Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Объективности ради, уродов везде хватает

Другое дело ОТВЕТСТВЕННОСТЬ которую понесет расист. Вот например эту дурную дамочку посадили на реальный срок, после того как видео запостили на ютюб. На суде она говорила что была пьяная, но ничего ей не помогло.

Посадят ли эту старуху в России за подобные высказывания? Не думаю. Проблема не в отдельных уродах, а в том насколько применяется закон и насколько неотвратимо наказание за подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sashiko сказал:

я это понимаю.Но вопрос не в этом же был

Одно и тоже дерьмо в разных горшках. Масштабы просто разные. На всех уровнях так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yamb сказал:

Одно и тоже дерьмо в разных горшках. Масштабы просто разные. На всех уровнях так

ты про что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А это - общественное осуждение подобных уродливых явлений. Что касается этих дурёх - их, конечно, отчислили из школы за это.. несмотря на то, что потом слёзно просили прощения и умоляли их не отчислять из школы.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний байрам. Они не знают что такое "Вардавар".

Воды не хватит.

1406530213_25.jpg

от Садальского в МоСквабаде.

В Петербурге их разогнал не ОМОН ,а дождливый и вежливый ветер.

Сильный ветер!

Деревья падали, зонты ломались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mikasa сказал:

Ияяя, Прохожий!? Что я вижу? "в среде. где это Принимают и Молчат..." Больно знакомо.))

Ленабу, немецкий народ согласился на эти жестокости. НЕ каждый на это пойдёт. Думаете легко убивать, особенно невиновного или ребёнка? Как могло случится, что весь народ на это пошёл? Не представляю,чтоб армян, не отдельного армянина, можно было убедить убивать и так много. А то что в 15-м они помогали туркам организовано истреблять армян, которые не жили на их территории, тоже убеждали, что для блага? Этот поддерживающий народ, идеи, которые бродили в нём и сама атмосфера и породили Гитлера и дали ему организовать все ужасы, а самому народу совершить их.

Это те же немцы, которые и сейчас в Германии живут. Которые, как говорит Моника, водят детей в концлагерь и платят контрибуцию евреям. Которые принимают беженцев и часто слишком с ними сюсюкают. Которые практически единогласно признали геноцид в Бундестаге (там и турки депутаты тоже) совершенный против армянского народа не смотря на то, что среди них проживает много турок и это скажется на их отношениях с Турцией. Те же, это их прямые потомки, та же кровь.

Каждый народ и каждый человек из него хочет жить нормальной жизнью, работать, создать семью, растить детей и т.д. В большей массе своей человек может пойти на убийство только по одной причине, что бы самому не быть убитым. Так же и народ, он состоит из людей и народ готов воевать и убивать что бы выжить. Это нормально для здоровой психики и соответствует простой логике. Именно по этому я понимаю армянский народ. Но есть искусственно создаваемый образ нужности ненавидеть и быть готовым убивать. Именно это и внушал Гитлер немецкому народу. Да, после первой мировой по естественным причинам жизнь в стране была не сахар. Империя развалилась в результате войны (а война результат имперских амбиций и бездарной политики), соответственно и экономика пришла в упадок. Когда СССР развалился, то же самое случилось, экономика пришла в упадок. Это обычный, НОРМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС. Народ естественно в трудностях винил правительство и на этой волне пришел к власти Гитлер, который так же не мог или не хотел сотворить за короткий час чудо в экономике. Он пошел по пути консолидации народа вокруг идеи внешнего врага, переложив всю вину за трудности бремени немцев на этого врага. Внушал с помощью пропаганды, что один внешний враг однажды развалил империю и желает уничтожения немецкого народа. И есть внешний враг, который сеет хаос, нищету и голод. Естественно Гитлер говорил, что он всеми фибрами души старался наладить отношения с этими врагами и шел на уступки как мог, даже жертвуя немцами, но это не помогло, коварные враги не желали процветания немецкого народа и других малых народов тоже. Идея избранности и воссоздания империи помогала немцам терпеть трудности и воевать, еще и спасать другие малые народы, которым не повезло и только избранная Германия могла им помочь. Хотя история в итоге показала, что именно избавившись от диктатора немцы смогли создать достойный уровень жизни. Но это мы знаем сегодня, а тогда было именно так.

Я тут приводила цитаты из речи Гитлера к немецкому народу, когда он начал войну с Советским Союзом, там сплошное вынудили, окружали со всех сторон и заставили воевать. А до этого он спасал судетских немцев. Ничего не напоминает? Что бы удержать веру в правительство он прибегнул к эфемерной мечте и надобности борьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Grig сказал:

Против Саддама, против Асада, против Путина.

Но не против иракского, сирийского и российского народов.

Губительные последствия действий Запада которые были направленны ВРОДЕ БЫ КАК против Садами и Асада мы можем наблюдать по тому что сейчас происходит в полуразрушенных государствах Сирии и Ирака, где  благодаря стараниям США и их союзников ежедневно погибают, лишаются крова и становятся беженцами представители тех самых народов не против которых, по вашим словам, были направленны эти действия............... Ну и логика!

Неужели вы  желаете того же самого и России Grig???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народов на планете много,

Размазанных по ней повидлом.

Средь них есть те, кто судит строго

Только  других, ............. они, есть быдло ))

Изменено пользователем Solo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Касательно Нашей Родины, Армении, на данном этапе я Так и Хотел.

Богатый народ это Богатое государство и как следствие - Больше Независимости, Безопасности, Закона...

Весь народ богатый ?

 Где вы это видели ?

Может вы говорите о уравнивании доходов т.е. о социализме ?

Значит вы согласны со мной, что капитализм , построенный нами на руинах социализма и был в умах нашего народа.

11 час назад, Grig сказал:

Я не вижу противоречий.

 

5 часов назад, Solo сказал:

Губительные последствия действий Запада которые были направленны ВРОДЕ БЫ КАК против Садами и Асада мы можем наблюдать по тому что сейчас происходит в полуразрушенных государствах Сирии и Ирака, где  благодаря стараниям США и их союзников ежедневно погибают, лишаются крова и становятся беженцами представители тех самых народов не против которых, по вашим словам, были направленны эти действия............... Ну и логика!

Неужели вы  желаете того же самого и России Grig???

Ну не видит он этого, что поделаешь ?

Не хочет видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 часов назад, Grig сказал:

Все люди одинаковы. Народ - это как дети. Их можно воспитывать в строгости и послушании, а можно с детства развращать, вбивать идеи о превосходстве над другими, о крымнаше, о жизненном пространстве, о том, что можно убивать и грабить армян. Ни один ребенок и ни один народ не устоит перед таким соблазном. 

Так, что не идеализируйте армян. имхо

Вы хотите сказать, что когда пришёл Гитлер немецкий народ уже был готов, с детства развращеный "идеями о превосходстве о том, что можно убивать и грабить армян", и потому не устояли? И в 15-м когда помогали советами и делом убивать армян тоже были с детства готовы? Заодно уточните кто их развращал и вбивал идеи.

Можете назвать это идеализацией армян, я констатировала факт того, что попробуй сейчас кто натравить нас, весь народ, на массовые убийства, мы как не имеющие соответствующей подготовки, не поведёмся.) Даже после 15-го когда армяне из Западной Армении прибывали в Восточную здесь не было актов возмездия и массовых убийств здешних турок и курдов как со стороны бежавших так и местных. Это о чём-то да говорит.

Изменено пользователем Mikasa (история изменений)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Ara55 сказал:

Ну не видит он этого, что поделаешь ?

Не хочет видеть.

Есть чего возразить или начнете на личность переходить, типа со зрением у меня плохо или с мозгами? Обоснуйте свою позицию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 часов назад, Ленабу сказал:

Это те же немцы, которые и сейчас в Германии живут. Которые, как говорит Моника, водят детей в концлагерь и платят контрибуцию евреям. Которые принимают беженцев и часто слишком с ними сюсюкают. Которые практически единогласно признали геноцид в Бундестаге (там и турки депутаты тоже) совершенный против армянского народа не смотря на то, что среди них проживает много турок и это скажется на их отношениях с Турцией. Те же, это их прямые потомки, та же кровь.

 

Каждый народ и каждый человек из него хочет жить нормальной жизнью, работать, создать семью, растить детей и т.д. В большей массе своей человек может пойти на убийство только по одной причине, что бы самому не быть убитым. Так же и народ, он состоит из людей и народ готов воевать и убивать что бы выжить. Это нормально для здоровой психики и соответствует простой логике. Именно по этому я понимаю армянский народ. Но есть искусственно создаваемый образ нужности ненавидеть и быть готовым убивать. Именно это и внушал Гитлер немецкому народу. Да, после первой мировой по естественным причинам жизнь в стране была не сахар. Империя развалилась в результате войны (а война результат имперских амбиций и бездарной политики), соответственно и экономика пришла в упадок. Когда СССР развалился, то же самое случилось, экономика пришла в упадок. Это обычный, НОРМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС. Народ естественно в трудностях винил правительство и на этой волне пришел к власти Гитлер, который так же не мог или не хотел сотворить за короткий час чудо в экономике. Он пошел по пути консолидации народа вокруг идеи внешнего врага, переложив всю вину за трудности бремени немцев на этого врага. Внушал с помощью пропаганды, что один внешний враг однажды развалил империю и желает уничтожения немецкого народа. И есть внешний враг, который сеет хаос, нищету и голод. Естественно Гитлер говорил, что он всеми фибрами души старался наладить отношения с этими врагами и шел на уступки как мог, даже жертвуя немцами, но это не помогло, коварные враги не желали процветания немецкого народа и других малых народов тоже. Идея избранности и воссоздания империи помогала немцам терпеть трудности и воевать, еще и спасать другие малые народы, которым не повезло и только избранная Германия могла им помочь. Хотя история в итоге показала, что именно избавившись от диктатора немцы смогли создать достойный уровень жизни. Но это мы знаем сегодня, а тогда было именно так.

 

Я тут приводила цитаты из речи Гитлера к немецкому народу, когда он начал войну с Советским Союзом, там сплошное вынудили, окружали со всех сторон и заставили воевать. А до этого он спасал судетских немцев. Ничего не напоминает? Что бы удержать веру в правительство он прибегнул к эфемерной мечте и надобности борьбы.

 

Ленабу, вы написали то же что и я, а именно, что "немецкий народ согласился на эти жестокости." Это мои слова. Да они сегодня платят контрибуции и водят детей в концлагерь потому что проиграли. Эти потомки, та же кровь вели бы себя иначе выиграй они в войне и осуществи свои планы. Они бы жили нормальной жизнью, а другие? Я задала простой кажется вопрос: в 1-й мировой для немцев была опасность быть убитыми армянами? Вы говорите "человек может пойти на убийство только по одной причине, что бы самому не быть убитым. Так же и народ, он состоит из людей и народ готов воевать и убивать что бы выжить. Это нормально для здоровой психики и соответствует простой логике." Что соответствовало тут здоровой логике, армяне даже не жили в Германии. Где тут враг? Пример человека, из которых состоит народ, который убивает, чтобы выжить: немецкий офицер в Турции, это из его воспоминаний, "вырыли большую яму и разожгли в ней костёр, бросали туда армян, один мальчик вырвался из огня и побежал, я поймал его взял за ноги и с размаху разможил его голову о стену, но после этого всю жизнь не могу забыть его взгляд". Так и мучился до конца. Но! Он сделал своё дело, чтобы "выжить и не быть убитым") смех один, а потом мучился=водил детей в концлагерь. 

Изменено пользователем Mikasa (история изменений)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Grig сказал:

Есть чего возразить или начнете на личность переходить, типа со зрением у меня плохо или с мозгами? Обоснуйте свою позицию. 

Мне обосновать ваше видение ? Как ?

Не хотите видеть страдания народа, когда они очевидны, что я могу поделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Ara55 сказал:

Мне обосновать ваше видение ? Как ?

Не хотите видеть страдания народа, когда они очевидны, что я могу поделать ?

К сожалению, это естественный процесс при сломе любой тоталитарной или автократической системы власти.

При всех своих ужасах сталинский режим реально заглушил все межнациональные противоречия в стране. СССР начал разваливаться - получите Сумгаит, Фергану.

Тоже произошло на Ближнем Востоке - убрали диктаторов и противоречия вылезли наружу.

Страдания вижу. Но они не были целью операций Запада по свержению диктаторов. Запад преследовал совсем другие цели.

Поэтому, повторяю, что не вижу противоречий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    melkum stephanie S Абрикос Колючка Анчара Левон Казарян lord17 Artmonton Nelsjan luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...