Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся?


SUM
Примечание добавил SUM,

680x374_21_ea93069a36a9105a25dac3fa1d722fef@690x380_0x0a330c2b_13304481520259248.jpeg

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, stephanie S сказал:

  

    Ордынские варвары,  как же вас ненавидит весь мир!  Армения была последней страной, которая считала, что вам можно доверять, хотя бы в союзнических отношениях,за что и поплатилась.

    Чтоб вам ваш газ, который вы гоните через Турцию и сделки с азерами, за которые  вы продали своего последнего союзника  Армению,  встали костью поперек вашего ненасытного горла, мерзкие Иуды! 

      

Вы часом своих баранов не спутали с колхозными..??) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ
1 րոպե առաջ, Эду -ն ասաց:

Наверно здесь нужен переводчик. Я столько не осилю. 

Лурдж вопросы нас накрыли,а мы заняты чёрт знает чем,хорошо что в шахматы не играют дуэлянты.

Клоунада продолжается и обидно,что среди нас никто так и не понял что мы потеряли.

А турок топчет наши земли и могилы наших родных.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
48 րոպե առաջ, гаврош -ն ասաց:

Ну так РФ предлагала план Лаврова, младокайлараст нп отказался. Его тупость в итоге привела к гибели тысяч молодых армян, в основном срочников и потери Гадрута, Шуши и части мартунинского района. Он и генералитет в отличии от простого народа прекрасно были в курсе соотношения сил и не могли не понимать, чем рискуют. 
Далее не вам именно пишу. 
Так и непонятно, что за обострение было в июле. Кто был инициатором, какая преследовалась цель и была ли она выполнена? 
Вместо ответов куча награждений, будто выиграли бородинское сражение и в эту войну опять щедро раздавали звания верхушке, причём непонятно за что. 

План Лаврова? А что он подразумевал, типа верните территории взамен на что?  А на ничего.
А что сделали? заставили типа союзника истечь кровью чтоб потом навязать свое решение как единственное? Это и есть союзник?
Я не говорю о вопиющей бездарности никола и ко. Я шас говорю о том, что вроде бы русские нас предали. В очередной раз, продвинули свои интересы ценой нашей жизни и территории. Все как в начале века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Земляк сказал:

Лурдж вопросы нас накрыли,а мы заняты чёрт знает чем,хорошо что в шахматы не играют дуэлянты.

Клоунада продолжается и обидно,что среди нас никто так и не понял что мы потеряли.

А турок топчет наши земли и могилы наших родных.

 

 

Осталось ответить на вопрос, кто в этом виноват и кто этого турка привёл на нашу землю. Очень лурдж подумай прежде чем ответить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Эду -ն ասաց:

Осталось ответить на вопрос, кто в этом виноват и кто этого турка привёл на нашу землю. Очень лурдж подумай прежде чем ответить. 

Ты знаешь?

Если знаешь ,тогда кого ждёшь?

Ты один,я два,найдём остальных кто с нами или ....?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Вы часом своих баранов не спутали с колхозными..??) 

А что там не так ? .Ну грубовато , согласен , но факты же имеют место .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эду сказал:

Есть вопрос! РФ для чего всё это нужно? Ввод МС и всё остальное. Вплоть до поставок оружия Армении по бросовым ценам. Ведь на всё есть своя цель. Можно её озвучить кратко и однозначно? 

Согласен, вопрос интересный. Считаю, что есть два способа, чтобы попытаться на него ответить.

Либо строим теории заговора, домысливаем и ковыряем изюм из булочек, чтобы получить желаемый ответ....Либо смотрим на то документы, факты и реальную действительность, но даже и в этом случае мы сможем получить только приблизительный ответ.

Я скажу так, что максимально выгодными для РФ было бы развитие событий при котором армия Армении нанесла тяжелое поражение азикам и осталась стоять на старых позициях.

Второй (более худший) вариант - это сдача пяти районов и опять же нанесение максимальных потерь противнику.

В итоге имеем то, что имеем и нет ни одного повода считать данную ситуацию максимально приемлемой для РФ из всех возможных вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 minutes ago, kapkan said:

Барев ахперес)))

Устал я просто смотреть дешовое шоу армянского тв))


Кстати, те же российские шоу и видеоконтент в последнее время стали значительно лучше. А у нас очень многие продолжают снимать так, как в начале века. Хотя некоторые реально стараются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Земляк сказал:

Ты знаешь?

Если знаешь ,тогда кого ждёшь?

Ты один,я два,найдём остальных кто с нами или ....?

 

Я с детства человека не могу бить по лицу (с). Николашка. Можешь спокойно идти его ловить и поступить. Он не армянин 100%. Он вообще не человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

 

Привет! куда пропал твой потдельник давненько не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Согласен, вопрос интересный. Считаю, что есть два способа, чтобы попытаться на него ответить.

Либо строим теории заговора, домысливаем и ковыряем изюм из булочек, чтобы получить желаемый ответ....Либо смотрим на то документы, факты и реальную действительность, но даже и в этом случае мы сможем получить только приблизительный ответ.

Я скажу так, что максимально выгодными для РФ было бы развитие событий при котором армия Армении нанесла тяжелое поражение азикам и осталась стоять на старых позициях.

Второй (более худший) вариант - это сдача пяти районов и опять же нанесение максимальных потерь противнику.

В итоге имеем то, что имеем и нет ни одного повода считать данную ситуацию максимально приемлемой для РФ из всех возможных вариантов.

Кто написал соглашение , которое подписали 3 стороны ? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nelsjan сказал:

Кто написал соглашение , которое подписали 3 стороны ? 

Вопрос должен быть другой. КОГДА.? До сдачи Шуши или после. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, u-2 сказал:

Привет! куда пропал твой потдельник давненько не видно?

Привет. Да, земляк мой потерялся где-то. Вероятно уже и не появится.

По ходу я один на форуме русский остался теперь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Вопрос должен быть другой. КОГДА.? До сдачи Шуши или после. 

Когда бы не было написано , автором является ввп . И там от и до против армянских интересов .Василию просто кажется что РФ была выгодна победа Армении )) , но он ошибается . Есть конечно там силы которые желали этого , но кремль этого не хотел . Кремль уже пару лет исполняет прихоти Турции , зато противостоит западу . 

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nelsjan сказал:

Кто написал соглашение , которое подписали 3 стороны ? 

Соглашение на то и соглашение, чтобы его согласовывать. Вопрос КОГДА  безусловно тоже важен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 191 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    192 гостя
    1 анонимный
    Firefly Rubik vardan hov luc Nelsjan Левон Казарян w i t o khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...