Перейти к публикации

u-2
Примечание добавил SUM,

DE79E7B6-20A5-4457-9AF0-04C142614DAC_w1200_r1.jpg

 

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Krasar сказал:

  К сожалению ничего не понял, но похож на зазывалу на восточном базаре) 

Он гордится тем, что мы проиграли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Он гордится тем, что мы проиграли...

Ужас, хотя я не удивлён. Вот одна мидам выставила фото эвакуации мирного населения Шуши со своими комментариями, за которые, будь я администратор этого форума, забанил бы её на вечно. Другой пишет что мы должны быть благодарны пашиняну за то, что он нам открыл дверь в будущее, видимо эта дверь в Ераблур, как ответил ему Слевин. Другой пишет что лучше пусть в Армению придут самые какие только ни на есть геноцидиальные турки, чем Кочарян, что даже Абрикос опешил от такого откровения. Вот что это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, stephanie S сказал:

   Это тебя не касается, " каким я боком".  Ты не в личке переписываешься,  чтоб я этого не видела или не могла комментировать.  Прекращай вешать лапшу на уши слушателям или помечай свои посты: " исключительно для десантных войск" ,  чтобы все остальные не реагировали. 

   Да, можешь, кстати, папку создать закрытую  " Клуб спасителей Армении " ( клуб веселых и находчивых) - вот, там можешь импровизировать вдоволь,   туда я даже не постучусь, торжественно  обещаю!!! 

Стефани, ни на одно мероприятие, серьезнее детсадовского утренника я тебя точно не позову. Да и про утренник подумаю. Вдруг тебе вздумается выступать... Коротенько так, минут на 40.  Как здесь. Есть конечно плюс. Мухи все сдохнут от скуки. Но детишек жалко. 40 минут абсолютно бессодержательного текста... Как посты здесь.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Krasar сказал:

Ужас

Он больной. Один раз до этого прокричал: слава нашим жертвам. Другой раз назвал погибших упавшими. Точно больной. 

Сейчас вместо предвыборной программы достал горшок с цветком и заявил, что он будет его выращивать и это символ процветания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Сейчас вместо предвыборной программы достал горшок с цветком и заявил, что он будет его выращивать и это символ процветания..

В Голландию почву прощупывает)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Стефани, ни на одно мероприятие, серьезнее детсадовского утренника я тебя точно не позову. Да и про утренник подумаю. Вдруг тебе вздумается выступать... Коротенько так, минут на 40.  Как здесь. Есть конечно плюс. Мухи все сдохнут от скуки. Но детишек жалко. 40 минут абсолютно бессодержательного текста... Как посты здесь.. 

  

      Затосковала да, сплошные обломы:  житие мое.... (((

      А, кому сейчас весело: не все же веселые рожицы выставлять, ухахатываться над проблемами  Армении,  иногда и призадуматься не вредно !

        

      " Мероприятие")), че ми, комсомольское собрание , слет большевиков- путинцев ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
31 минуту назад, u-2 сказал:

асума "ес хпартем нранов вор менк партвеленк"😆  0.11-0.15 сек.

Кто там стоит и слушает его истинные бараны. Просто нет слов, насколько туп и слеп простой человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Он больной. Один раз до этого прокричал: слава нашим жертвам. Другой раз назвал погибших упавшими. Точно больной. 

Сейчас вместо предвыборной программы достал горшок с цветком и заявил, что он будет его выращивать и это символ процветания..

  Вот Арарат предложил, после всего, провести с ним психиатрическую экспертизу, что бы потом дезавуировать всё, что он подписал. Скажу честно, сам так думал, но потом логически приходит на ум, а как быть с парламентом, который всё это поддерживал, то же психи? А президент, который подмахивал всему, что приносил условно умалишённый, тоже псих? А конституционный суд, реформированный психом, то же сошёл с ума? А министр обороны, заявлявший что азербайджанские войска просто заблудились, то же псих? Он что всех покусал и обрызгал своей ядовитой слюной, что они все разом сошли с ума? Я уже сам, думаю, может я что то не понимаю, а может мой аватар обладает чудодейственными свойствами, что меня никак не берёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
51 րոպե առաջ, Krasar -ն ասաց:

@khnushinak @Колючка Анчара это то, что я вчера идентифицировал как баранизм.

 Обратите внимание, те кто пишет за пашиняна не из Армении, им не возбраняется. Новая направляющая из пашацентра, лишь бы не за Кочаряна, и он ещё что то там мелит про пропаганду.

 

Сам на свои фейки ссылки делаешь? 🙂 

В одном браузере написал, со второго ответишь? 🙂

 

Новая это насколько новая? 1 день, 1 месяц, 3 года? 10 лет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Эду сказал:

Кто там стоит и слушает его истинные бараны. Просто нет слов, насколько туп и слеп простой человек. 

Там все просто. Собирается сотня две сторонников и скандируют выкрики.. И аплодируют. Зеваки или уши развесили и попадают под психоз толпы. Поэтому и речь эмоциональная и бессмысленная. Со сплошными фактологическими ошибками. Но жто неважно. Главное эмоции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
45 րոպե առաջ, khnushinak -ն ասաց:

всё понятно с ним,такая же трусливая заячья душа,как у НП..

 Это говорит фейк у которого нет имени просто ник? :D спрятался за монитором за выдуманным персонажем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Krasar сказал:

  Вот Арарат предложил, после всего, провести с ним психиатрическую экспертизу, что бы потом дезавуировать всё, что он подписал. Скажу честно, сам так думал, но потом логически приходит на ум, а как быть с парламентом, который всё это поддерживал, то же психи? А президент, который подмахивал всему, что приносил условно умалишённый, тоже псих? А конституционный суд, реформированный психом, то же сошёл с ума? А министр обороны, заявлявший что азербайджанские войска просто заблудились, то же псих? Он что всех покусал и обрызгал своей ядовитой слюной, что они все разом сошли с ума? Я уже сам, думаю, может я что то не понимаю, а может мой аватар обладает чудодейственными свойствами, что меня никак не берёт)))

Нужно констатировать, что все кто попадают в армянское правительство автоматически становятся овцами, ибо таков менталитет и ничего с этим не поделать. Именно поэтому мы имеем такие правительства за 30 лет. Пресмыкание перед власть имущим, отсутствие собственного мнения если оно идёт вразрез и много другого мерзкого. Армяне хороши в жизни, но не во власти. Отдайте власть другим, не мучайте жопу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Krasar сказал:

Ужас, хотя я не удивлён. Вот одна мидам выставила фото эвакуации мирного населения Шуши со своими комментариями, за которые, будь я администратор этого форума, забанил бы её на вечно. Другой пишет что мы должны быть благодарны пашиняну за то, что он нам открыл дверь в будущее, видимо эта дверь в Ераблур, как ответил ему Слевин. Другой пишет что лучше пусть в Армению придут самые какие только ни на есть геноцидиальные турки, чем Кочарян, что даже Абрикос опешил от такого откровения. Вот что это? 

Я вот про это и пишу что люди сейчас готовы на всё лижбы это существо амёба правила ! Ни стыда ни совести! У моего сослуживца до сих пор сын служт в Карабахе и то он смотрит на всё это и не поймет что же с народом сделалась за это короткое время смотрю на него а он мне задаёт вопрос ахперес за что всё это нам ,мы прошли такой тернистый путь и не жаловались а сейчас народ отодвинул все святое и думает о том что бы бывшие не пришли ,но задаёт вопрос что лично тебе не нравилось в бывших сразу получаешь ответ лозунг этих грагет вочхаров , по сути кроме лозунгов и фантазий  ответов нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Anri Arutun сказал:

Где увидели,во сне? год назад он он вообще не знал что Кавказ существует. Ну в смысле существуют(по мнению черножопых в кремле) где-то там "черножопые", иногда приходится вмешиваться в отместку активности американцам,но не более того.Никаких планов на Закавказье у чубайсов в кремле  не было,кроме как пограбить единственного бедного союзника.Надо понимать психологию уголовников отнять последний кусок у собственного народа и союзников и подарить богатому "другу...".

Не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Grig сказал:

95% не сольет.

И знаешь, почему?

Вспомни, когда США серьезно интересовались ЮК?

Правильно, сразу после развала СССР.

То есть, после существенной геополитической тектоники.

Потом их интерес ослаб и устремился к нулю при Трампе.

Сейчас появилась новая тектоника.

Началась реализация важной части проекта "Большой Ближний Восток" г-на Бзежинского.

Россия сама себя вытесняет из ЮК.

Россия уступает растущим аппетитам Турции, которая уже не является тем чистым и послушным членом НАТО. 

А в проекте ББВ Турция - уже не субъект правоотношений, а важный объект, на который направлены интересы держав.

Ее укрупнение  и усиление сейчас для США недопустимо, поскольку это ударит по интересам курдов и  Курдистана.

А это и есть новый и главный будущий союзник США в регионе, граничащем с ЮК.

Согоаоусь со все, кроме процентов. 

Амеры по ратуре никогда не вступять в прямое  противоборство с РФ. 

Только опосредованно. 

Но это игра в долгую. 

Турок с РФ столкруть не удается. А без этого проект ббв обречен. 

Если не найдут ходов столкновения - сольютсяв ожибании неминуемого столкновения в будущем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...