Перейти к публикации

Будущее Армении - 4


u-2
Примечание добавил SUM,

sCbyCDeNuKs.jpg

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, stateless сказал:

))) Вынужден вас разочаровать "соросята" и теории заговора запада в Армении это ближе к кремлевской пропоганде чем к слову критика не говоря уж конструктивная.

Мне то что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ
4 часа назад, Ara55 сказал:

 

За словесными изысками Нвера только один смысл "белые и черные".

Ах да , есть и одно маленькое осмысление, оказывается среди революционеров есть тупые(бездари).

Но не думаю, что Нверу доступен следующий шаг, понять что тупых среди революционеров большинство.

Тут языковые изыски ему не помогут, нужно иметь аналитические способности.

Ну а вы разве не делите в этом посте  на чёрное и белое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, stateless сказал:

))) Вынужден вас разочаровать "соросята" и теории заговора запада в Армении это ближе к кремлевской пропоганде чем к слову критика не говоря уж конструктивная.

Очень конструктивная агитка🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Арсен Торосян оказался в центре скандала на новой должности

 

"Мне очень жаль, что мои слова были неправильно истолкованы после встречи с родственниками пленных и пропавших без вести",- написал на своей странице в Facebook руководитель аппарата премьер-министра Армении Арсен Торосян.

Он заверил, что в на встрече призывал родственников воздержаться от манипулятивных заявлений на деликатные темы. Глава аппарата подчеркнул, что правительство осуществляет повседневную работу по возвращению военнопленных на родину, указав в качестве примера возвращение 5 военнослужащих несколько дней назад. "Я попросил запастись терпением. Полномочные органы делают все возможное",- написал глава аппарата премьер-министра.

 

Вчера родные и близкие военнопленных и пропавших без вести провели встречу с Торосяном, на которой, по словам родных пленных, глава аппарата заявил, что они должны быть благодарны властям за то, что на родину на днях вернулись 5 пленных.

 

@bagramyan26

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RDR сказал:

 

Арсен Торосян оказался в центре скандала на новой должности

 

"Мне очень жаль, что мои слова были неправильно истолкованы после встречи с родственниками пленных и пропавших без вести",- написал на своей странице в Facebook руководитель аппарата премьер-министра Армении Арсен Торосян.

Он заверил, что в на встрече призывал родственников воздержаться от манипулятивных заявлений на деликатные темы. Глава аппарата подчеркнул, что правительство осуществляет повседневную работу по возвращению военнопленных на родину, указав в качестве примера возвращение 5 военнослужащих несколько дней назад. "Я попросил запастись терпением. Полномочные органы делают все возможное",- написал глава аппарата премьер-министра.

 

Вчера родные и близкие военнопленных и пропавших без вести провели встречу с Торосяном, на которой, по словам родных пленных, глава аппарата заявил, что они должны быть благодарны властям за то, что на родину на днях вернулись 5 пленных.

 

@bagramyan26

 

 

Эти дурачки даже извинятся не умеют. Сморозил чушь, ну извинись и все.. А тут: мне очень жаль, что меня неправильно поняли... Ай тупой, говори так, что бы тебя поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Эти дурачки даже извинятся не умеют. Сморозил чушь, ну извинись и все.. А тут: мне очень жаль, что меня неправильно поняли... Ай тупой, говори так, что бы тебя поняли...

Надо выходить и гнать их метлой. Сами не уйдут. Национал-предатели. Рады были избавиться от Арцаха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Второй день наблюдается повышенная активность транспортной авиации России в направлении Армении. Сегодня вечером с Ростова вылетел очередной Ил-76 в Ереван. Всего за 2 дня ВКС России выполнили около 6 рейсов (1 Ан-124, 5 Ил-76)

 

E286F283-6167-4530-A8D1-7452F53054B9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stateless сказал:

Ну а вы разве не делите в этом посте  на чёрное и белое.

О чем вы ?

О преобладающем большинстве бездарей в сообществе или об отсутствии аналитических способностей у Нвера ?

Первое предопределяется нормальным распределением уровня интеллекта в сообществе(неважно среди черных или белых).

Второе следует из наглядной эволюции Нвера за два с лишним года после революции т.е. из практики.

p.s.

Я вовсе не отрицаю необходимость выделения более способных людей из массы обычных.

Просто я не принимаю партийного механизма для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Проблема в том, что я это сделала. И результат абсолютно противоположный тому, что Вы пишите. 

Исходя из того, что представленные Вами критерии абсолютно не правомочны для оценки, даже более того они наивные, прихожу к выводу, что Ваши сведенья о 90% не соответствуют действительности. В чем отказ от просьбы представить доказательства является подтверждением. Меня это не удивляет. За три года ни один сторонник пашиняна на просьбу представить доказательства агитационного тезиса ни разу их не привел. В принципе, каков поп, таков приход. Безответственность властей, безответственность электората. Хорошо. Похоже это как с тезисом о совместном пво😀

Посему за основу берем мои расчеты. В которых шагисты имееют около 70% пропагандистских просмотров.. Подчеркну, не все 70% за пашиняна, да, есть накрученные просмотры. Что не поддается расчетам.  Но все они работают над пропагандой шагистов и дегуманизации любых, именно любых, конкурентов. Именно поэтому все посты шагистофилов предсказаумы. Под копирку. 

 

   Молодец Колючка, столько правильных слов написала и незаметно подменила понятие "количества  информационных источников" на "количество просмотров".  Я  же говорила что с "шулерами за одну доску не сажусь", а ты меня настойчиво  к своей игре приглашаешь)).

  Не осознала, что со мной такие примитивные манипуляции не проходят, нет,  шагистофоб ты наш ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, stephanie S сказал:

шагистофоб

А шагисты что это ? Здесь все время упоминают какие то партии в кол. 17 штук, со своими партагеноссами, что за партии это ?

А Никол чем там занят?

А президент весь в тумане и  ждет когда туман рассеяться в туманном альбионе ?

Что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

‼️ «Գորիս-Կապան ճանապարհի 21 կմ հատվածն անցնում է Ադրբեջանի միջազգայնորեն ճանաչված տարածքով»

 

Հեղինակը ոչ թե Միլի մեջլիսի, այլ Հայաստանի ԱԺ «Իմ քայլը» խմբակցության պատգամավոր Հայկ Գևորգյանն է:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
45 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

А шагисты что это ? Здесь все время упоминают какие то партии в кол. 17 штук, со своими партагеноссами, что за партии это ?

А Никол чем там занят?

А президент весь в тумане и  ждет когда туман рассеяться в туманном альбионе ?

Что происходит?

 

растянутая во времени процесс передачи управлением губернии от одного холопа другому

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 минут назад, Слевин сказал:

 

‼️ «Գորիս-Կապան ճանապարհի 21 կմ հատվածն անցնում է Ադրբեջանի միջազգայնորեն ճանաչված տարածքով»

 

Հեղինակը ոչ թե Միլի մեջլիսի, այլ Հայաստանի ԱԺ «Իմ քայլը» խմբակցության պատգամավոր Հայկ Գևորգյանն է:

 

Была международная демаркация границ? Какие тупые скоты эти шаговцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Слевин сказал:

 

‼️ «Գորիս-Կապան ճանապարհի 21 կմ հատվածն անցնում է Ադրբեջանի միջազգայնորեն ճանաչված տարածքով»

 

Հեղինակը ոչ թե Միլի մեջլիսի, այլ Հայաստանի ԱԺ «Իմ քայլը» խմբակցության պատգամավոր Հայկ Գևորգյանն է:

 

Не понимаю вот, а зачем было надо дорогу строить на территории Адербиджана. Мину замедленного действия это бывшие заложили, чтобы работу усложнить тем, кто после их свержения возглавит Армению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эду сказал:

Была международная демаркация границ? Какие тупые скоты эти шаговцы.

Зачем, терпилы  все стерпят. 

Рр. Если я скажу, что он  и ему подобные  эш кунох, за оскорбление и клевету придется платить штраф или это окажется правдой и их сгноят в тюрьме? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 101 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    101 гость
    luc Sigo irrenna Artmonton stephanie S w i t o Абрикос vardan hov Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...