Перейти к публикации

Эмильич свалил


u-2

Рекомендованные сообщения

.

Изменено пользователем Գարնան արծիվ (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Пупсы папками...но одно как было,так и неизменилось. Армянство.....ть до сих опять не в курсах, что против нас война. 10 лет назад об этом писал и ничего не изменилось. С нашей стороны расслабленные благодушные тюфтяи, с той стороны злые псы на поводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 час назад, Գարնան արծիվ сказал:

Таким вот сверхостроумным, по их мнению, образом типа сеют раздор в ряды злого армянства. :)

Скорее расчет на внутреннюю аудиторию - психологически пупсам очень сложно противостоять могущественной Армении без надежды на то, что там мощная пятая колонна, мечтающая о свержении карабахского ига и воссоединении с процветающим и демократическим Азербайджаном. По схожей причине они любят писать в Рунете гадости армянам от имени русских и русским - от имени армян. Дескать, авось это пупсячье смердение в комментах какого-нибудь бложика спровоцирует армяно-российскую войну и позволит им забрать Карабах xD Шнирельман даже описывает, как в начале карабахской войны пупсы завозили на Кубань листовки, где от имени армян претендовали на присоединение земель Северного Кавказа к Армении. Потому и войну просрали - "информационную войну", в которой сами ухитряются вымазаться в дерьме, они явно предпочитают настоящей - на последней ведь и пострадать можно :black_eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Цитата


Пишу вам в связи с тем, что потерял всякую надежду на дальнейшую жизнедеятельность. Любому мужчине трудно рассказывать о таком, однако в моем случае немного иначе, дело в том, что я пытаюсь спасти от позора своего сына – подростка, который тоже может стать жертвой садистов.

Все началось в конце осени 2015-го года, когда ко мне домой ворвались 2 сотрудника МНБ и грубой форме потребовали, чтобы я последовал за ними в районное управление ведомства.

По дороге они начали мне задавать оскорбительные вопросы оскорбляющие честь и достоинство мужчины. Этот факт мной был воспринят негативно и я потребовал уважительного отношения к себе, в ответ на это сотрудники остановили машину и начали меня избивать прямо служебной машине, после чего я был доставлен отнюдь не в районное отделение МНБ, а в гостиницу, где и впервые увидел Ваана Мартиросяна.

Сотрудник национальной безопасности помахав рукой в сторону Ваана, сказал, что это важный для нашей страны человек, и что я должен себя «хорошо вести», чтобы не он остался довольным.

Услышав мой негативный ответ, сотрудники начали снова бить меня, потом связали и по очереди изнасиловали меня. Через некоторое время они ушли, и это кошмар продолжался уже с Вааном до утра.

В 7 утра пришли уже другие сотрудники, развязали меня и отвезли домой. В дороге они разумеется потребовали, чтобы я не смел открыть рот, иначе будет хуже. Я как-то смирился с этим из-за 14-летнего сына и 8-летнюю дочь. Я очень дорожу ими и никогда не допущу, чтобы им был причинен вред. Кстати, именно исходя из этих побуждений я пишу это письмо, потому что на днях к нам домой явились те же сотрудники, и потребовали, чтобы я отпустил с ними своего сына. К нашей радости сыну удалось сбежать через окно, о его нынешнем местонахождении ничего неизвестно.

Мы в срочном порядке собрали все вещи и рано утром уехали в Тбилиси к родственникам жены.Я прошу вас рассказать миру о моем горе, и не дать изуверу искалечить жизнь ребенку.

15.12.16 Тбилиси

Ариф Гусейнов
 

Датчик , это фейк или .... ?  )))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там полно педиков..зачем ваану этот хариф.. Хотя может он как змей горыныч кажный день свежак требует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nelsjan сказал:

Датчик , это фейк или .... ?  )))

Правдивее только святое писание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Գարնան արծիվ сказал:

По теме:

 

хорошо , что есть такая свобода обсуждения вопросов в обществе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафиг надо было приглашать в студию столько людей, если никого из них не спросили об их мнении - просто в качестве живой декорации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен с обсуждением где говорят что Вирабян отправил фотки Тоноянов и скан паспорта. Не верю, с какой стати?

Почему Ваан Мартиросян, или Ваге Аветян, или  Сюзан Джагинян не показывали сканы своих паспортов, а Вирабян сразу показал?

Скан паспортов и личные фотки всплыли после того как у азиков Вирабян сорвался с крючка. Это больше похоже на месть Вирабяну.

Так же не верю в случайность удачных кандидатов в предатели: бывший военный, жительница Степанакерта, племянник супруги первого заместителя министра обороны Армении, а сейчас еще и шушинец прибавился.

Скорее всего спец службы азиков имели доступ к личной переписке этих людей, и не только. Отбор делали на основании недовольства этих людей к нынешней власти. Далее в дело вступал Ваан Мартиросян.

Спец службы азиков это могут делать через вирусы, перехват тел. разговоров и сообщений и т.д. Будьте осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

вот еще одна джана..вы их копируете что ли, ормяне?))  https://www.facebook.com/woodyaan

 

Цитата

 

Известная армянская писательница осудила резню в Ходжалы фото

Автор: Ваан Мартиросян, спецкор 

Известная армянская писательница и общественный деятель Анна Пайтян пополнила число армян, публично осудивших геноцид Ходжалы, о чем она заявила на своей странице в Facebook.

«Те, кто с Нжде, - те против Бога, те, кто с Сержем Саргсяном, - те работают на Сатану. Тот, кто думает, что можно быть монстром и убийцей по отношению к азербайджанцам и преподносить это как патриотизм и любовь к армянам, тех нужно без суда и следствия расстрелять», - пишет Пайтян.

195882_src.jpg

«Геноцид в Ходжалы был!!! И за это должны ответить бандиты - приверженцы Нжде. Они не солдаты, а преступники и убийцы. Левон Тер-Петросян, Вазген Саргсян, Роберт Кочарян, Серж Саргсян, группа Арабо. Все эти люди – убийцы детей и женщин!», - говорится в публикации.

Анна Пайтян также напомнила о циничном заявлении Сержа Саргсяна касательно Ходжалинского геноцида.

«Представляю вам более чем наглое и циничное заявление Сержа Саргсяна миру: «Мы сломали стереотип о том, что армянин не может резать детей». Сволочь!!! Я требую суда над ними и при их жизни и после их смерти, и судить их надо за преступления против человечества и народа. Эти нждейские сволочи из КГБ очернили имя нашего народа!!!», - говорится в заявлении армянской писательницы.

 

195881_src.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Sashiko сказал:

вот еще одна джана..вы их копируете что ли, ормяне?))  https://www.facebook.com/woodyaan

 

 

Сколько злобы, ярости и жестокости в ее словах. Если дать ей автомат в руки, то она точно устроит хоцалинскую резню.

Сашико, ты уверен, что это она писала, а не Мамед знающий армянский, который взломал аккаунт этой писательницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MAV сказал:

когда СС такое говорил ?

Это пупсовая интерпретация слов Сержа из какого-то интервью.

Странная смесь у этой "писательницы", там у нее(в армянском тексте) идет восхваление Зоравара Андраника, которого пупсы на дух не преносят.

Вобще этот интернет как миксер все перемешал и всякое дерьмо всплыло и громко кричит о себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
9 часов назад, MAV сказал:

когда СС такое говорил ?

В каком то интервью говорил вроде Томасу де Ваалу, но в совершенно другом контексте. По крайней мере, он в своей книге якобы про это написал. 

Одним словом, передергивание слов в нужную сторону.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...