Перейти к публикации

Президентские выборы в России


Krasar

Рекомендованные сообщения

В 01.02.2012 at 14:15, Monica B. сказал:

Путин конечно диктатор, но я скорее проголосовала бы за него, чем пошла бы за Немцовым, Собчак, Рыжковым, Каспаровым, Навальным.

Пардон за демократичность.

Ты остаешься при своем мнении? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, w i t o сказал:

Ты остаешься при своем мнении? ))

я неоднакратно писала, что в отличии от Ары, Бабика (ака Амоша) и тд я не фанатик. Мое отношение гибко и способно меняться. Я действительно вплоть до 2013 года считала путина наиболее подходящим из всех претендентов.

но со временем этот человек потерял  мое доверие. 

я не русофобка,  не америкафилка, не коммунистка, не либералка.

но всему есть предел. путин тянет страну в прошлое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Monica B. сказал:

Мое отношение гибко и способно меняться.

Было бы хорошо если бы наряду с этим оно было обоснованным.

В противном случае у тебя получается банальное "колебание вместе с курсом партии" аки зомби.

p.s. Должен признать твое покусывание намного приятнее, чем покусывание старого Сиго, кусай меня, Моник джан, кусай.  Думаю и Бабик не против твоих покусываний )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, Ara55 сказал:

кусай меня, Моник джан, кусай.  

Ты прям как тот, "поломай меня если можешь" :D

На вот, чуть развлекись, так было в Москве в лихие 90-е.

 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, Monica B. сказал:

я неоднакратно писала, что в отличии от Ары, Бабика (ака Амоша) и тд я не фанатик. Мое отношение гибко и способно меняться. Я действительно вплоть до 2013 года считала путина наиболее подходящим из всех претендентов.

но со временем этот человек потерял  мое доверие. 

я не русофобка,  не америкафилка, не коммунистка, не либералка.

но всему есть предел. путин тянет страну в прошлое.

 

Тут дело не в Путине , а любой личности . Нельзя позволять человеку быть у власти лет 20 . Он должен был уйти после первого срока .Все были им довольны .Он бы остался в истории РФ хорошим лидером. Хороший президент должен построить систему и уходить , а правильная система будет работать и после него  , кто бы ни стал президентом .Но Россия привыкла к царям батюшкам )) . Кто бы ни был на месте него , одно и то же . Если долго засиживаться в кресле правителя , волей-неволей становишься  таким . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вам конечно хорошо рассуждать. Уйдёшь после первого срока и сразу начнутся вопросы про сахар не сахар и ещё чего. Как ответишь? Никак. Не так ли? (по Ара)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Nelsjan сказал:

Тут дело не в Путине , а любой личности . Нельзя позволять человеку быть у власти лет 20 . Он должен был уйти после первого срока .Все были им довольны .Он бы остался в истории РФ хорошим лидером. Хороший президент должен построить систему и уходить , а правильная система будет работать и после него  , кто бы ни стал президентом .Но Россия привыкла к царям батюшкам )) . Кто бы ни был на месте него , одно и то же . Если долго засиживаться в кресле правителя , волей-неволей становишься  таким . 

Мог бы согласиться с любым подобным утверждением, если бы когда-нибудь получил обоснованный ответ на вопрос "почему". Не касаясь ВВП, вопрос личности и срока правления зависит от конкретной исторической, геополитической и географической ситуации, а не от неких мантр, повторяемых сторонниками или противниками. Да и вопрос эффективности формы правления в историческом плане остается открытым - все сиюминутные параметры сравнения хороши для дискуссии, мягко говоря, но никак не в реальных управленческих "структурах" -явных или неявных. Поэтому я всегда стараюсь воздержаться от категорических утверждений в таких тонких материях, как власть и народ. С другой стороны, трудно удержать от крепких слов, когда видишь конкретных правителей, и к чему они народ ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Monica B. сказал:

 Я действительно вплоть до 2013 года считала путина наиболее подходящим из всех претендентов.

 

 

Что то я за тобою такое не замечал.Скрытно плакала в платочек наверное,глядя на фотку мачо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Sarkis сказал:

Мог бы согласиться с любым подобным утверждением, если бы когда-нибудь получил обоснованный ответ на вопрос "почему". Не касаясь ВВП, вопрос личности и срока правления зависит от конкретной исторической, геополитической и географической ситуации, а не от неких мантр, повторяемых сторонниками или противниками. Да и вопрос эффективности формы правления в историческом плане остается открытым - все сиюминутные параметры сравнения хороши для дискуссии, мягко говоря, но никак не в реальных управленческих "структурах" -явных или неявных. Поэтому я всегда стараюсь воздержаться от категорических утверждений в таких тонких материях, как власть и народ. С другой стороны, трудно удержать от крепких слов, когда видишь конкретных правителей, и к чему они народ ведут.

Обоснованный ответ:  С 2000 по 2008 экономика России росла, вывод Путин молодец.  К этому периоду претензий как бы нет.

                                      С 2012 по 2017 экономика упала с 2 млрд ВВП  до 1,3 млрд. Вывод - Путин свое отжил. И самое главное, он не предлагает перспективу, падение будет продолжаться. 

Моя точка зрения со стороны, россиянам виднее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, w i t o сказал:

Обоснованный ответ:  С 2000 по 2008 экономика России росла, вывод Путин молодец.  К этому периоду претензий как бы нет.

                                      С 2012 по 2017 экономика упала с 2 млрд ВВП  до 1,3 млрд. Вывод - Путин свое отжил. И самое главное, он не предлагает перспективу, падение будет продолжаться. 

Моя точка зрения со стороны, россиянам виднее. 

По выделенному, в чём конкретно личная заслуга самого Путина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rubik сказал:

По выделенному, в чём конкретно личная заслуга самого Путина?

Никакой абсолютно. Но я ради "обоснованности" ответа этот момент пропускаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Rubik сказал:

По выделенному, в чём конкретно личная заслуга самого Путина?

Гибридная война на повышение цен на энергоносители. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 411 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    490 гостей
    Ara55 Firefly luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...