Перейти к публикации

Пашинян это предатель или неудачник?


Grig

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, serjo сказал:

А пророссийская мартышка. 

Нет. Пашинян. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Vasishtha_MSK сказал:

Я больше скажу, в Крыме тоже Росссийской армии небыло и в Сирии небыло. А вот в ЛНР/ДНР справились шахтеры и добровольцы. То что половина армии Арцаха были молодые пацаны призывники армянские, так это говорит только о том, что Пашинян послал неподготовленых солдат, оборону не смог организовать, отбить азеров не смог и просрал Арцах. Больше ни о чем это не говорит.


да согласен в Крыму были российские солдаты ...но в тот момент новая власть в Киеве бы ещё в ступоре и потому не оказала вам сопротивление , а на Донбассе сопротивление оказала и потому российских солдат там НЕТ !!

 

что касается Сирии ...то знайте ..не нужно обладать большим военным талантом чтобы высоко с воздуха бомбить бедуинов у которых нет своего ПВО !!! 
 

Так что про Сирию лучше бы вы не заикались !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Гевор сказал:

Это говорит о том что во первых надо внимательно читать мой диалог с Колючкой чтобы понять почему об этом вообще речь зашла , а во вторых не Израиль и не США не являются нашими военными союзниками в отличии от РФ !!!

 

так что ваша попытка перевести стрелки от РФ не корректны !!!

Вам какая разница каким оружием вас победили??? 

Я же пишу, что небыло бы российского оружия, было бы другое оружие. Наличие российского вооружения у азеров дает вам только лишь повод сейчас гримасничать в сторону России и больше ровным счетом НИЧЕГО...

Вот если бы Россия отказалась оружие в долг Армении продавать, то тогда еще можно было бы хоть как-то попытаться обелить Пашиняна. Но этого НЕбыло....остается высасывать из пальца причину обидеться на РФ.

А вот каким образом РФ помешала Пашиняну отстоять Арцах ваши обидки не обьясняют...!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Нет. Пашинян. 

Он и есть пророссийская мартышка Пашинян, погоняло соросенок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Гевор сказал:


да согласен в Крыму были российские солдаты ...но в тот момент новая власть в Киеве бы ещё в ступоре и потому не оказала вам сопротивление , а на Донбассе сопротивление оказала и потому российских солдат там НЕТ !!

 

что касается Сирии ...то знайте ..не нужно обладать большим военным талантом чтобы высоко с воздуха бомбить бедуинов у которых нет своего ПВО !!! 
 

Так что про Сирию лучше бы вы не заикались !!!

Талант не нужен чтобы побеждать??? 

Талант не нужен Пашиняну, чтобы просрать Арцах. Для того же чтобы побеждать талант очень нужен!!! В частности и в Крыму и в чечне и в Грузии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Только первый этап. Снесли все до основания и сдали земли.

Где то так. А зло лучше предотвращать, чем исправлять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serjo сказал:

Он и есть пророссийская мартышка Пашинян, погоняло соросенок. 

Тут очень любопытно. Когда он пришёл к власти и оценил с колокольни главы государства международную и экономическую ситуацию он, скорее всего, понял, что альтернативы союзу с РФ нет. Его команда- нет. Продолжала действовать по дореволюционным лекалам. Его лозунги сыграли с ним же злую шутку. Попытки исправить ситуацию излишним рвением только насторожили Кремль. Может быть было лучше, если бы оставался на прежних позициях. Не знаю. Вообще половинчатость всегда зло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, винодел сказал:

два вопроса:

1) Связан ли он с одной из этих фракции (бизнес-элита, военные, либералы, МВД или ГБ)? он там свой или наемный?

2) имел ли он связи с каким-то регионом? он там свой или наемный?

ответы укажет вам он предатель или просто идиот которого использовали в темную чтобы потом всех собак повесить на него.

 

  

   Никто никого не использовал  - приближается  2021г!   России  с Турцией нужно обновить договор, на котором держатся их отношения и  зоны влияния в нашем регионе.  А это вопрос границ всех стран региона:  Армении, Ирана, Грузии,  Азерб.  и Турции  и зоны в нем  влияния  России и Турции. 

  Все, что происходит с Арцахом:  агрессия и его захват -  это подготовка к продлению этого преступного  договора, срок которого кончается в марте 2021г.,  с его соответствием ленинско- кемалисткому 1921г.  (Карского и затем Московского, будь они прокляты )

  Камень преткновения  - только Армения, её  армянский вопрос, её позиция по Карабаху,  потому нас и ломают два людоеда ,чтобы ничто не мешало подписанию нового договора.

 

 Это для нас вопрос Арцаха -  вопрос жизни и смерти,  а для них -  это всего лишь ступень, являвшаяся препятствием на пути к их взаимопониманию и подписанию дружеского  договора , которую они с легкостью  преодолели. 

 

  Мало ли, понимаем мы или хотим ли задуматься над тем,  чем заняты мировые и региональные игроки или мерим их со своей местечковой  колокольни ? 

  День за днем, страница за страницей  тусуем  карты:  Левон ,Кочарян,  Серж или Никол больше предатель и кто смог бы ловчее  отвлечь  внимание  двух империй от интересующих их вопросов, а те, слушая нас ( всего лишь юзеров), наверняка бы покрутили  пальцем  у виска, а что вытворяют сейчас наши  вошедшие в раж политики, какие выдают перлы -  это вообще песня....  (полуумных). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ленабу сказал:

Где то так. А зло лучше предотвращать, чем исправлять. 

Да. И поэтому революцию лучше не делать. А если делаешь, понимать ситуацию, иметь команду, иметь возможности и ресурсы. Помните наш спор? Я утверждала, что революция как правило двигает прогресс в других народах. А в своей стране в лучшем случае результат такой же, как если бы не было революции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Земляк сказал:

А ты не в цирке,чтобы было смешно.Ты в зоопарке и мы втянулись в этот зоопарк,так что привет дорогой мой земляк.

Действительно в этом мире всё относительно,убийца русских солдат стал небом и землёй.

 

Я так понимаю вы предлагаете чеченов всех на ноль помножить и  только тогда в ваших глазах Россия стала бы победителем в чеченской войне???

Есть такое слово "политика".

Есть хорошие политики и плохие политики и то, что у Путина получилось примирить русских с чеченами - это большое искусство и огромная его заслуга. 

Вам бы немножко нервы свои успокоить и такого руководителя как Путин.

P.S. Я лично могу рассматривать чехов только через прорезь прицела.

Но пройдут годы и новые поколения смогут примириться окончательно я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Я больше скажу, в Крыме тоже Росссийской армии небыло и в Сирии небыло. А вот в ЛНР/ДНР справились шахтеры и добровольцы. То что половина армии Арцаха были молодые пацаны призывники армянские, так это говорит только о том, что Пашинян послал неподготовленых солдат, оборону не смог организовать, отбить азеров не смог и просрал Арцах. Больше ни о чем это не говорит.

Как это в Крыме и Сирии не было росс. армии)) голубчик, что с вами? 

В лнр/днр это те шахтеры о которых рассказывали небылици, что вот вот они вылезут и дадут всем звездюлей, но они так и не выползли, они гнали план по углю)))  

Давайте все же цыплят по осени считать, справились не справились. 

Кстати, Паршин никого не послал, пацаны банально несли службу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Я так понимаю вы предлагаете чеченов всех на ноль помножить и  только тогда в ваших глазах Россия стала бы победителем в чеченской войне???

Есть такое слово "политика".

Есть хорошие политики и плохие политики и то, что у Путина получилось примирить русских с чеченами - это большое искусство и огромная его заслуга. 

Вам бы немножко нервы свои успокоить и такого руководителя как Путин.

P.S. Я лично могу рассматривать чехов только через прорезь прицела.

Но пройдут годы и новые поколения смогут примириться окончательно я надеюсь.

нет конечно,чеченцев не надо ни на что помножить.

живите с миром.

но есть и такое слово "честь"

Думаю Путин никого не смог примирить,он отдалил события,так же как наши проблемы остались на завтра,по его же инициативе.

Скажи мой русский друг,ты готов оставить свои проблемы своим детьям?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Vasishtha_MSK сказал:

...

Расплодите еще больше соросят в Армении, чтобы наверняка потерять оставшееся. Вы кстати так и не ответили на вопрос. Когда Пашиняна судить будете??

 

  

  Подождем,  когда вы осудите своего хана Путина за нарушение им  международных норм:  агрессию, отчуждение  и захват территорий суверенных государств -  Грузии и Украины, за нарушение прав, свобод , убийств и покушений на убийства политических соперников (оппозиционеров)  в стране и за её пределами  -  посмотрим как вы с этим справитесь, а затем подумаем, как поступать нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, serjo сказал:

Как это в Крыме и Сирии не было росс. армии)) голубчик, что с вами? 

В лнр/днр это те шахтеры о которых рассказывали небылици, что вот вот они вылезут и дадут всем звездюлей, но они так и не выползли, они гнали план по углю)))  

Давайте все же цыплят по осени считать, справились не справились. 

Кстати, Паршин никого не послал, пацаны банально несли службу. 

Ну это была типа ирония...;)

Про бойцов в Арцахе не знал. Я вообще первое время когда говорили о победах Армении так и думал, что сорока тысячная армия не может проигрывать, в любом случае не так быстро..верил сводкам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, stephanie S сказал:

  

  Подождем,  когда вы осудите своего хана Путина за нарушение им  международных норм:  агрессию, отчуждение  и захват территорий суверенных государств...

Ну так Армения чужих территорий же не захватывала никогда...я не ошибся?? Или Азербайджан вы не считате "суверенным государством"...???))) Или просто бревна в своем оке не видите, а в чужие глазки все наровите заглянуть???))) 

Про ЮО и Абхазию вообще вы меня рассмешили!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 398 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    398 гостей
    Sigo Firefly гаврош RDR stephanie S luc melkum Левон Казарян Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...