Перейти к публикации

Ajab-Sandal

Member
  • Публикаций

    1 262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Ajab-Sandal выиграл 12 декабря 2020

Публикации Ajab-Sandal были самыми популярными!

О Ajab-Sandal

  • День рождения 26.10.1978

Personal Information

  • Страна
    россия
  • Пол
    Male

Посетители профиля

3 543 просмотра профиля

Достижения Ajab-Sandal

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • Reacting Well Редкая
  • Very Popular Редкая
  • Dedicated Редкая
  • Posting Machine Редкая
  • Collaborator

Последние медали

1,3k

Репутация

  1. Гарни Ярах буду делать вечером.
  2. Это какая-то часть договорняка что-ли? Что после того, как армяне потеряют почти весь Арцах и Шуши с Гадрутом, договорняк предусматривает нашествие десанта, который обязательно должен срать на голову нам, объясняя, какие мы плохие и ненужные союзники?
  3. Тут Вова Армению корит «мол сами не признали»... Внимание в студию: апрель 2016 года Сергей Лавров: "Когда я был в Ереване, общался со своим коллегой министром иностранных дел Э.А.Налбандяном по телефону, а потом в Москве, уже после событий начала апреля, мне была четко подтверждена приверженность Еревана мирному урегулированию. Это означает, что статус Карабаха будет определен в контексте общей договоренности, а не в одностороннем порядке", - добавил глава российского МИД Биполярное расстройство?
  4. Ajab-Sandal

    Флуд

    Я просто хочу понять, ГДЕ должен быть враг и у каких ворот, чтобы Армения признала независимость Арцаха? Я понимаю что это наверное сулит для Армении объявление войны со стороны Азербайджана и уже возможность атаки самой Армении со стороны Азербайджана и Турции. Если так, то было честнее сказать это - Что Армения не признает Арцах по этим причинам, что у нас нет возможности в одиночку защитить себя от агрессии азербайджана и турции в силу того, что наш союзник решил взять нейтралитет. И все. По крайней мере это было бы понятной позицией честной. Чего ждать дальше? Пока это ХХХХХХХХХ усатый про Степ начнет по телевизору объявлять ?
  5. Ajab-Sandal

    Флуд

    В Москве на красной площади танцевали сегодня. Имеют право - их город, их страна, их мусульманское православное государство. Накат на нас конечно невиданный. От Москвы до Уфы. Там башкирам мы мешаем. Их страна. Эщщи ергира
  6. Ajab-Sandal

    Флуд

    Им достаточно выступления ишака. А я вот думаю о другом немного - Не наступил ли час признания Независимости Арцаха со стороны Армении ?
  7. Ajab-Sandal

    Флуд

    Берг и Колючка в следующей жизни поженятся! P.S. если в этой не убьют друг друга. P.P.S. не до смеха и простите за флуд, это нервное уже.
  8. А можно тут материться? Мораторий на цензуру объявите пожалуйста. Я объясню быстро.
  9. Ajab-Sandal

    Флуд

    Я думаю что тут синдром потерянной земли. отсюда и коллективное сочувствие азербайджанцам и грузии. Украинцы не против армян. По крайней мере исторически у нас нет противоречий. и не могло быть. Но в советское время главным армянофобом был Хрущев. Это факт.
  10. Ajab-Sandal

    Флуд

    По Украине все проще некуда. Пожар случился у соседа. В коридоре стоял велосипед. Пока сосед тушил пожар, велосипед спиздили. Не помогли потушить пожар, а просто подшумок спиздили велосипед. Да, велосипед ржавый и хозяин квартиры не особо на него тратил деньги и внимание, есть и есть. Но одно другого не отменяет и не извиняет. Теперь и ездить на нем вроде как некуда, а геморрой получен на многие годы вперед. Ладно бы говорили годами, что мол это наш велосипед. Нет же. А вот случился пожар и спиздили. Вкратце так.
  11. Ajab-Sandal

    Флуд

    Ну меня вообще по всему форуму преследуют, подозревая в наймитской природе и позволяют себе прямые оскорбления, раз я не являюсь свидетелем секты поклонников "на площади избранного " премьера страны. Кстати где он сегодня ?
  12. Ajab-Sandal

    Флуд

    Вы украинец или армянин? Скорее всего армянин, живущий в Украине. У Украины и Армении нет причин быть врагами и нет причин не быть друзьями. Я уверен, что шовинизма в Украине меньше чем в России. По крайней мере с фамилией Аваков в должности главы МВД прецедент есть, в России - исключено.
  13. Ajab-Sandal

    Флуд

    Украинские юзеры это кто? Украинцы или люди пишущие с Украины. Украина разделена. Конфликт русских и украинцев не сегодня зародился. Московский клан мстит днепропетровскому за советский период. Это можно обсуждать в рамках расширения кругозора, но к нам это не относится. И это отдельная тема для разговора. Украина это Россия без Путина. НО! Украинские юзеры не могут быть хуже азеров, по крайней мере они не убивают армян. Сейчас.
  14. Ajab-Sandal

    Флуд

    Так обсуждайте ее мнение, а не ее! Вы же ее обсуждаете и нападаете на нее, а не на ее точку зрения!

×
×
  • Создать...