Перейти к публикации

Украинская папка - 10


Рекомендованные сообщения

30 минут назад, Rubik сказал:

Это война. При определённых условиях была бы Одесская народная республика с гораздо большим количеством жертв.

Линия фронта проходит даже посредине нашего форума).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Эду сказал:

И они ещё борются за почётное звание страны дома высокой культуры. Тьфу, зверьё бл*ть. 

http://video.rucrash.com/14349.mp4

Самое интересное, все происходит чисто по русски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, stephanie S сказал:

       

       Если бы это  была  не Одесса, где живьем сожгли десятки  людей  и с упоением, до смерти добивали бросающихся  с окон и этажей  горящего здания несчастных, за что и по сей день никто не понес наказание, то я тоже решила бы, что не патриот, конечно,  а тупое  быдло самоутверждается на улице уверенный в том, что ему не смогут дать сдачи. 

  Но, поскольку в моих глазах Одесса встала в один ряд с кровавыми Сумгаитом и Баку, то соглашусь с Эду - это, конечно же,  то самое зверье всего лишь  "разминается" на улицах города. Но, способны- то они на много большее, всем показали...

 Уважаемая или ты не помнишь,или ты не знаешь как и кто всё это организовал,кто вооружился и колорадскими ленточками пошёл громить.И давайте по двадцатому кругу не подпевать пропагандистам.

Если не лень,посмотри это

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nelsjan сказал:

Ну допустим кто то разгуливает в Степанакерте в майке с изображением Алиева или с флагом Азербайджана  )) .Конечно он  никаких законов не нарушает , но звездюлей получит . На предмет  всегда нужно смотреть как минимум с двух сторон. 

Нельсджан,сравнение неверное.Парень стоял не в майке с Российскми символами а с символами СССР.Не думаю что в Степанакерте или даже в том же Баку накостыляли ли бы парня,стоявшего в такой майке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Эду сказал:

И права человека здесь не причём. Культура политическая, в первую очередь, должна быть обеспечена властями если общество мыслит о независимом существовании. Так можно всегда морду бить. И через сто лет. Дескать, дедушка на войне погиб, а ты тут (далее по тексту). Тем более, что сожительство на лицо. Одесса не унитарный мононациональный городок, как и вся Украина.     

Не будет никакого обеспечения пока военное положение . Можно сколько угодно об этом мечтать , но так не бывает. Я не оправдываю поступок этой шпаны , просто такова реальность .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sigo сказал:

Нельсджан,сравнение неверное.Парень стоял не в майке с Российскми символами а с символами СССР.Не думаю что в Степанакерте или даже в том же Баку накостыляли ли бы парня,стоявшего в такой майке.

Немного перебдели с символикой СССР) Скорее всего, были на "взводе".

Я уже давно не вижу таких футболок, хоть они и не запрещены ни по законам, ни по "понятиям" военного времени. Просто по умолчанию исчезли с обихода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2017-08-12 at 07:07, Sigo сказал:

Их лепет напоминает как если дядька поймал за руку нашкодившего пацана,а он тупо повторяет мол дза дза джан ес чеи.

Меня во всей этой истории интересуют скорее некоторые мои соотечественники  которые со стороны бесплатно адвокатствуют и тоже повторяют в хор дядь эт инке чер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, luc сказал:

Меня во всей этой истории интересуют скорее некоторые мои соотечественники  которые со стороны бесплатно адвокатствуют и тоже повторяют в хор дядь эт инке чер..

Это ещё простительно нашим молодым соотечественникам,но когда адвокатствуют те,кто не по наслышке знает адскую пропаганду России,кто побывал в жерновах этой пропаганды в своё время, у меня просто нет слов.Мне ни спорить,ни достукиваться до их разума не охота.Это всё равно что спорить с верующим и достукиваться до их разума.Нуйнел шизофреники хет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, w i t o сказал:

С этим "позором" они нормально живут. Единственное, что мучает, так это то, что они не "опозорились"  раньше, в Донецке. 

       Вот и я о том же: живут и будут жить. Куда же от себя самих денешься . И азеры нормально  живут и турки, даром что руки по локоть в крови мирных жителей,  они этого не замечают . И тоже" мучаются",  что не добили ("не опозорились")  нас в 1915, оставив армянскую проблему своим поколениям. 

     Давить свое население, конечно же, легче - это же не русская армия от которой украинские войска  сбежали в Крыму, сдав свою суверенную территорию не то что бы без единого выстрела, а без единого слова.  Но, это небольшое обстоятельство наверняка их не "мучает",  раз Вы,  Wito, о нем не упомянули.  А так, крутые, конечно.  

    

   

       

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, stephanie S сказал:

       Вот и я о том же: живут и будут жить. Куда же от себя самих денешься . И азеры нормально  живут и турки, даром что руки по локоть в крови мирных жителей,  они этого не замечают . И тоже" мучаются",  что не добили ("не опозорились")  нас в 1915, оставив армянскую проблему своим поколениям. 

     Давить свое население, конечно же, легче - это же не русская армия от которой украинские войска  сбежали в Крыму, сдав свою суверенную территорию не то что бы без единого выстрела, а без единого слова.  Но, это небольшое обстоятельство наверняка их не "мучает",  раз Вы,  Wito, о нем не упомянули.  А так, крутые, конечно.

1) Cтефани, а к таким одесситам как Карцев Жванецкий... которые никак не вроде осудили эти события, как относитесь?

2) Как думаете, россияне беспокоятся и думают о сумгаитских жертвах так же сильно, как Вас беспокоят одесситские жертвы? И вообще, насколько россияне осуждают азербайджанцев за сумгаитскую резню, как думаете?

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМИ: КИНОСТУДИЮ ИМ. ДОВЖЕНКО И НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦИРК УКРАИНЫ МОГУТ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ

 

Национальная киностудия им. Александра Довженко и Национальный цирк Украины оказались в списке объектов подлежащих приватизации в течение 2017-2020 годы. Об этом сообщает "Зеркало недели".

По информации издания, в список объектов государственной собственности, которые вошли в список по приватизации на 2017-2020 годы вошли 893 госпредприятия, но в дальнейшем их количество возрастет почти до четырех тысяч.

В списке находятся цирки в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Кривом Роге и Львове, а также Национальная киностудия им. Александра Довженко, Украинская студия хроникально-документальных фильмов, Украинская киностудия анимационных фильмов и т.д.

По данным издания, продажа этих государственные объектов является якобы одним из обязательств, которые Украина взяла на себя в силу договоренностей с МВФ. Хотя продажа объектов, которые имеют национальный статус - юридически и политически сложный процесс.

http://newsone.ua/ru/smi-kinostudiyu-im-dovzhenko-i-nacionalnyj-cirk-ukrainy-mogut-privatizirovat/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Amosha сказал:

По информации издания, в список объектов государственной собственности, которые вошли в список по приватизации на 2017-2020 годы вошли 893 госпредприятия, но в дальнейшем их количество возрастет почти до четырех тысяч.

Напоминает наши 90-е. Выручили копейки, проели, влезли в долги от МВФ, проданные предприятия так и не заработали, новые собственники вернули свои инвестиции с лихвой, продав станки по цене металлолома.

Не знал, что и Украина сохранила гос.предприятия как Беларусь...батькаи анунне дурс екел.

Изменено пользователем Ara55 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была б моя воля закрыл бы эту папку. Столько сил и энергии армяне тратят на этот внутриславянский срач, что можно было бы что нибудь хорошее сделать для своей страны. Я пожил в обоих странах достаточно долго и не питаю симпатий ни к тем ни другим. Ну может к львовянам и петербуржцам как их наиболее культурной части. Считаю, что эти два народа стоят друг друга со своей тоталитарной сущностью, ненавистью к чуркам и евреям и беспочвенными претензиями на мировую значимость. Я в этот срач никогда не вмешиваюсь. Если вам нравится тратить свое время for foreign cause бог вам в помощь. Но, я например не слышал еврея, который бы сравнивал наш геноцид с холокостом, хотя это сопоставимые трагедии. Так вот у меня дядя с семьей пережил бакинские погромы (после этого долго не прожил), а тетю с двоюродной сестрой из Кировабада вывозили на десантном вертолете благодаря вмешательству нашего родственника занимавшего высокий пост в ЗАКВО. По мне, сравнивать трагедию армян Сумгаита, Баку и Кировабада, которых убивали семьями в собственных домах со смертью путинских активистов сидевших в центре города с политическими требованиями, а тем более приплетать сюда наш геноцид является верхом кощунства. Я уверен, что если бы у тех кто сидел на площади была возможность сжечь сторонников майдана, все было бы с точностью наоборот. Поэтому я очень прошу модератора стирать посты сравнивающие смерть и убийства по политическим причинам с трагедией нашего народа - как оскорбление памяти наших невинно убиенных соотечественников, и очень прошу форумчан находить другие аргументы для поддержки своей позиции. Иначе я начну материться.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 398 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    398 гостей
    Sigo Firefly гаврош RDR stephanie S luc melkum Левон Казарян Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...