Перейти к публикации

Vasishtha_MSK

Advanced
  • Публикаций

    5 038
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Vasishtha_MSK

  1. Рад, что ты и сам это понимаешь без моих подсказок..!) Так что по американьцям..???) Твое мнение.?
  2. Тоже интересно, почему все молчат о роли штатов во всей этой истории...? Такое ощущение, что американцев воспринимают как пушистых пони, писающих радугой..!))) Что касается "блокирования посольств" уверен, что к посольству США никто даже не приблизится...а то быстро разгонят.
  3. В итоге азера оставят одну этно-деревню куда будут водить журналистов и где будут жить "счастливые" армяне на зарплате у турков.
  4. Договорились ХХХХХХХХХ с Кремлем. Турки как всегда в качестве гарсонов.
  5. То, что это "договорняк" очевидно кмк. А определение "сторон" зависит не от меня, а от позиции, которую занимает тот или иной юзер. В любом случае всем ясно, что эта "однодневная война" являетмя ни чем иным как договором между "правящими" властяии и управляющими кукловодами.
  6. Привет народ...!!!) Надеюсь по старой памяти не заварите сразу!) Касаемо происходящего считаю, что как минимум хорошо уже то, что этот договорняк обошелся без больших жертв..!!! Все прочее было ожидаемо после крайней войны...имхо конечно.
  7. Григ, зашел буквально на недолго.. Тут такое дело, я пол года админил один паблик и только теперь понял, на сколько местные админы толерантно относились (было время) к моему присутствию на опенармении... Респект и уважуха разнообразная от меня, от всей души ...!!!
  8. Я глянул профиль.... Нам бы поменьше таких "экспертов"....чисто мое ИМХО..
  9. Этот может себе позволить все что угодно...особенно если его поддеоживает более 80% населения... Я вот вчера с дагестанцами разговаривал...с теми которые ускоглазые (относиьельно)...ну нагайцы...короче... Они фермеры, прогорели на арбузах...сейчас по 10 руб кг в Магните, на трассах по 5 руб отдают...одним словом неудачный год у них выдался... Так вот эти ребята целиком и полностью поддерживают политику ВВП... Мне даже как-то неудобно стало, ибо даже я согласен далеко не со всеми закидонами... А эти крассафцы...задней скорости у них нет по определению...!))
  10. Всегда есть варианты, пока ты живой. Когда в тебя из Глока десять раз стрельнут там конечно не до швабры.... Мне вот интересно, если вуду посыплют своим порошком застреленных негритят и спросят у них, что бы те выбрали...пулю в печень или швабру в сраку...???))) Как считаешь, что эти зомби ответят??)
  11. В Киеве будут похороны.) Парад будет в Москве...!!! Но что там в голове у ВВП никто не может спрогнозировать..,;))) Но парада в Киеве точно не будет...но это не точно:)
  12. Как дети малые...чесс слово...!) Втопчем мы ваших бандеровцев в грязь... будете ховаться по схронам и прочим канадщинам...!!)) Но не все..... Часть из ваших утилизируем....!) Остальные переобуються..!))
  13. Да не ссы... И Авдеевку возьмём... Вы то давно наступление на Херсон оголосили....и где ваш наступ...??)))
  14. И ты туда же... Хочешь говорить - говори со мной, кули ты как шансоньетка себя ведешь..???)
  15. Этотни как не отиеняет моих слов..!!! Доллар сейчас - это кровь экономической системы всего мира,..и крах доллара аукнется всем, но Вы знаете историю...и должны помнить те ыремена, когда все было иначе....
  16. Рубик, давай не будем ванговать..!) Я помню как ты пророчил газ на споте за копейки.... Угомонись уже...мой тебе хороший совет ...!)
  17. Окстись бедолага.... Идиоты ничего не поймут, потому, что они идтоты,..... Но ты не расслабляйся...ты ни чем не лучше....
  18. А какая проблема??? Лица Кавказской национальности в Империи всегда приветствовались...!!!! Если они за Россию воевали....
  19. В кои веки соглашусь с сейчас тобой. Только ты забыл упомянуть, что за эти годы была выстроена иерархия власти в РФ и создан коллектив верхушки. По типу политбюро, тока с другим уклоном. Люди поняли разницу между жизнью внутри навязанной парадгмы и вкусом суверенной власти как таковой.. И они эту власть уже ни с кем делить не собираются...нис США, ни с прочим глобалистами ..!)
  20. Рубик...ты путаешь то что было при Союзе с тем что есть сейчас..!) При Союзе была ВНУТРИПАРТИЙНАЯ грызня за власть, а потом рядовые коммунисты единогласно одобряли решения пинятые ЦК КПСС...и поьом уже это принималось как истина в последней экстракции..... При ЕБНе победили Питерские, все выходцы из гнезда Собчака Антатоля...в то время еще была возможна межклановая борьба Питерских и москалей....при том, что под "москалями" понималась вся федерация... Сейчас все иначе имхо....
  21. Неть...;))) Ирак залупился и был на тот момент времени беззащитен. Каддафи же вертел сракой и надеялся, что Саркози его союзник... В итоге Иракская и нефть в руках у США, часть Стрийских месторождений тоже у них, а с Ливией все сейчас неоднозначно... Но у штатов была полная уверенность, что они Асада забудают, вероятно там собака порылась...

×
×
  • Создать...