Перейти к публикации

Vahik

OpenArmenia Club
  • Публикаций

    5 758
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Vahik

  1. Судя по тому как алиев разглагольствовал сегодня, крупно вчера потрепали их.
  2. 🙂 Ну судя по рекциам турко азерам, хоть одно радует глаз. Пакость удалась. Хотя по другому если посмотреть, если дествительно разрубили линию великого турана, пресинг на нас относительно дорог через сюник немного ослабнет. Пусть пока турки казахстаном займутся, у нас будет время отдышатся.
  3. Знаешь что интересно 🙂 что судя по реакции на твои посты тут, тупоголовой считают именно тебя. Да лучше они чем кочарян. Это и потвердили выборы 🙂 и следуюшие тоже так будет. если выбор между тупоголовыми и кочаряном, то однозначно он будет в пользу тупоголовых. Так что, чем больше кочарян будет пробоватт пробиться к власти тем дольше будет никол. Пародоксально , но факт, что именно кочарян сделал выбор народа. Я просто реально не пойму, неужели кочаряе и ко не чувствуют все презрение народа в свой адрес?
  4. И это кочарян У них бабки заканчиваются. А на носу 2 лярда из европы на дороги. А это простите 1,5 лярда чистого дохода кочаряну. Главное, схема уже прокатана на фонде линси.
  5. В скоро будет. С какой то точки начнун воровать, мернелуц хрхралс ворна.
  6. Единсвенное важное, чтоб кочарян саргсян и Ко не пришли. Остальное да, неважно, любой мало малкий адекватный и чесный человек сможет. Если этот придурок имитирует такую бурную деятельность, любой нормальный образованый и главное не вороватый человек сможет.
  7. Из Армении должен был 1 или 2. Никол с Мирзояном. Армения - Никол Пашинян.
  8. Большая ошибка никола. По факту легализовал 1 марта. Ведь тогда тож были, и "мародеры и оружие" и зашита "конституционного строя". Что было в дествительности знаем все. По факту зачумарил сам себя, так как он так же пришел к власти. Потом, как то непонятно, с какого перепуга армянский военослужаший должен рисковать и зашишать контритуционный строй страны которая продавала оружие врагам нашим. 3-е тот же самый одкб, нам не помог. с какого хера вообше типа поддерживать. надо было отказатся от председательсва и дистанцироватся. вобшем этот придурок никол поплыл, стал послушной собачкой путина.
  9. Я не о ленте. Ты реакции посмотри . И сравни напримере с реакциаиами ранее.
  10. Ну или лет через 1000 прибудем в сша, со стороны китая
  11. Ну. По фейсбуку можно отслеживать настроения. Одно "радует". заступников русских все меньше и меньше. Это и есть цена предательства
  12. Только тролят почему то его. Вон весь фейсбук в тролинге.
  13. Вот в том то и дело что надо было показать что мы не причем.
  14. Смысл то что нахрена нам председательсво в этой организации? Жизни наших парней для русских не важней чем власть у кого то в казахстане? Получается если сирийские наемники не террористы, казахтанские мародеры террористы?
  15. В чем правильность? Никакой правильности нет. Единсвенный правильный вариант был сложить обязстельства и дистанцироваться от оглашения решения и участии. Мы что только на словах режима в казахстане решили что там иноземные террористы решили свергнуть власть? А если это не так, и людям дествительно надоели пожизненые назарбаевые и всяко рода отцы?
  16. Да я об этом. Просто дистанцироваться. Все было бы все понятно. зачем и почему. и лицо бы сохранил
  17. В теме казахстана по теме обрашения в одкб. Дурку выключи. И не флуди.
  18. Да. Должен был демарш сделать. Все поняли бы почему. Получается пл факту мы оглашаем решение о зашите власти которые были против нас. Какого хера?
  19. Не преврашай тему в балаган. И не флуди не по теме. Ты читаешь то что хочешь видеть. Заканчивай твое очередное.
  20. Еще раз. Веши надо называть своими именами. Кочарян вор, этот последний чмо. Надеюсь на этом ты все.
  21. Я и шас говорю. бывшие разворовали и армию и государство. В проигрыше войны виноват только и только кочарян и саргсян. А шас он чмо что пошел на поводу русских. А надо было миримум что сделать - это демарш. Отказаться от председательсьва в одкб. Пусть путин лично и обьявил бы. Никаких армянских войск там бы не было.

×
×
  • Создать...