Перейти к публикации

Иуда и 30 сребренников - 3


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Just now, Колючка Анчара said:

Я где то набрасывала конституцию. Общая цель, что бы ни одна партия не набирала больше 45% голосов. Тогда парламент будет работать. 

Нестабильная такая система.  Не  подойдет для Армении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 761
  • Создано
  • Последний ответ
4 minutes ago, Колючка Анчара said:

Я где то набрасывала конституцию. Общая цель, что бы ни одна партия не набирала больше 45% голосов. Тогда парламент будет работать. 

Не исключаю, что Пашинян пойдет на досрочные выборы. А выборы просто фальсицирует. В его стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ajab-Sandal сказал:

Законность возможна при наличии или институтов власти или диктатуры центральной власти в лице одного человека. Ни того ни другого у нас нет. 
Ни одно уголовное дело при Николе не доведено до конца. Иск к РЖД... выявил неуплату налогов в размере суммы, которую в РЖД тратят на вино для подарков на новый год. Шум создан, эффект негативный, результат - 19 тыс долларов в казну?
Юрий Хачатуров - уголовное дело, шум, принципиальная позиция и т д. Результат ?
Серж_Сашик - ?

дальше продолжать ?

кстати с Хачатуровым я вообще не понял зачем до него докопались, и политически было супер глупо да и вообще зачем трогать отца одного из лучших наших командиров?

не сними Никол его с должности ОДКБ сейчас бы имели бы поддержку от него в должности генсека одкб.

Дебил Никол, точно дебил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Vahik сказал:

Я уже битый час жду, пока @Колючка Анчара и Ко назовут имя того самого принца па белом коне, который возглавит партию войны. И приведет нас к победе!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kanaker сказал:

Нестабильная такая система.  Не  подойдет для Армении

Почему же? В Израиле так, в Германии так. Я вообще не знаю парламентскую республику нормальную, где 2/3 голосов у одной парти. Бред. Поэтому не сработала система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ajab-Sandal сказал:

Законность возможна при наличии или институтов власти или диктатуры центральной власти в лице одного человека. Ни того ни другого у нас нет. 
Ни одно уголовное дело при Николе не доведено до конца. Иск к РЖД... выявил неуплату налогов в размере суммы, которую в РЖД тратят на вино для подарков на новый год. Шум создан, эффект негативный, результат - 19 тыс долларов в казну?
Юрий Хачатуров - уголовное дело, шум, принципиальная позиция и т д. Результат ?
Серж_Сашик - ?

дальше продолжать ?

    

  Не стоит. Разве тобою перечисленное имеет отношение к тому, как Западная диаспора относится к законности? Ей неважно, её осуществляет  единоличный диктатор или парень - рубаха либерал- демократ . Ей важно;  чтобы в стране,  куда она бы влилась была законность. Защита прав инвестора ,  безопасность и бытовой комфорт. Все . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, RafaelP сказал:

Вас, молодой человек, за ваши странные высказывания, видимо просто сравнили с французским писателем фантастом 19 века. Он как раз через А пишется. А вы уже в меру своей испорченности додумали. Но, вообще говоря, у вас многовато мата в речи, да и сама манера общения в целом тоже оставляет желать лучшего. Здесь все таки и девушки и женщины читают и взрослые люди, а у вас манера общения, как с друзьями 18+ за бутылкой пива.

За "молодого человека" спасибо, хотя, ни ваши неуместные упреки, ни ваши инсинуации не имеют место... Местные "женщины и дети" читали и похуже банальных матерных междометий. А насчет французского писателя - ты, серьезно считаешь других идиотами или просто... хвалишься? Ладно, типа проехали, без оскорблений, хотя очень хочется. Даже не буду новых эпитетов вставлять. Я вот одного не понял - тут как надо: сразу на три высокие буквы посылать? Я вроде не того воспитания... И я чего-то не понял, хочу поддержать армян - меня тут дрючат ни за что. Это нормально? Или Вы любой признак благожелательности от русских так воспринимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Численность и состав армии Армении, которая не была задействована в войне в Арцахе. Данные Википедии (статья: «Вооружённые силы Армении»): 1) Сухопутные войска а) 4 моторизированные пехотные бригады (бригада = до 4 тыс. человек) б) 10 отдельных пехотных полков (полк = до 2 тыс. человек) в) 1 артиллерийская бригада (также, до 4 тыс. человек) г) 2 зенитные ракетные бригады (2 х также, до 4 тыс. человек) д) спецтехника: БРДМ-2 - 120 шт., Т-72 – 101 шт., БТР-60 – 100 шт., … Д-30, М-43, «Корнет», БМ-21 «Град», МТ-12, Д-44, Д-20, 2С3 «Акация», 2А36 «Гиацинт-Б», «Милан», ПМ38, БТР-70, «Штурм-С», БРМ-1К, М-120 Б, МД-1, 2С1 «Гвоздика», «Конкурс», БТР-60, 9К72 «Эльбрус», БМП-1, AR1A, Т-55, БМП-2, БТР-80, 9К720 «Искандер», 9К79-1 «Точка-У», WM-80, Т-54, Д-1, Т-90С, МТ-ЛБ, ГАЗ-2975 «Тигр», «Ампроп», «Манушак», «Инфауна», Р-325У, Р-330Б, 9К58 «Смерч». 2) Военно-воздушные силы а) Боевые самолёты: Су-30СМ, Су-25, Су-25 УБК, МиГ-25 б) Беспилотные летательные аппараты: Крунк, Базе, X-55 в) Вертолёты: Ми-24, Ми-8МТ, Ми-9, Ми-2 3) Противовоздушная оборона а) 1 Зенитно-ракетная бригада (до 4 тыс. человек) б) 2 Зенитно-ракетных полка (2 х до 2 тыс. человек) в) спецтехника: С-300, Тор-М2КМ, Бук-М2, С-125 «Нева»/«Печора-2М2», Круг, Куб, С-75, Оса, Стрела-10, ЗСУ-23-4 «Шилка», ЗУ-23-2, Верба, «Игла», Стрела-2. Почему было подписано трехстороннее соглашение? Чтобы передислоцировать на Южный Кавказ российские военные части и закрыть кольцо окружения Турции с восточной – армянской стороны. Эту операцию по переброске частей ВС России в регион Никол Пашинян должен рассказать в СМИ мира не прямо, а другими словами, например «слабостью» или «неподготовленностью» и т.п. армянской стороны. Очередное обращение премьер-министра Армении в СМИ содержит такой подход, цитата от 13.11.2020: «Краеугольным фактором для подписания соглашения была констатация факта, что Степанакерт остался незащищенным после падения Шуши, и если бы война не была остановлена в течение часов, пали бы Степанакерт, затем Аскеран, Мартакерт и от 20 до 30 тысяч наших военных оказались бы в окружении», - сказал Пашинян в интервью Общественному телевидению (источник цитаты, РИА Новости: https://ria.ru/20201113/prichina-1584...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, бумага это бумага. Будем сильными плевать на бумагу. Причину найти всегда можно. Хуже другое. Забыть. Азики что бы не забывать время от времени провокации устраивали. С жертвами. 

память у нас отменная. Даже про великую Армению помним и про ноя.)))

Проблема Не в памяти, а в том, что если сейчас допустим депортацию, то обратно уже никого не вернешь, даже если земли вернешь....кто вернется с уже более безопасных и насиженных мест в по сути горячую точку? кто угодно, но только не армяне.

Трагедия то в этом.

Поэтому, пока люди не сорвались с привычных, любимых и насиженных мест - надо НЕ ДОПУСКАТЬ депортации.

Единственно возможный способ я вижу в ведении активных переговоров за признание, путем активизации той самой диаспоры, партизанить и всячески тормозить процесс депортации, опять же через деньги диаспоры подкупать все сми мира и освещать трагедию народа.

Понятное дело, что все это при правительстве Пашиняна невозможно. Его судьбу вверить сасунцам. Они справятся. Только вверить не сейчас, а через недельку, когда он окончательно потеряет свое лицо даже перед самым преданным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Александр Рассказов сказал:

 И я чего-то не понял, хочу поддержать армян - меня тут дрючат ни за что. Это нормально? Или Вы любой признак благожелательности от русских так воспринимаете?

за нетактичность. за поддержку спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресс-секретарь партии Сасна Црер Ваагн Авагян сообщил почему не допускали отряд Жирайра Сефиляна на фронт.

 

По его словам, когда Пашиняна спросили почему отряд Жирайра Сефиляна не разрешают готовиться и идти на фронт, тот намекнул, что в национальной безопасности считают их неконтролируемыми

.

Невозможно контролировать капитуляцию, когда Сефилян бесконтрольно защищает Родину.

 

https://t.me/miacum

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Армениан сказал:

Пресс-секретарь партии Сасна Црер Ваагн Авагян сообщил почему не допускали отряд Жирайра Сефиляна на фронт.

 

По его словам, когда Пашиняна спросили почему отряд Жирайра Сефиляна не разрешают готовиться и идти на фронт, тот намекнул, что в национальной безопасности считают их неконтролируемыми

.

Невозможно контролировать капитуляцию, когда Сефилян бесконтрольно защищает Родину.

 

https://t.me/miacum

А почему только сейчас про это говорят? Почему во время войны ничего не сказали? Заставляли молчать? Держали в подвале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Vahik сказал:

Да видимо кто то их обманул что щас армяне в Арцахе массовом порядке будут аз. поспорта получать.
Сначала пусть сирийским террористам раздадут, посмотрим что выйдет.

русские словами маргоши как бы намекают 

 

FB_IMG_1605296597567.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 minutes ago, Колючка Анчара said:

Почему же? В Израиле так, в Германии так. Я вообще не знаю парламентскую республику нормальную, где 2/3 голосов у одной парти. Бред. Поэтому не сработала система.

В Германии не так.  Согласен насчет 2/3. Но у нас если помнишь религиозный культ был, могчи все 90% набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...