Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, berg сказал:

Бла бла бла.

Тебя случайно не взломал Геворик или Нара?

За пять дней до капитуляции. Твой ответ мне на критику военных властей и правительства Армении:

Повторяю 

Вы планомерно и целенаправленно нарушаете закон об обороне. Прямо или не прямо Критикуя действия и решения правительства и подконтрольного ему Военного ведомства.

https://*******/armenia/20201008/24827462/hh-um-razmakan-drutyun-haytararelu-masin-voroshman.html

 

Ссылка на закон на государственном сайте.

https://www.e-gov.am/gov-decrees/item/34906/

 

Потом когда  я начинаю задавать резонные но неприятные вам вопросы о том кто и что и чем занимается на данный момент вы  начинаете уходить от ответов и разводить демагогию мол нельзя раскалывать общество.

Утверждения  с которыми большинство пользователей форума  всегда обращалось к вам.

Снова повторяю  будьте добры и воздержитесь от всякой критики действий властей хотябы до конца  войны.

Не провоцируйте срач ни в вкакой его форме.

Заранее вам спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
23 минуты назад, Армениан сказал:

Сегодня, в 16:00 по московскому времени, в парламенте Бельгии начнётся обсуждение признания независимости Арцаха.

а чем закончилось во Франции?

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у многих у вас дома Путин и его приспешники не будут решать и назначать, кто в Вашей семье должен быть хозяином и кого у вас дома будут считать Отцом.

И так судя по реакции Колючки и сотоварищей . Пора уходить и Бергу.

Все по Фен Шую.

Пришло время азеров и русских на нашем форуме ....и конечно 

их последователей в виде  " разносчиков слухов " и прямых дэзинформаторов выполняющих задания Кремля. 

https://t.me/Aramcaramba/1637

 

Колючка ... тебе приятнее в новом сообществе? 

Какую диктатуру? Не глупи. Диктатуру... Нет, блин. Твоя любовь Пашинян пригласил миротворцев русских в страну и земли отдал азербайджанцам. Вот форум сделал то же самое. И в этом виноваты такие как ты. С пашинянизмом в голове. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Вопрос чисто по боевым действиям. Я не вижу военных причин поражения.

К чему пришли? какой даты на ваш взгляд было необходимо передислоцировать части в южном направлении? Для меня глубочайший системный кризис, отсутствие сколь нибудь проработанной тактики обороны, потерю управления соединениями АА стали очевидны после потери Гадрута и его окрестностей. Послдедующие события стали необратимы с моей точки зрения. Но даже тогда, за две недели можно было укрепить Шушу, Бердзор и удерживать их хоть до следующего лета.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 hours ago, nelson_mandella said:

.Думаю очень многие россияне особенно из глубинки знающие   особенно те которые каждый год сталкиваются с природными катаклизмами типа паводков лесных пожаров или ледяных дождей а также знакомые непонаслышке с таким явлением как армянский криминал   наблюдая за всем происходящим задаются очень нехорошими вопросами к своему правительству типа а за чей счёт весь этот банкет и халява.))

Россияне могут быть недовольны во внутренних вопросах со своими, но во внешней политике всё тип-топ с властями. И так было всегда.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Самый обсуждаемый политик сегодня - Артур Багдасарян.
Самый обсуждаемый ньюзмейкер - Вардан Гукасян, он же Дог. 
Самая обсуждаемая и энергоемкая политическая акция - снятие лайков со страницы Никола Пашиняна в Фейсбуке. 
Это одни из симптомов полного развала политической системы в Армении. Что, по мне, есть хороший шанс для новых сил. Самое время начать с нуля, пока старая система догнивает в своей самодостаточности.

https://t.me/SamvelMartirosyan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, berg сказал:

Надеюсь у многих у вас дома Путин и его приспешники не будут решать и назначать, кто в Вашей семье должен быть хозяином и кого у вас дома будут считать Отцом.

И так судя по реакции Колючки и сотоварищей . Пора уходить и Бергу.

Все по Фен Шую.

Пришло время азеров и русских на нашем форуме ....и конечно 

их последователей в виде  " разносчиков слухов " и прямых дэзинформаторов выполняющих задания Кремля. 

https://t.me/Aramcaramba/1637

 

Колючка ... тебе приятнее в новом сообществе? 


Какую диктатуру? Не глупи. Диктатуру... Нет, блин. Твоя любовь Пашинян пригласил миротворцев русских в страну и земли отдал азербайджанцам. Вот форум сделал то же самое. И в этом виноваты такие как ты. С пашинянизмом в голове. 

 

 

 

За четыре дня до капитуляции. Издевались на мои предупреждения, что земли сдаем: это твой пост, Берг

 

Люк Джан, я же не изверг так мучать человека.

 

Кстати я понимаю теперь как Никол спутал карты многим.

Ведь эти некоторые готовили в козлы отпущения Сержика и сотоварищей.

Представляете как легко бы они перевели стрелки на "сдачу земель"  Сержем какими угодно способом.

Представляете Как легко бы они лили грязь на его клику и вбивали бы клинья между правительством и народом.

Там и никого уговаривать бы и не надо было. Все к разврату уже было готово и зажравшиеся верхи и недовольные низы. Короче говоря лязят, а не ситуация для врага 

Уже представляю в каком репертуаре бы были соловьиные трелли и изречения говноэкспертов.

А тут кристально честный человек и ничего кроме как сороса они и придумать не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Колючка Анчара said:

За пять дней до капитуляции. Твой ответ мне на критику военных властей и правительства Армении:

Повторяю 

Вы планомерно и целенаправленно нарушаете закон об обороне. Прямо или не прямо Критикуя действия и решения правительства и подконтрольного ему Военного ведомства.

https://*******/armenia/20201008/24827462/hh-um-razmakan-drutyun-haytararelu-masin-voroshman.html

 

Ссылка на закон на государственном сайте.

https://www.e-gov.am/gov-decrees/item/34906/

 

Потом когда  я начинаю задавать резонные но неприятные вам вопросы о том кто и что и чем занимается на данный момент вы  начинаете уходить от ответов и разводить демагогию мол нельзя раскалывать общество.

Утверждения  с которыми большинство пользователей форума  всегда обращалось к вам.

Снова повторяю  будьте добры и воздержитесь от всякой критики действий властей хотябы до конца  войны.

Не провоцируйте срач ни в вкакой его форме.

Заранее вам спасибо

 

Тебе 1001 раз объясню.

Я так считал ,считаю и буду считать.

На войне есть только один источник информации - это официальный источник  твоего государства.

И всекие слухи или разширение другой информации есть  преступление.

Есть или были  несогласие или вопросы могла написать лично МО Армении или Нач Генштаба, а не разводить панику в соцсетях.

Вот она ....откуда растет все это.

https://t.me/Aramcaramba/1637

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Grig сказал:

@Арарат тебе за ноябрь зарплата тоже частично в рублях и в манатах пришла?

 

Проблемы с наличкой, сэр...

Больше не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, kapkan сказал:

о сдаче земель не поверю и если бы хотел сдать то не построил дорогу через карвачар эту красоту ,жаль подмуцюн дарав(

Пашинян не играл, им играли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кто то еще который раз обещал покинуть форум, но все еще не может оторвать свой зад от кресло форума, что то мне это напоминает. Может это и есть он сам наш верховный шизофреник, который между постами в фейсбука заходит сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, berg сказал:

 

Тебе 1001 раз объясню.

Я так считал ,считаю и буду считать.

На войне есть только один источник информации - это официальный источник  твоего государства.

И всекие слухи или разширение другой информации есть  преступление.

Есть или были  несогласие или вопросы могла написать лично МО Армении или Нач Генштаба, а не разводить панику в соцсетях.

Вот она ....откуда растет все это.

https://t.me/Aramcaramba/1637

 

Никто и никогда не может обвинить меня в разведении паники. Ибо после каждого предупреждения, я предлагала выход. Панику разводили пашиняновцы и Пашинян. Одна смена силовиков чего стоить.  Все что писала тогда оказалось правдой. Все что писал ты, оказалось ложью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Датчик сказал:

Проблемы с наличкой, сэр...

Больше не повторится.

Исчезни. Хоть на время. Попадешь под раздачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Колючка Анчара said:

За четыре дня до капитуляции. Издевались на мои предупреждения, что земли сдаем: это твой пост, Берг

 

Люк Джан, я же не изверг так мучать человека.

 

Кстати я понимаю теперь как Никол спутал карты многим.

Ведь эти некоторые готовили в козлы отпущения Сержика и сотоварищей.

Представляете как легко бы они перевели стрелки на "сдачу земель"  Сержем какими угодно способом.

Представляете Как легко бы они лили грязь на его клику и вбивали бы клинья между правительством и народом.

Там и никого уговаривать бы и не надо было. Все к разврату уже было готово и зажравшиеся верхи и недовольные низы. Короче говоря лязят, а не ситуация для врага 

Уже представляю в каком репертуаре бы были соловьиные трелли и изречения говноэкспертов.

А тут кристально честный человек и ничего кроме как сороса они и придумать не смогли.

Мой и все как есть .

Да это должен был быть Серж кого Соловей и Со бы разбирали по косточкам на своих теле шоу ,  а в народе бы разносили слухи  во время войны ,что он уже  продал земли и  не стоит больше воевать.

Да и вообще Серж казнокрад и гемблер- не слушай своего Главкома народ Армении .

Такой вот готовился сценарий.

 

Но пришел Никол и им не за что было зацепиться...

 Вот так вот готовили Сержа а попался Никол.

 

( Даже о 20 минутном  присутствии  его жены  на командном пункте тогда ещё они не знали )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, moskovskiy сказал:

Кто то еще который раз обещал покинуть форум, но все еще не может оторвать свой зад от кресло форума, что то мне это напоминает. Может это и есть он сам наш верховный шизофреник, который между постами в фейсбука заходит сюда. 

Я против того, что бы кого-то выживать с форума. Мнение есть мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл тему
  • Арарат открыл теме
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    melkum stephanie S Абрикос Колючка Анчара Левон Казарян lord17 Artmonton Nelsjan luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...