тебя в саду и ты во мне нуждаешься .И теперь я решаю сколько кг яблок груш и мяса кому и за сколько давать . А ты просто живи и будь здоров , чтобы я тебя защищал . 

Кто бы тебе как ребенку обьяснил, что защищает не закон, а сила стоящая за ним ?

Балкон говоришь ? А помнишь с чего начался конфликт в 2008 в ЮО ?

Там ведь тоже балконы пытались отжать друг от друга.

Разница лишь в том, что сегодня РФ занята на Укре. И пока РФ пытается лишь уговорами вернуть у твоих хулиганов наш балкон. И хулиган отлично знает свою меру,  уходит из Паруха, для сохранения лица, оставив себе гнездышко на высотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 րոպե առաջ, Арарат -ն ասաց:

Согласно рассказу Люка, прежде чем их заблокировать - Люк внимательно почитал.


Заблокировал одного из них 25 февраля сего года после вот этого поста на ФБ:

 

 

image.png
 

Там еще «)))» было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второго заблокировал где-то 1-2 марта за постоянные посты с комментами Za первых и против вторых, которые уже надоело видеть. Недавно «тайком» просмотрел страницу - последний пост с комментом о «клоуне» датирован 4ым марта )))
 

Тут мне предлагали поставить меня на их место. Пытаюсь - не получается. Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пророссийская пятая колонна внутри Армении зашевелилась ……ваницян ( агент российских спецслужб ) побывав в Москве и получив там инструкции , решил возглавить русмайдан !!! 
 

К ним присоединились еще и другие предатели ( из числа кинематографа ) ….. на 19 . 00 они созвали митинг на площади Свободы ( оскверняя эту самую площадь своим нахождением там  ) , что ж посмотрим сколько народу они смогут там собрать …..надеюсь у армянского народа хватит мудрости не пойти на поводу этих коллаборационистов !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концерт Ордена Красного Знамени Всесоюзного Академического Хора под руководством А. Ванецова состоится сегодня в 19:00 в Пятом Колонном Зале Дома Союзов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 ժամ առաջ, luc -ն ասաց:

И что предлагает он - кроме "тоста за здравие"? КАКАЯ ПРОГРАММА? Ещё 10000 жизней положить? Мне просто реально интересно.

 

Этот мой вопрос был задан мною 3 раза - не только Католикосу Киликийскому, но и юзерам нашего форума.
Ни одного ответа ПО КОНКРЕТНЫМ ДЕЙСТВИЯМ (кроме патриотических тостов), пока не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 ժամ առաջ, stateless -ն ասաց:

️Независимость Арцаха не может быть предметом торгов: Католикос Арам I

«Как Католикос Великого Дома Киликийского, мы с нашим народом не можем оставаться равнодушными и молчать, мы скажем народу Арцаха, что мы с вами. Мир, независимость и справедливость – это данные Богом ценности и права. Мир народа не может быть разменной монетой, народ Арцаха коллективно установил и укрепил свою независимость на земле, где он жил и трудился веками. Сегодня Армения стоит перед серьезными тревогами, и мы ожидаем, что народ Армении, а также народ Арцаха смогут твердо утвердить свою коллективную волю, заявив, что воля нации к свободной жизни, право на жизнь в мирное время не может быть подорвана в свете так называемой геополитической обстановки», — сказал он.

Telegram-канал: t.me/Armenian_Life

Скольким беженцам из Арцаха помог этот человек? 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новая схема метро Еревана

Несколько дней назад волей судеб спустился в метро Еревана чтобы добраться до отдалённого района. Моя собственная профдеформация направила мой взгляд на схему линий, которая размещена в вагоне. Ещё до спуска в метро, и даже до отъезда в Ереван я смотрел на неё, но было ощущение, что эта схема была разработана когда-то давно и более не используется. Но вот она – висит в рамочке. Я почувствовал прилив вдохновения и решил сделать что-то хорошее и приятное для системы метрополитена и для жителей и гостей города – поэтому получился такой небольшой проект.

webp

 

Это из блога Антона Пикляева.

 

Так вот десятилетия в миллионом городе, где куча всяких айтишников, активистов, сотрудников метрополитена, мэрии, никто не подумал, что нужно сделать новую схему метрополитена, всем на всё похер в этом болоте. Должен был приехать русский блогер со стороны что бы что то изменить, и это еще в столице. Куда можно двигаться с таким населением?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 րոպե առաջ, melkum -ն ասաց:

Новая схема метро Еревана

Несколько дней назад волей судеб спустился в метро Еревана чтобы добраться до отдалённого района. Моя собственная профдеформация направила мой взгляд на схему линий, которая размещена в вагоне. Ещё до спуска в метро, и даже до отъезда в Ереван я смотрел на неё, но было ощущение, что эта схема была разработана когда-то давно и более не используется. Но вот она – висит в рамочке. Я почувствовал прилив вдохновения и решил сделать что-то хорошее и приятное для системы метрополитена и для жителей и гостей города – поэтому получился такой небольшой проект.

webp

Это из блога Антона Пикляева.

Так вот десятилетия в миллионом городе, где куча всяких айтишников, активистов, сотрудников метрополитена, мэрии, никто не подумал, что нужно сделать новую схему метрополитена, всем на всё похер в этом болоте. Должен был приехать русский блогер со стороны что бы что то изменить, и это еще в столице. Куда можно двигаться с таким населением?

А в России уже всё на уровне, что блогеры Армении стали помогать? Да и нет конкретики чем его проект отличается от предыдущего. Жалко школу своими руками не построил за выходные.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Good Boy сказал:

А в России уже всё на уровне, что блогеры Армении стали помогать? Да и нет конкретики чем его проект отличается от предыдущего. Жалко школу своими руками не построил за выходные.

предыдущий был в СССР. Спасибо надо таким блогерам говорить а не язвить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, melkum сказал:

предыдущий был в СССР. Спасибо надо таким блогерам говорить а не язвить

Даже яндекс картинки в замешательстве насчет схемы ереванского метро. Там как минимум 8 разных схем)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, melkum сказал:

предыдущий был в СССР. Спасибо надо таким блогерам говорить а не язвить

Даже яндекс картинки в замешательстве насчет схемы ереванского метро. Там как минимум 8 разных схем)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил и сделал важной теме
  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    137 гостей
    Левон Казарян mshput melkum Гено khnushinak vanski luc Rubik Колючка Анчара Xenobarbital ПРОХОЖИЙ stephanie S vardan hov Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...