Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 6


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, stateless сказал:

это отрицание убийства мирных жителей. Один из приемов отрицания - перегладывание вины на жертву. ЭТо не, я это он сам себя. 

показывать не нужно, уверяю вас это все уже проходили. С боингом было тоже самое. Карлосы, миги, уже плавали. ставлю 80-90 процентов что и тут в итоге выяснится что да это или днр или рф. 

Вы мне сейчас доказываете справедливость суда Линча ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Ara55 сказал:

Как всегда п..дит этот алкаш.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

это отрицание убийства мирных жителей. Один из приемов отрицания - перегладывание вины на жертву. ЭТо не, я это он сам себя. 

показывать не нужно, уверяю вас это все уже проходили. С боингом было тоже самое. Карлосы, миги, уже плавали. ставлю 80-90 процентов что и тут в итоге выяснится что да это или днр или рф. 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sigo сказал:

Сегодня в Ереване из 3 моллов поступили сигналы о взрывных устройствах.Угадайте с 3 раз,чьих это дело?Даю подсказку:в последние дни из Брюсселя,США,Германии,Франции...Италии поступили отзывы и готовность урегулировать конфликт в Арцахе,а также приложить усилия об установления окончательного мира между АР и РА.Кому то явно это не нравится.Интересно кому же?Если учитывать что на днях прошёл кочаряновский митинг в Ереване,то явно это Сорос организовал.

Ты удивлён?Думаю,что нет. Если своих рязанским сахаром потчевали, то армян и подавно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, victorious сказал:

Я вообще-то Ару не читаю, но когда он попадается на глаза, то поражаюсь аргументации. Такое впечатление, что человек забанен в поисковиках. Открываем и читаем русские и белорусские новости о Точке на "учениях", которые плавно переросли в нападение на Украину

К вашему сведению здесь это уже обсуждали.

Решили, что речь идет о ракетах Беларуси, там они имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трусливое, лживое шакалье племя, под стать своему вождю - "ихтамнет". Еще недавно бахвалились своими "Точками". Севастопольское издание писало:

image.png.36e4a21afdfa6993be33f05e6d42dedf.png

https://sev.tv/news/56422.html

В точности поведение гопника, стоит поймать его за руку, как он обосрался и начинает визжать "дяденька, это не я!". Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Ты удивлён?Думаю,что нет. Если своих рязанским сахаром потчевали, то армян и подавно.

Неужели мой пост выглядит как моё удивление?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Арарат сказал:

 

А вместо этого я читаю в нете о том, что ЖЛОБЫ армяне начинают нагнетать цену до тысячи баксов за месячную аренду жилья ..

 

1. цены выросли везде, в армении еще по божески я дмаю

2. эти люди пока просто не привыкли что руболь сильно подешевел. (не 83 за долар)

3. пока не сорентировались что можно искать квартиры и за пределами центра еревана.

не без шуток, встречал мнени в сети про то почему цены не откатываются, ведь руболь то откатился. но он видимо насамом деле не откатился. (проверьте на том же али экспрес к примеру).

Цитата

Что касается серых схем, то если ты о всяких агентах влияния, то они массово не едут. и агентов влияния в Армении и без этого выше крыше. Сейчас туда не агенты влияния едут, а очень нужные люди.

нет серые схемы я имел в виду, вывод капитала, обход санкций, и использование паспорта для иных целей. Люди то разные бывают и под этим ажиотажом много разных "бизнес планов " может возникнуть у не совсем интелегентной публики.

Короче я всего навсего призываю к окуратности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Генерал Сергей Беседа из 5-й службы ФСБ помещен в СИЗО «Лефортово»

 
 
8 апреля, 2022

Как сообщил источник «Агентуры», генерал-полковник Серегей Беседа, который ранее возглавлял 5-ую Службу ФСБ (Служба оперативной информации и международных связей) находится в СИЗО «Лефортово». Его уголовное дело расследует Главное военное следственное управление Следственного Комитета.

Ранее Agentura.ru сообщала, что генерал Беседа был задержан и отправлен под домашний арест за то, что его служба предоставляла недостоверную разведывательную информацию о том, что происходило на Украине президенту.

Источник: собст. информация https://agentura.ru/news/general-sergej-beseda-jeks-glava-5-oj-sluzhby-pereveden-v-sizo-lefortovo/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, u-2 сказал:

Генерал Сергей Беседа из 5-й службы ФСБ...

Из 5-й колонны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stateless сказал:

Ровно все наоборот . Видимо нужно уточнить, не рвите тельняшку за пропагандистов, пытаясь отрицать убийство мирных людей. Так делают турки к слову. 


Он будет стоять за Россию в любом случай ….даже если завтра Путин прикажет сбросить бомбу на детский сад , то даже в этом случай Ara55 найдёт этому оправдание !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, victorious сказал:

"дяденька, это не я!"

Ну эти методы на войне тоже применяются . Проблема в том , что верят и не верят этому , чисто по симпатиям . 

Вот именно сейчас у Украины нет мотива так поступать .Если кто-то по глупости считает что они специально так делают чтобы скомпрометировать Россию , то в этом нет необходимости .Она уже по уши в компромате . Одно дело снимать постановочные ролики ,  другое уничтожать население на территории под своим контролем . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, u-2 сказал:

Президент Сербии Александар Вучич заявил, что республика проголосовала за приостановку членства Российской Федерации в Совете Организации объединенных наций (ООН) по правам человека из-за давления и шантажа Запада. Об этом сообщает ТАСС.

«(...) Что касается сегодняшнего голосования, наше начальное решение было воздержаться, а потом вы получаете огромное давление... не шантажируют меня лично, но шантажируют Сербию. Сейчас идет решение судьбы Сербии, исключат ли нас из пакета санкций на нефть, именно сегодня», — рассказал Вучич.»

https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/04/07/17538757.shtml

Фактически, Вучич дезавуировал поданный Сербией голос. Нужно предусмотреть в ООН процедуру, позволяющую в таких случаях исключать голос страны из итогового протокола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гено сказал:


Он будет стоять за Россию в любом случай ….даже если завтра Путин прикажет сбросить бомбу на детский сад , то даже в этом случай Ara55 найдёт этому оправдание !!!

Ребята, очень прошу, давайте не будем переходить на личности. Понимаю кровь кипит, но здесь нет Путина, Лаврова, Зеленского. Здесь мы можем выразить только свое мнение и все... Вы что думаете? Если Ara55 признает что все так, как думаем мы, что война закончится? Или я признаю что украинцы сбили боинг - все завершится? Каждый верит в то, во что хочет верить. Я высказал свою точку зрения, выслушал Ara55, привел контр-доводы, выслушал его ответ и все. Здесь мы больше информируем друг друга и все. Возможно, если повезет и я встречусь с Ara55 я с удовольствием с ним посижу за столом выпьем за здоровье друг друга, хотя за здоровье я могу и так выпить ;). Давайте будем соперниками в споре но не надо становиться врагами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Parasiticus сказал:

Ребята, очень прошу, давайте не будем переходить на личности. Понимаю кровь кипит, но здесь нет Путина, Лаврова, Зеленского. Здесь мы можем выразить только свое мнение и все... Вы что думаете? Если Ara55 признает что все так, как думаем мы, что война закончится? Или я признаю что украинцы сбили боинг - все завершится? Каждый верит в то, во что хочет верить. Я высказал свою точку зрения, выслушал Ara55, привел контр-доводы, выслушал его ответ и все. Здесь мы больше информируем друг друга и все. Возможно, если повезет и я встречусь с Ara55 я с удовольствием с ним посижу за столом выпьем за здоровье друг друга, хотя за здоровье я могу и так выпить ;). Давайте будем соперниками в споре но не надо становиться врагами...


 

откровенно говоря я мало на него внимание обращаю ….и уж тем более за его здоровье пить не буду !!

 

Просто он иногда такую ахинею несёт … хоть стой , хоть падай !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...