Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 13


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Ara55 сказал:

...меня (единственного юзера проживающего исключительно в Армении)...

Это не соответствует действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, винодел сказал:

Пусть ... Газ-69 ... тоже возобновят

Мой принцип - всегда быть на шаг позади технического прогресса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

@ Ara55  не переживай,день два  и появятся новые или старые новые

Это круговорот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а давайте вспомним бессмертного Данелия.

 

  • Like 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме слова оголтелый, русские пропагандисты любят использовать также и слово «огульный»))) огульный и оголтелый обычно используются вместе)))

 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 րոպե առաջ, Левон Казарян -ն ասաց:

Мой принцип - всегда быть на шаг позади технического прогресса. 


Как на этой картинке?)))

 

image.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, винодел -ն ասաց:

 

Ну деза даже по карте.

 
Ну да, по мне, на карте там толи оккупированная Абхазия, толи пролетает рядом. А воздушное пространство над участком Чёрного Моря, по которому проходит линия, кому принадлежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею ввиду вот этот участок:

 

image.png
 

интересно, это нейтральная территория?

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, luc сказал:

Имею ввиду вот этот участок:

image.png
 

интересно, это нейтральная территория?

   

    В принципе,  Грузия могла дать разрешение, т.к. она официально отказалась присоединяться к санкциям против  России за вторжение в Украину.  Пока.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Ara55 сказал:

 

 

А потому, что я наконец (с большим опозданием и набив много шишек) сообразил игнорировать соросовских тролей, я так думаю.

Не так ты думаешь )) 

Лучше подумай почему открытие посольства Канады в Армении не безопасно для Армении .

Тебе обидно когда тут русских юзеров банят , не обидно когда русские всю Армению банят ?)) Хочешь я приглашу сюда десяток русских, но они не будут твоими единомышленниками . 

И вообще я тебе уже однажды писал , если хочешь чтобы твои аргументы воспринимались всерьез , перестань употреблять "соросята бендеровцы" и тп , это делает тебя глуповатым , хотя ты достаточно не глупый  скучающий по ссср человек )) 

Причина твоего непонимания многих вещей , это то , что прочитанного тобой гораздо больше чем прощупанного  и увиденного , но это не страшно .Тебя не банят по этой причине ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

image.png.c7e8bab8802226cc54085cf92c8e83ea.png

Я не понимаю,у них тупости больше,или шланговости?Когда Россия новые эшелоны с военной техникой посылает в Украину за ней стоит безудержное желание быстрее закончить конфликт,а ей не дают?Типа амеры не дают быстро военным путём решить все вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

Я не понимаю,у них тупости больше,или шланговости?Когда Россия новые эшелоны с военной техникой посылает в Украину за ней стоит безудержное желание быстрее закончить конфликт,а ей не дают?Типа амеры не дают быстро военным путём решить все вопросы?

Ты же всяко слышал выражение,что наглость -второе счастье).

Со стороны РФ это тупая бесцеремонная наглость.И на такое следует отвечать ещё большей наглостью и осаживать.

Гопники из подворотни,лживые и хамливые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НезнайкО сказал:

@ Ara55  не переживай,день два  и появятся новые или старые новые

Это круговорот))

Вчера читал форумы за 2012 год и снова меня посетила мысль, что наш совокупный интеллект деградирует.

Конечно тому есть и внешние причины, но и на форуме происходит "естественный отбор", который увы тоже отрицательный. Такой вот круговорот, дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 304 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    305 гостей
    stephanie S Абрикос Колючка Анчара varvarikus Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...