Перейти к публикации

Землячок

Amateurs
  • Публикаций

    603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Землячок

  1. Я думаю столько далекоидущих выводов не надо делать, очень хорошо что признали, это приятно. Но как то, лучше вообще про это не загоняться.
  2. Есть видео где Байден говорит что лет 10 назад хотел что то внести на обсуждение помоему, но позвонили из Армении и сказали что не надо признавать. Видео есть в телеге, если нужно могу найти и сюда скинуть.
  3. Ну да да, я это и имел ввиду! Нам враги не нужны, мы сами с этой задачей прекрасно справляемся(( Придурок столько сил было на это положено столько времени потрачено, а он один раз пожал руку Эрдогану и все, поплыл(((
  4. А что вы думаете насчет того что армяне сами просили не признавать геноцид дабы не портить налаживающиеся отношения с турками? Вопрос ко всем, вроде уже и факты есть
  5. Землячок

    В Баку появился "парк развлечений"

    Вот скажи мне человек, вот мы все тут обычные граждане своих стран, кто то анонимно кто открыто, поругались помирились и норм. https://ru.oxu.az/society/484836 а что ты на это скажешь. официальное информагенство, официальные люди, рассуждают о форме черепа соседей, когда то это называлось нацизмом, а ты что думаешь по этому поводу? внимательно слушаю
  6. Землячок

    Флуд

    Ты про коронавирус или азеравирус?)))
  7. Можно без всяких крючков мрючков? У кого какие крючки, кто кого на каких крючках держит(( сейчас война, главное отбиться, отстоять свои интересы!
  8. Аааа, этого г..на я тоже знаю просто на фотках какой то другой, лысое существо, поэтому не догнал. Надеюсь Бюль бюлю удар хватит
  9. А кто он такой? Ну кроме того что в статье написано.
  10. Молодец Никол, очень хорошее выступление, духовик! Не зря же он из Иджевана (без каких либо сарказмов), вчерашнее видео удивило, а сегодня показал что он в деле, что мы в деле что мы ПОБЕДИМ!!!
  11. каких таких? не таких как ты?
  12. скоро уже некому будет фотографироваться, Алиев с Мехрибанкой поедут а Лейла будет фоткать)
  13. если у Армении есть какие то надежды на европейское мировое сообщество, не только в деле о помощи оружием но и о признании и вещей о которых мы не знаем то это может навредить, никто не захочет поддержать после бомбежки столицы, и к тому же также можем обратно получить из Нахиджевана, и тогда точно будет каша! А надежды думаю все таки кои какие имеются!
  14. Закон физики (я про погрешность в точности оружия) никто не отменял. Надо же сначала пристреляться, это не призыв к бомбежке по мирным, но когда военные объекты находится в городе то они сами должны были изначально думать о своих.
  15. Ми бан астат ка, это выборы через две недели, и там нужны армянские голоса Трампу, вот и балаболит, хотя надеюсь что слова на чем то конкретном основаны.
  16. Քիչ առաջ ՀՀ ԶՈւ ՀՕՊ ստորաբաժանումները ՀՀ հյուսիսարևելյան ուղղությամբ խոցել են հակառակորդի ԱԹՍ: https://www.facebook.com/shushanstepanyan
  17. Ալիևի «փառավորներ», որ զրահատեխնիկան թողել ու փախել էք, ձորերի մեջ ձեր անփառունակ մահն եք գտնելու։ Красавчик-Арцрун Ованисян!
  18. Հարավային ուղղությամբ հայկական ուժերի հաջող գործողության արդյունքում ոչնչացվել է հակառակորդի հատուկ նշանակության խոշոր ստորաբաժանում, 9 միավոր տեխնիկա, իսկ մի քանիսը` առգրավվել: Գերեվարվել է ադրբեջանական զինուժի զինծառայող, որը այս պահին վիրահատվում է հայ ռազմաբժիշկների կողմից: Հ.Գ. Ահա իրերի դրությունը հարգելիներս։ Арцрун Ованисян
  19. С кем, с Байденом? Сколько можно переговоры вести? Пустозвоны!
  20. Не о трех, три это те которые так скажем упали на территории подконтрольной нашим силам. Арцрун про это тоже говорил, может и сбили больше но доступа у ним не имели чтоб показать.
  21. Сегодня вроде где то фотки выкладывали, что они то в Евлахе базируются то ли где то в тех краях, с израильскими БПЛА. Надеюсь ночью их расхерачат, чтоб от аэропорта или как там его, одно название осталось!
  22. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Техника какая то или склад какой нить отфигачили

×
×
  • Создать...