Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 3


Примечание добавил SUM,

PSG.png

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, SUM сказал:

Алиев на встрече с Путиным

Подписали что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, SUM сказал:

в жизни не работает эта формула

Она именно так и работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Подписали что то?

собираются

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
25 минут назад, SUM сказал:

что за странный светофор у тебя? ))

Инч светофор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, GONTA сказал:

Объясни мне как страна под санкциями,а западный концерн производит в России авто?

Ну я же и пиши вегетарианские санкции, в основном против отдельных личносте. То о чем вы пишите обсуждается вот сейчас. Там если я правельно слышал могут возникнуть проблемы даже с запчастями для авто. Правда мало себе представляю как, тот же ваз это Рено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Постулаты подтверждённые практикой не могут быть ложными. 

Азербайддан не объявлял в розыск ЛТП. Он объявил в розыск РК и СС, так как считает их основными лицами, приведшими к поражению Азербайджана в первой войне.

Азербайджан наверное и А. Арутюняна считает лицом, виноватым в поражении Азербайджана в войне, раз объвил его в розыск.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Абрикос said:

Это единственное место в твоем посту, с которым можно как-то согласиться. Да пожалуйста, суть от этого не меняется.

Видимо нужно научить размышлять логично, паралельно освежая память.

ДЕГ, урок намбер уан - сомневайся в мифах, устойчивом мнении и пытайся посмотреть на вопрос <с нуля>, с другой точки зрения. Порция тренировки памяти - да будет тебе известно, если не знал, или освежись, если забыл, что <приобрели земли>, <получили международное признание проблемы Арцаха>, <отстояли Арцах> не они, о ужас, о новость, а некто Левон Тер-Петросян, которого все бросили и не любит никто. Если ты вдруг это вспомнишь и скажешь, пытаясь выкрутиться, что они это сделали на своем месте и порции, а не на посту главного героя, то в отряде героев они где-то в третьей шеренге сзади тех же Самвела Бабаяна (Арцахца кстати, чтоб ты знал), Командоса, Монте, Иваняна и ... т.д. Так что ты в очередной раз сел в лужу, потому что твоя информация паленая и твои постулаты ложные.

Урок намбер ту - когда тебя о чем то спрашивают, а это почетно когда спрашивают, то отвечая никогда не пытайся уводить в сторону и маскировать, чтоб спрашивали еще. Я ж тебя просил, забудь о Николе, как о плохом сне. Я разве ставил их в один ряд ? Я всегда за, чтоб у них у всех была отдельная камера, своя. Каждому по потребностям, каждому по возможностям, кажется так было у Ильича. 

Урок намбер сри - попробуй абстрагироваться от рекламной картинки и поразмышлять о причинно-следственной цепочке самостоятельно. Ты опять сделал ложный вывод, что мне интересен лишь экономический фактор, а Арцах нет, хотя нигде я такого не утверждал и повода не давал. Но не это главное. Не слушай меня, послушай Арцахца Самвела Бабаяна (почему именно его ? потому что ты тоже подвержен единосельской солидарности, все остальные вне доверия), про Арцах, про войну, про качество генералитета, про качество офицерства, про дисциплину, про все то, что армию делает армией. Самвела Бабаян резонно спрашивает, кто взрастил этих генералов, этих офицеров, кто их рекомендовал на назначение и назначал на участки ? Никол ? Если я правильно помню к этому времени Никол назначил лишь двух генералов  - Ванецяна, <героя> Шуши, и как его там, полицейского главного. Если ты будешь в Ереване я тебе могу показать квартал(ы) дворцов генералов, возведенных ресурсами армии, генералов, которые занимались всем только не армией и паралельно во главе твоих любимейших РК и СС заливали нам уши про самую боеспособную армию вселенной. Если для тебя это недоработка, то для меня это статья на вышку, особенно потому, что они растратили самый ценный ресурс- мирное время при благотворных исходных, которого у нас уже не будет. Именно по отношению к Арцаху, и в первую очередь для Арцаха. Отделяй зерна от плевел. Про всякие там дорого Север-Юг, убийства и расстрелы, подавления, массовая идиотизация населения выборными подкупами и прочие печеньки не пишу, потому что сама Армения тебя, как видно и не инетересует, хотя не нужно быть академиком, чтобы понять Арцах жив остальной Арменией, во всех смыслах, начиная с деревенских мальчиков, кончая институтами, которые поголовно оказались гнилыми.

И потому для меня РК и СС подлецы и преступники. Спрашиваю в последний раз - а для тебя ?

Да-а, манера разговора у тебя, конечно, назидательная. Так, обычно, поступают за отсутствием веских аргументов, чтобы произвести впечатление в своей правоте.
А по теме - разве я что-то сказал про ЛТП? Никто не умаляет его роль во время 1-ой войны. Я не говорил ни о Бабаяне, ни о Монте, ни о Тер-Тадевосяне . Я всего лишь напомнил о роли РК и СС. Пытаешься умышленно повести разговор в другой  плоскости.
И опять, ай кез бан, я говорю о предательстве интересов народа, а ты говоришь о коррупции и воровстве. Ты  думаешь у Путина руки чисты? Но при этом он национальными интересами не торгует. И в этом я поддерживаю его. Вот в этом же, я также поддерживаю и РК. И для меня он не подлец, хотя и не безгрешен перед народом своим.
А теперь и ты ответь мне на один вопрос. Если сейчас, будет голосование, то за кого отдашь свой голос - за никола или РК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, SUM сказал:

система оценки

Несколько страниц здесь пытаются рассказать нам, что роль  РК и СС в деле освобождения Арцаха была ничтожной. Если враг оценил эту роль таким образом, то да, это маркер своего рода. Ты же не думаешь, что РК встретят в Баку с цветами? Спросят, а кого встретят с цветами? Предлагаю ответ домыслить читателю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
11 минут назад, Эду сказал:

Несколько страниц здесь пытаются рассказать нам, что роль  РК и СС в деле освобождения Арцаха была ничтожной. Если враг оценил эту роль таким образом, то да, это маркер своего рода. Ты же не думаешь, что РК встретят в Баку с цветами? Спросят, а кого встретят с цветами? Предлагаю ответ домыслить читателю. 

блин

не освобождения

в деле освобождения и ЛТП имеет роль. Мы тут обсуждаем не освобождение. Освободили. Ок. Далее что? Далее надо закрепить. Юридически, экономически, армией.

Что в итоге?

за время правления этих двух:

- число жителей сократилась более чем в два раза

-  экономика осталась на уровне почти как сразу после войны

- армия в упадке

- патриотизм в народе, очень низкий

- переговорный процесс (юридическая сторона) - ноль. Только тянули вопрос и ухудшали.

если сразу после войны было много стран ко нас поддерживал, то сейчас их не осталось.

- строительство за 30 лет. Что построили? Почти ничего

Да. есть причины. Не спорю. Но, факт. Эти вопросы не решили.

Были у них полномочия? Да. Безграничные. 

Точно также не справился Никол.

Поэтому, все они для меня неудачники

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, SUM сказал:

блин

не освобождения

в деле освобождения и ЛТП имеет роль. Мы тут обсуждаем не освобождение. Освободили. Ок. Далее что? Далее надо закрепить. Юридически, экономически, армией.

Что в итоге?

за время правления этих двух:

- число жителей сократилась более чем в два раза

-  экономика осталась на уровне почти как сразу после войны

- армия в упадке

- патриотизм в народе, очень низкий

- переговорный процесс (юридическая сторона) - ноль. Только тянули вопрос и ухудшали.

если сразу после войны было много стран ко нас поддерживал, то сейчас их не осталось.

- строительство за 30 лет. Что построили? Почти ничего

Да. есть причины. Не спорю. Но, факт. Эти вопросы не решили.

Были у них полномочия? Да. Безграничные. 

Точно также не справился Никол.

Поэтому, все они для меня неудачники

Мы обсуждаем и освобождение в том числе. Что было сделано или не сделано, абсолютно риторический вопрос не имеющий однозначного ответа. Ты говоришь не сделали или сделали мало, я утверждаю, что ничего утверждать в этом плане мы не можем. Нужно владеть наверно всей информацией. Сказать, что ничего не построили никак нельзя. Но самый главный посыл мой был - любой, кто сейчас склоняет РК или СС продлевает власть предателя НП. Этот инструмент, которым пудрят людям мозги, превращая их в вату, нужно выбить из рук подлецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
11 минут назад, Эду сказал:

любой, кто сейчас склоняет РК или СС продлевает власть предателя НП.

Лично я их не склоняю. Они, пройденный этап. Это прошлое. Смотрим вперед.

Их можно обсуждать только как исторические личности. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Monica B. сказал:

Азербайджан наверное и А. Арутюняна считает лицом, виноватым в поражении Азербайджана в войне, раз объвил его в розыск.

Причем тут он, ххххххх? Азербайджан много кого объявил в розыск и занёс в черный список. Ты своей ххххххх этого не понимаешь о чем идет речь?  Из всех перечисленных главных лиц, стоящих у истоков поражения Азербайджана, перечисленных не мной, а пашиняновцем, только РК и СС объявлены в розыск. Дошло, глиста, или считаешь, что подобными дешёвыми приемами можешь убрать основной посыл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

Несколько страниц здесь пытаются рассказать нам, что роль  РК и СС в деле освобождения Арцаха была ничтожной. Если враг оценил эту роль таким образом, то да, это маркер своего рода. Ты же не думаешь, что РК встретят в Баку с цветами? Спросят, а кого встретят с цветами? Предлагаю ответ домыслить читателю. 

А вот Пашиняна и ЛТП встретят цветами. И квартирку дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

💥МИД Армении осуждает объявление Азербайджаном в розыск президента Арцаха и экс- президентов Армении

МИД Армении выступило с заявлением в связи с действиями властей Азербайджана.

 В заявлении говорится:

“На днях стало известно, что власти Азербайджана начали уголовное преследование и объявили в международный розыск президента Арцаха Араика Арутюняна, экс-президентов Армении Роберта Кочаряна и Сержа Саргсяна.

Решительно осуждаем уголовные преследования со стороны Азербайджана по сфабрикованным и антиармянским мотивам, а также подобные злоупотребления международными правоохранительными процедурами.

Вместо того, чтобы пытаться найти людей, причастных к внесудебным расправам над мирными жителями Арцаха, насильственным исчезновениям армянских военнопленных, а также раскрытия привлечения в регион преступных сетей террористов, Азербайджан с новой силой нагнетает свою многолетнюю политику антиармянства, предпринимая новые попытки спровоцировать дальнейшую напряженность в Нагорном Арцахе и на армяно-азербайджанской границе.

Мы призываем Азербайджан искать решения в конструктивной сфере, предпринимать шаги для защиты прав и благополучия всех народов региона.

В то же время мы подтверждаем приверженность Республики Армения прилагать усилия для установления мирного сосуществования и взаимной терпимости в регионе”.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 103 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    103 гостя
    1 анонимный
    Левон Казарян АРТЕМ Rubik Putnik irrenna melkum w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...