Jump to content
OpenArmenia - worldwide armenian forum
  •  

Украинская папка - 10

Share
Followers 2

Recommended Posts

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уже много раз говорил, повторюсь снова - никогда армяне, за редким исключением, не спорили об Украине, России или Западе - спор шел и идет вокруг путей развития самой Армении. Украина, Россия, Азия ил

стремясь к идеалу можно закрыть весь форум.

Молодец!  

Posted Images

Только что, Գարնան արծիվ сказал:

Не понял? Почему забанят то?

Объяснить не могу.......наверно патамушто)......

Только что, Rubik сказал:

Объяснить не могу.......наверно патамушто)......

)))

Никто по существу не объясняет мне суть вопроса. Только вот так, как вы, пишет, что нельзя почему-то открывать темы касаемо Украины. Я вообще сегодня только узнал, что существует такая проблема.

3 минуты назад, Գարնան արծիվ сказал:

)))

Никто по существу не объясняет мне суть вопроса. Только вот так, как вы, пишет, что нельзя почему-то открывать темы касаемо Украины. Я вообще сегодня только узнал, что существует такая проблема.

Странно....кхм......

Она табуирована, если ты не в курсе. 

• OpenArmenia Club

Дорогой, уважаемый Ман, пожалуйста, не закрывайте эту папку ))). Мы постараемся быть корректными в своих высказываниях и не провоцировать друг друга. И сделайте это в знак примирения с нашей  любимицей   Леночкой, как истинный джентельмен, в чем я нисколько не сомневаюсь. И ей будет приятно и всему форуму, я думаю.

• Upvote 3

Странно....кхм......

Она табуирована, если ты не в курсе. 

Нет, реально не в курсе. А причина табуирования данной темы в чем заключается?

Edited by Գարնան արծիվ
  • Upvote 2
1 минуту назад, Գարնան արծիվ сказал:

Нет, реально не в курсе. А причина табурации этой темы в чем заключается?

Я так понял.............................., пока там власть не сменится.

4 минуты назад, Գարնան արծիվ сказал:

Нет, реально не в курсе. А причина табуирования данной темы в чем заключается?

имхо , политика РФ - ее критиковать нельзя ...

Я так понял.............................., пока там власть не сменится.

Значит и вы не знаете причину?))

А может нет такого запрета? Кто вам сказал, что есть такой запрет?

Edited by Գարնան արծիվ
Только что, MAV сказал:

имхо , политика РФ - ее критиковать нельзя ...

Да ну, вы серьезно что ли?

А как же темы "Российская папка", "Россия и Армения", "Кремлёвская бараноя"?

Там что, не критикуют политику России?

• Upvote 1
1 минуту назад, Գարնան արծիվ сказал:

Не в курсе,от кого и какие запреты могут исходить и насколько они правомочны и обоснованны...

Просто,как и все читал последнее предупреждение Мана в девятой папке.........

• OpenArmenia Club
6 минут назад, Գարնան արծիվ сказал:

И как только политику России не критикуют ! Но в украинской папке столкновения особенно яростные и во избежания постоянных банов ее решили закрыть " от греха подальше". Но без нее тоже неправильно, весь негатив  перекидывается в российскую папку - это не справедливо.

Edited by stephanie S
  • Upvote 2
16 минут назад, Գարնան արծիվ сказал:

)))

Смысл закрытия украинской темы простой, чтобы армяне не раскалывались (срались)  в чуждом для них конфликте.

Русские и украинцы один народ, как у нас ереванцы и апаранцы, рано или поздно снова помирятся. Зачем нам лезть в их драку , чтобы упасть в глазах обоих ?

6 минут назад, Գարնան արծիվ сказал:

и много вы видели критики ?

Не в курсе,от кого и какие запреты могут исходить и насколько они правомочны и обоснованны...

Просто,как и все читал последнее предупреждение Мана в девятой папке.........

Посмотрел последную страницу этой темы. Там вроде бы, в конце, всего лишь написано "тема закрыта на неопределенное время" и нет никакого последнего предупреждения. 

1 минуту назад, MAV сказал:

и много вы видели критики ?

А может эти критики и аналитики исходят из того,что человеку язык дан,чтобы скрывать свои мысли..........

Только что, Ara55 сказал:

Смысл закрытия украинской темы простой, чтобы армяне не раскалывались (срались)  в чуждом для них конфликте.

Русские и украинцы один народ, как у нас ереванцы и апаранцы, рано или поздно снова помирятся. Зачем нам лезть в их драку , чтобы упасть в глазах обоих ?

Ну не знаю. Если есть такой интерес к теме, то почему же закрывать ее? А то обо всех событиях мировой политики можно также говорить. Тем более на постсоветском пространстве это самая обсуждаемая тема - конфликт между самыми крупными государствами постсоветского пространства.

Edited by Գարնան արծիվ
4 минуты назад, Գարնան արծիվ сказал:

Посмотрел последную страницу этой темы. Там вроде бы, в конце, всего лишь написано "тема закрыта на неопределенное время" и нет никакого последнего предупреждения. 

Возможно сейчас и так)), но это не моя правда, я видел и читал другую правду))

23 минуты назад, Գարնան արծիվ сказал:

Есть такой запрет. Украина как Израиль - богом избранная страна. Ее критиковать нельзя.

Что это за детский сад? Я не врубаюсь)))

Это же реально, ну объективно же, просто тупо и смешно. Если есть интерес к теме, то пусть обсуждают ее и спорят на здоровье. В чем проблема то?

Если нет, то нет, но от этого хуже ведь только форуму будет.

Edited by Գարնան արծիվ
  • Upvote 1
17 минут назад, Ara55 сказал:

А в российской папке армяне не раскалываются?

• Upvote 1
Только что, Babik сказал:

Закройте папку. Лучше думаю будет.

Зачем? Что за ерунда вообще? Не надо ничего закрывать. Обсуждайте себе на здоровье.

• Upvote 3
7 минут назад, Գարնան արծիվ сказал:

Зачем? Что за ерунда вообще? Не надо ничего закрывать. Обсуждайте себе на здоровье.

Сначала обсуждать будут, потом перессорятся, потом переругаются и придется их банить.

Поэтому лучше закрыть тему, а юзеров заранее всех забанить нафиг пожизненно, пока не успели разругаться.  воооотЪ :russian:

• Upvote 3
Только что, Gochinazavr сказал:

Сначала обсуждать будут, потом перессорятся, потом переругаются и придется их банить.

Поэтому лучше закрыть тему, а юзеров заранее всех забанить нафиг пожизненно, пока не успели разругаться.  воооотЪ :russian:

)))

Вот когда будут реально ругаться, то тогда и надо банить, а не тему из-за этого закрывать.

• Upvote 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Share
  • Our picks

• Роберт Кочарян: Я однозначно буду участвовать в выборах
      Мы будем участвовать в выборах, будем бороться и победим. Об этом заявил в интервью трем СМИ 27 января второй президент Армении Роберт Кочарян, отвечая на вопрос о том, как они будут участвовать в текущих и будущих процессах.
      «Я призвал своих сторонников активно участвовать в политических процессах, знаю, что они участвуют. У меня также есть некоторая вовлеченность в виде встреч, обсуждений, обмена мыслями. Почему я не был вовлечен более активно? Здесь мы должны быть честными. Причина заключается в следующем: Для фракции «Мой шаг» я человек, которого они два года держали в тюрьме, и по их мнению, если я получу власть, я выну меч буду мстить им направо и налево.
      До сих пор им это говорят, это вбивают им в голову. Человек, живущий местью, ежедневно принимает яд, думая, что убивает своих врагов. Если не ошибаюсь, это выражение Манделы. Но эти люди думают так, потому что они, вероятно, таковы. В этом и причина того, что я держался подальше от этих процессов, чтобы мой фактор не был использован для запугивания тех же 25-30 депутатов. В дальнейших процессах, если будут выборы, смотря в каком формате, у нас есть весь необходимый для политической борьбы инструментарий, есть также команда.
      Что касается выборов, то, конечно, было бы правильнее стабилизировать ситуацию и организовать выборы в более спокойной обстановке, потому что сегодня внеочередные выборы в этой атмосфере, в условиях противоречий, неопределенности, отсутствия ответов на очень чувствительные вопросы, опасны. Я однозначно буду участвовать в выборах. Но, тем не менее, если властям удастся навязать выборы быстрее, а они, кажется, имеют эти голоса в парламенте, то и в этом случае не думаю, что правильно не участвовать.
      В противном случае мы дадим возможность этим людям подтвердить свою власть. Я понимаю все проблемы, связанные с этим вопросом - скептицизм, что они сфальсифицируют, что попытаются подтвердить легитимность, все это есть, и разделяю эту озабоченность.  Но если эти люди не понимают, что в таких  условиях выборы опасны для страны, и пойдут на этот шаг, на выборах оставлять их наедине с обществом, не думаю, что это правильно. Поэтому, да, будем участвовать, будем бороться и победим», - сказал он.

• 5 replies
    • Сергей Кургинян о сдачи Шуши
      «Шуши не пал, Шуши сдали, по прямому указанию Никола Пашиняна»  Заявил Российский аналитик Сергей Кургинян. По его словам, защитникам Шуши из Армении угрожали, что ударят по ним  "Искандером" и они вынужденно отступили

IMG_4345.MP4
      • 18 replies
    • Паспорт Пашиняна
      Новый скандал вокруг Пашиняна. Политолог утверждает, что купил у азербайджанцев его диппаспорт

Депортированный из Армении бывший сотрудник центра политиследований "Орбели" , являющегося детищем известного ГНКО  «Центр общественных связей и информации», ставшего известным как "фабрика фейков" действующих властей Армении,  выступил с скандальным заявлением.

Андраник Ованисян утверждает, что заказал и купил через азербайджанцев дипломатический паспорт премьер-министра Никола Пашиняна.

По его словам, он через своих чеченских друзей в октябре познакомился с казахстанскими азербайджанцами, которые рассказали, что покупают любые армянские документы с помощью уже бывшего главы Службы нацбезопасности Армении Аргишти Кярамяна.

Как утверждает Ованнисян он заказал и купил диппаспорт Пашиняна.

Политолог готов передать паспорт специалистам для проведения экспертизы с целью убедиться, что это реальный паспорт, а не фальшивка.

Во время интервью Ованисян даже показал видео паспорта, заявив,что документ находится не у него в целях безопасности.

Ованнисян также не назвал сумму, за которую купил паспорт сообщив,что деньги ему предоставили местные армянские бизнесмены.

Отметим, что работавший в аналитическом центре "Орбели" политолог депортирован из Армении по причине угрозы общественной и национальной безопасности.11 ноября 2019 года Ованнисян был командирован в Таджикистан на конференцию. По возвращении 16 ноября в Ереван ему был запрещен въезд в страну. Политолога продержали в столичном аэропорту "Звартноц" 12 часов и потом депортировали в Россию. Иного объяснения в СНБ так и не дали.

Все интервью смотрите по ссылке.

• 7 replies
    • Позиция Католикоса всех армян Гарегина II по отставке премьер-министра Армении Никола Пашиняна не изменилась.
      "Не хотел в этом святом месте касаться политических вопросов, но так как вопрос задан, скажу, что в наших убеждениях ничего не изменилось", - сказал Католикос журналистам в ераблуре.

Он отметил, что никогда еще страна не была в таком тяжелом состоянии.

"Такой потери родины у нас не было, страна никогда не стояла перед подобными угрозами, неопределенность в отношении завтрашнего дня не была такой тревожной для нашего народа, и в этой обстановке церковь должна была быть верной своей миссии, сказать свое отрезвляющее слово, наставление", - сказал Гарегин II.

• 7 replies
    • Серж Саргсян: Армянская армия покажет силу своего кулака и напомнит врагу его недавнее постыдное прошлое
      День рождения Армянской армии – один из священных праздников армянского народа, который мы всегда отмечали с ликованием. Однако сегодня настроение иное: мы все опечалены, преисполнены скорби из-за потери части нашей Родины, наших жертв и озабочены будущим нашего государства и нации. Об этом говорится в послании третьего президента Армении Сержа Саргсяна в связи с Днем армии.
      В нем, в частности, отмечается:    
      «Однако родитель ни при каких обстоятельствах не отрекается от своего ребёнка и особенно в трудный момент не оставляет одного. Наш народ взрастил свое дитя ценой лишений, подвергаясь несказанным испытаниям, и воспитал патриота.
      Потому сегодня без колебаний говорю:
      Поздравляю с твоим днем, Армянская армия! От имени моих боевых товарищей и соратников, стоящих у истоков твоего создания и становления, говорю тебе: ты не побеждена, я тебя хорошо знаю – тебя предали, тебя ударили в спину, тяжело ранили, а до этого в последние годы сделали все, чтобы тебя скомпрометировать и ослабить, но ты без остатка исполнила свой долг. И сегодня тысячи родителей рассказывают эпизоды из твоих подвигов, так и не представляя, кто и где тебя ввел в заблуждение и бросил в западне.
      Враг, который всегда тебя боялся, хорошо знает, какими коварными средствами он достиг своей цели. Ты все также сильна, и пусть никто не кичится, что победил тебя. Ты еще покажешь силу своего кулака и напомнишь врагу его недавнее постыдное прошлое. Ты была и остаешься стержнем нашей независимой государственности, гарантом безопасности нашего народа, наших карабахских братьев и сестер.
      Извлекая уроки из прошлого, распрями свою спину, стиснув зубы, стерпи свою боль и смотри вперёд! Преодолевая все трудности, мы пройдем наш путь вместе, сколько бы он ни был труден и заминирован, изнутри или снаружи.
      Наша большая семья – Родина, пропитанная кровью наших героев земля и вода сегодня более чем когда-либо нуждаются в твоей защите.
      Вечная слава тебе! Слава всем создавшим твой славный путь нашим героям, живым или павшим!».

• Like
      • 0 replies
  • Who's Online   8 Members, 8 Anonymous, 109 Guests (See full list)

• Who was online  85 Users were Online in the last 24 hours

• День рождения сегодня

No members to show

•  
  • Create New...

Important Information

Основные правила и условия регистрации на форуме OpenArmenia