Перейти к публикации

Борьба азикффф с плакатами не на жизнь


Рекомендованные сообщения

  • Admin

что то мы не в ту сторону пошли

короче

мое мнение высказал выше. 

вкратце:

- если всякие Шевченко и им подобно бочку катят, то надо получить официальное разъяснение от организаторов и закрыть им рот

- с флагами ходить туда не желательно, но и нет ничего плохого

- если пупс лезет к нам, то надо набить морду. Ну с этим нет проблем и разногласий и даже практика уже есть

остальное уже не важно

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Sigo сказал:

Ребят,вас не остопи...ло обсуждать всякую мишуру,придуманную нынешними властителями кремля,типа георгиевские ленточки,бессмертный полк.... и прочие спекуляции на памяти воевавших?Чем дальше от войны,тем больше декораций.Я вот 9 мая поехал к моему другу,сделали шашлык,налили и спокойно вместе с семьями отметили память(отец мой воевал,у друга белоруса воевал дед и многие родственники ,ровестники его деда,дед моей жены партизанил)

а в чём собсно мишура и спекуляции..не, я понимаю, что ты на другой волне,как некоторые тут и всё,что делает власть ненавидишь, но в отличие от них имеешь память и даже отмечаешь её. В 2017 году то,что это кому то еще надо и люди, вместо того,чтобы пиво пить,выходят и вспоминают своих родных , это огромное дело. Дети знают и помнят. Аплодировать надо, а ты желчь выпускаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
35 минут назад, Делина сказал:

Тико ответил, даже родившиеся в Баку армяне имеют корни-карабахские, зангезурские, из Западной Армении.... А по твоей логике-70% современного армянства должны нести флаг Турции)))

нет, это не по моей логике.)) Это по логике тех, кто считает, что флаг надо нести тот, откуда ты родом.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Просто встряну: ереванские улицы имеют отношение ко всему, что происходит вокруг Армении и армян. Даже если армяне были из Ливана и Краснодара, все равно главные для всех - ереванские улицы. Ну вы меня поняли. И так будет и так дОлжно быть. Аминь.

 

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sashiko сказал:

а в чём собсно мишура и спекуляции..не, я понимаю, что ты на другой волне,как некоторые тут и всё,что делает власть ненавидишь, но в отличие от них имеешь память и даже отмечаешь её. В 2017 году то,что это кому то еще надо и люди, вместо того,чтобы пиво пить,выходят и вспоминают своих родных , это огромное дело. Дети знают и помнят. Аплодировать надо, а ты желчь выпускаешь.

Сашико,причём здесь желчь?Завтра эти долбоящеры ещё что то придумают,типа вечный герб победы и ты с криком уррраааа и с гербов в руках выйдешь на тверскую и будешь сжигать муляж Рейхстага?Моя память во вбросе уродов не нуждается.Может это для тебя всё время нужно пусковое устройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

Сашико,причём здесь желчь?Завтра эти долбоящеры ещё что то придумают,типа вечный герб победы и ты с криком уррраааа и с гербов в руках выйдешь на тверскую и будешь сжигать муляж Рейхстага?Моя память во вбросе уродов не нуждается.Может это для тебя всё время нужно пусковое устройство?

а я не смотрю кто придумал. я смотрю ЧТО придумали. Если идея классная,то надо иметь мужество признать это, если ты даже во вражеских окопах и не можешь оттуда вылезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Арарат сказал:

правдиво объяснить.

А стоит ли рассказывать твоему сыну например о подвиге батареи Оганяна и главное о национальном составе батареи - решать тебе...

http://www.donvrem.dermartology.ru/Files/article/m7/0/art.aspx?art_id=155

Для него "Оганов" 45 -ий год, .. так же будет  звучать как и мотороел в гиви. ля герой майорл фелдфебель кадиров. /Он мне спросить про своих продедов похороненных бАку, на кладбище , которого уже нет после 2003-ого года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Sashiko сказал:

а я не смотрю кто придумал. я смотрю ЧТО придумали. Если идея классная,то надо иметь мужество признать это, если ты даже во вражеских окопах и не можешь оттуда вылезти

Сашико буртэт чэпхи гэлхицэт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, SUM сказал:

это все равно, если я у тебя дома, на твоем дне рождения буду еще и мой отмечать. Совпадает, видите ли

 

это не дом русских, это дом всех россиян, в том числе армян и в том числе из Арцаха. А праздник (день памяти и т.д.) не только москвечей или русских, но и всех кто считает, что их предки внесли лемпту в общую победу. Так что пример с днем рождения не релевантен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, moskovskiy сказал:

это не дом русских, это дом всех россиян, в том числе армян и в том числе из Арцаха. А праздник (день памяти и т.д.) не только москвечей или русских, но и всех кто считает, что их предки внесли лемпту в общую победу. Так что пример с днем рождения не релевантен. 

ну ладно не дом. В ресторане он собрал

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Sigo сказал:

Сашико,причём здесь желчь?Завтра эти долбоящеры ещё что то придумают,типа вечный герб победы и ты с криком уррраааа и с гербов в руках выйдешь на тверскую и будешь сжигать муляж Рейхстага?Моя память во вбросе уродов не нуждается.Может это для тебя всё время нужно пусковое устройство?

Да камрад. Инбицилам в виде геномусора без племени и памяти всегда нужен "леГкий шприц". В нашем ущербном азербайджане  более наглядно- и мелко-калиберно смотрится этот фарс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сум, Москва в данном случае выступает в качестве столицы бывшего СССР, в составе которого и Армения и Арцах воевали против фашистов. 

Так что для меня лично вполне приемлемо туда выйти с флагами стран.

Кстати, на параде победы на 70-летие вышли войска стран бывшего СССР со своими флагами. Тут почти тоже самое на народном уровне.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Толерант сказал:

Для него "Оганов" 45 -ий год, .. так же будет  звучать как и мотороел в гиви. ля герой майорл фелдфебель кадиров. /Он мне спросить про своих продедов похороненных бАку, на кладбище , которого уже нет после 2003-ого года.

Про Баку, я уже написал - сказать правду. Я вообще сторонник правды во всем. в том числе и правды про ВОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Тико сказал:

Думаю Шевченко человек порядочный и искренний - просто в карабахском конфликте его симпатии скорее на стороне азербайджанцев. Тем более, что такого же мнения и некоторые армяне придерживаются (например, Арарат). Если мы об этом спорим, то русским тем более неочевидна правота армянских участников "Бессмертного полка".

У такого типа людей нет симпатий к какой либо стороне .Есть симпатии к восстановлению СССР. Ему до фени , как азики та и мы , просто хотят прибрать к себе бывшие республики .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. 

Цитата

 В ряду известных ученых Азербайджана имя академика Магерамма Мамедъярова произносится с особым уважением. С 1969 года по сей день он возглавляет лабораторию в Институте нефтехимических процессов имени Юсифа Мамедалиева. В 1973-79 гг. руководил Нахчыванским научным центром, был первым директором Института микробиологии Академии наук Азербайджана .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    580 гостей
    luc Firefly Rubik Абрикос RDR melkum гаврош Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...