Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

Только что, stateless сказал:

мдяяя... Кеце советакан Хаястан?

Демагогия мало кого красит. 

Простой ход. Дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Степан, и  Ко, а кто основной  продавец вооружения Азербайджану - Россия,  Турция или Израиль ? 
Три попытки ответа. 

По поводу Признания - первой страной которая была против признания была Россия и я могу сейчас вам ссылку найти на слова Лаврова, где он выражает надежду, что статус будет определен в рамках переговоров Минской группы, а не в одностороннем порядке. Россия была против признания, связав руки Армении при прошлой власти. 
 

Ну вот чтобы два раза не вставать: 

 

"Когда я был в Ереване и когда потом общался со своим коллегой по телефону, и потом, когда он в Москве был уже после событий начала апреля, мне четко подтвердили приверженность Еревана мирному урегулированию. Это означает, что статус Карабаха будет определен в контексте общей договоренности, а не в одностороннем порядке", - сказал он в среду в интервью РИА Новости и призвал "не паниковать".

 

 

 

https://www.google.ru/amp/s/www.bbc.com/russian/international/2016/05/160505_qd_armenia_karabakh.amp
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Причем здесь МГИМО? Вы же сами рассказывали как в московских вузах за баранов учаться🤣

Проблем не в том, кто что копирует. Проблема реакции на это " объективного" наблюдателя. 🤣

 

 

ну не знаю, это стандарт общения в интернете, говорим Алиев, надо упомянуть про МГИМО.... Говорим пашинян, надо вспомнить про Сороса... И то и другое причем правда:)   

А какая проблема в реакции??? Помоему лучшее, что предлагалось и не скрывалось - это референдум по карабаху в отдаленном будущем... Позиции для торга были, надо было крепить армию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Пашинян никогда не был президентом.

ошибся,хотя всё может быть.

премьером.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ajab-Sandal сказал:

Степан, и  Ко, а кто основной  продавец вооружения Азербайджану - Россия,  Турция или Израиль ? 
Три попытки ответа. 

По поводу Признания - первой страной которая была против признания была Россия и я могу сейчас вам ссылку найти на слова Лаврова, где он выражает надежду, что статус будет определен в рамках переговоров Минской группы, а не в одностороннем порядке. Россия была против признания, связав руки Армении при прошлой власти. 
 

Ну вот чтобы два раза не вставать: 

 

"Когда я был в Ереване и когда потом общался со своим коллегой по телефону, и потом, когда он в Москве был уже после событий начала апреля, мне четко подтвердили приверженность Еревана мирному урегулированию. Это означает, что статус Карабаха будет определен в контексте общей договоренности, а не в одностороннем порядке", - сказал он в среду в интервью РИА Новости и призвал "не паниковать".

 

 

 

https://www.google.ru/amp/s/www.bbc.com/russian/international/2016/05/160505_qd_armenia_karabakh.amp
 

 

уй, натурально, Россия продавала азерам беспантовое железо советское ржавое, а вот Израиль и турция - беспилотники и планирующие боеприпасы, понимаешь???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Простой ход. Дешевый.

это вы наверное про  "фейковые акаунты" Пашинина в 13 году? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
43 минуты назад, Степан сказал:

Видит Бог я молчал..... Но когда колбасная эмиграция свалившая по другим странам в поисках сытой жизни начинает поносИть мою страну безосновательно, у меня терпелка лопнула....Самих на войну хрен палкой загнать, а Россия им и то должна, и это... При том, что собственное армянское руководство швырануло срочнепутов с поддержкой..... Тут и святой заматерится..

ну про хрен загнать - это отдельный разговор.

У меня к тебе Степан только один вопрос, поясни пожалуйста, что есть такое сопредседатели Минской группы по урегулированию конфликта в Карабахе.

Ну их обязанности каким то образом прописаны?

Ну вот одна из сторон конфликта грубо нарушила договор и прекращении огня. Какие должны быть действия сопредседателей?

И на хрена они вообще нужны быЛИ, если не способны (или Не захотели) не просто словеснопоносно выразить глубокую озабоченность, а просто осудить этот факт?

Ну вот Франция осудила. США осудила. Россия осудила?

Можешь ответить?

Второй вопрос - как ты думаешь, если бы сопредседатели единым фронтом осудили и ПРИГРОЗИЛИ в случае ИГНОРИРОВАНИЯ призыва остановиться - ОНИ ВСЕ ТРОЕ ПРИЗНАЮТ независимость НКР - Алиев бы остановился?

Просто свое мнение.

Заметь, я ни слова Не сказал о том, чтобы на войну пошли твои соотечественники. А ВЕДЬ твои соотечественники ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ПОГИБАЛИ!!! Правда Путину пох, он не заметил. Про тебя лично скромно умалчиваю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, stephanie S сказал:

  

     План Лаврова - это  не 5 районов,  не понимаю, для чего служит это неточность.  А 5+2 два района.  Разница существенная, не правда? По которому нам предполагался  все тот же лачинский корридор с вводом миротворцев, не русских  - об этом не было и речи, а международных.

 

    Статус  Арцаха не предполагался  вообще, вопрос  референдума отсрочен на неопределенное время.  Сама суть референдума, в каких рамках он должен будет проходить: по всей территории Азербайджана или только на территории НКР также не был предусмотрен.  Юридически Арцах оставался часть Азербайджана в любом случае. 

 

   На каком основании вы пришли к выводу,  что русские  хотели или не  или  "не хотели  сдать Арцах пупсам", а мы этого страшно боялись,  мне совершенно не понятно, когда сам план Лаврова - это международный документ, одобренный странами сопредседателями Минской группы,  а не хотелки России.

   Не путайте его с соглашением о прекращении огня, подписанным тремя сторонами:  Россией, Арменией и Азерб. к которому Минская группа не имеет никакого отношения и сейчас пытается вернуть процесс в его законные рамки.

    

     

      

Трехстороннее заявление - это вполне законный документ. А Минскую группу к дальнейшему урегулированию и подготовке большого мирного договора пригласила сама Москва, которая даже не помышляла полностью заменить собой международную структуру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Земляк сказал:

Но знаю откуда взялся Пашинян,когда стал президентом

 

 

тогда должен знать, кто стоит за ним, верно???? Озвучишь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ajab-Sandal сказал:

Степан, и  Ко, а кто основной  продавец вооружения Азербайджану - Россия,  Турция или Израиль ? 

сорос и фековые акаунты Пашинина))) к гадалке не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Арарат сказал:

ну про хрен загнать - это отдельный разговор.

У меня к тебе Степан только один вопрос, поясни пожалуйста, что есть такое сопредседатели Минской группы по урегулированию конфликта в Карабахе.

Ну их обязанности каким то образом прописаны?

Ну вот одна из сторон конфликта грубо нарушила договор и прекращении огня. Какие должны быть действия сопредседателей?

И на хрена они вообще нужны быЛИ, если не способны (или Не захотели) не просто словенопоносно даже не остановить, а просто осудить этот факт?

Ну вот Франция осудила. США осудила. Россия осудила?

Можешь ответить?

Второй вопрос - как ты думаешь, если бы сопредседатели единым фронтом осудили и ПРИГРОЗИЛИ в случае ИГНОРИРОВАНИЯ призыва остановиться - ОНИ ВСЕ ТРОЕ ПРИЗНАЮТ независимость НКР - Алиев бы остановился?

Просто свое мнение.

Заметь, я ни слова Не сказал о том, чтобы на войну пошли твои соотечественники. Про тебя лично скромно умалчиваю.

 

 

 

Больше того скажу - достаточно было бы признать карабах США...   США признало???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Степан сказал:

уй, натурально, Россия продавала азерам беспантовое железо советское ржавое, а вот Израиль и турция - беспилотники и планирующие боеприпасы, понимаешь???? 

Ну вы дурака валяете зачем? ТОС и Смерч не беспонтовые железки.

А по второму пункту есть что ответить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ajab-Sandal сказал:

Ну вы дурака валяете зачем? ТОС и Смерч не беспонтовые железки.

А по второму пункту есть что ответить? 

 

 

есть конечно же... Армении надо было признавать Карабах. и Воевать за него.  Мы вот Крым ваще российским признали, сейчас отдуваемся за решение..  Это политика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Степан сказал:

Больше того скажу - достаточно было бы признать карабах США...   США признало???

США было занято очень бурными выборами. Время подобрали идеально.

Франция - вот даже сейчас движется и Макрон ооочень активно вел консультации с Путиным. повторюсь,, США ОСУДИЛО. ФРАНЦИЯ ОСУДИЛА. Россия????? Франция в сенате признала. Да, это Не обязывает ни к чему, однако - шаг сделан. Что Россия?

Но давай НЕ будем переводить стрелки с больной головы на другую больную.. Ты ведь так топишь не за США?

Вот давай за Россию матушку ответ и держи. не сливайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Арарат сказал:

США было занято очень бурными выборами. Время подобрали идеально.

Франция - вот даже сейчас движется и Макрон ооочень активно вел консультации с Путиным.

Но давай НЕ будем переводить стрелки. Ты ведь так топишь не за США?

Вот давай за Россию матушку ответ и держи. не сливайся.

 

 

ништяяяяк... У России сталбыть дел то никаких и нет, в отличии от США:)

 

А за матушку Россию - говорил же, судить не по словам, по делам надо... А дела пока такие, что стоят миротворцы.. Российские. Не французские, не американские, не английские, не канадские.... Российские... и 5 лет стоять будут... Мало вам????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл тему
  • Арарат открыл теме
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 119 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    119 гостей
    Sigo Lun irrenna khnushinak Artmonton vanski Rubik stephanie S melkum Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...