Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

Цитата

В Киеве по обвинению в хулиганстве задержаны участники автопробега с азербайджанскими и турецкими флагами, которые также устроили стрельбу в центре украинской столицы, сообщает портал "Комментарии".

Как сообщает полиция Киева, двигаясь по ул. Грушевского, неизвестные произвели несколько выстрелов, а после на месте было найдено четыре гильзы.

Позже полиция остановила 6 машин, в которых находились 14 человек – все иностранцы. Правоохранители выясняют все подробности происшествия. Цель акции пока не известна.

Цель акции "бизимдырь". За них воюют наемники-террористы, а эти ездят и флагами бизимдырят местное население.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Земляк сказал:

Руководство живёт в параллельном мире.

Армию не критикуем.

Дипломатия на уровне где и уровня то и нету.

Тут ещё вопрос женщин подтягивается.

И что мы сделали с Арменией?

Это что такое?

 

 

Так делаем, не сделали. Это процесс.

 

Ты посмотри сколько я минусов наловил за то, что обратил внимание на слова Варгонзо. Просто за факт того, что усомнился, а может всё таки в Гадруте ещё есть азера. Страшно людям, понимаешь. Страшно и нет отваги взглянуть в правде в лицо и решать реальные проблемы. 

 

Армянское чувство юмора это армянский крест. Сколько проблемных ситуаций шутками объясняем, лишь бы себя успокоить.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Земляк сказал:

Руководство живёт в параллельном мире.

Армию не критикуем.

Дипломатия на уровне где и уровня то и нету.

Тут ещё вопрос женщин подтягивается.

И что мы сделали с Арменией?

Это что такое?

 

 

По Закону тебя надо к стенке. За критику в военное время. Наши модераторы надеюс на месте . щас нажму на кнопку

П.С. Еще на колючку наябедничаю. Она лаайкнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
41 минуту назад, Тико сказал:

Посмотрел сейчас урывками вчерашний Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым. Главные тезисы тамошних экспертов:

 

1) у Азербайджана армия, у армян - недоразумение

2) армяне потерпели поражение - не сегодня так завтра, это неизбежно

3) неблагодарные армяне в соцсетях проклинают Россию за спасшее их перемирие (которое слегка нарушается мелкими перестрелками по причине недисциплинированности сторон)

4) армяне поумнеют и впредь будут знать как играть в многовекторную политику, но это их не спасет - только отставка Пашиняна.

 

Об Алиеве говорили исключительно "Ильхам Гейдарович" и называли его опытным политиком - слегка пожурив за тысячи исламских наемников.

 

Мне казалось дальше путинскому режиму деградировать уже некуда - но нет, оказывается процесс не стоит на месте.

  

    Я смотрела этот выпуск: превзошел все остальные вместе взятые по бесноватости.  Мне аж дурно стало. У меня складывается ощущение, что перед эфиром с этими зомби проводят пятиминутку и дают им генеральную  установку:  как обсирать Армению и армянское правительство. Это уже стало их священным ритуалом.

   Вчера наконец-то откровенно  выказались,точно не помню кто, по-моему, Михеев, остальные восторженно поддержали, что  во всех постсоветских " недореспубликах"  должны быть авторитарные правители ( в пример  привели мгимоевского выкормыша с "чисто русским"- Алиева, по этому поводу они просто захлебываются от эстаза)  по типу губернаторов,  чтобы им, имперцам, было легко этими неразумными  "недонародами" управлять.

    Это тихий ужас, что у них в студии происходит, превратились в секту человеконенавистников: бесятся, у всех пена изо рта, орут, как очумелые -  правит балом  Соловьев, вошедший в роль Сталина . Думаешь, они уже достигли дна? Я ожидаю, что однажды у кого-нибудь из них прямо в студии будет припадок и унесут на носилках. Не программа, а фильм ужасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Земляк said:

Дипломатия на уровне где и уровня то и нету.

 

Дипломатия как раз 10/10. Всё грамотно и правильно делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 րոպե առաջ, Good Boy -ն ասաց:

Пора ставить конкретные вопросы нашему руководству. На что нам руины Степанакерта? Почему не отвечают противнику? Так правильно всё делают, что скоро останутся наши военные и развалины. Хорошо видно, что отсутствует понимание того, что главное в этой войне.

А что главное в этой войне - разрушать гражданскую инфраструктуру? Тебе не приходило в голову, что военные несколько лучше тебя понимают по каким целям наносить удары - расходуя дорогостоящие и ограниченные в запасах боеприпасы, а также засвечивая свои ракетно-артиллерийские расчеты? И что лучше спасти драгоценную жизнь хотя бы одному армянскому солдату, накрыв из РСЗО позицию противника - чем ценой этой жизни сравнять жилой дом с жителями где-нибудь в Гяндже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, luc said:

 

Дипломатия как раз 10/10. Всё грамотно и правильно делают.

они в упор  не понимают ,что дипломаты не волшебники ... 

30 лет страну чморили гру-шные агенты  а  щас оказывается дипломаты не умеют работать .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Тико сказал:

А что главное в этой войне - разрушать гражданскую инфраструктуру? Тебе не приходило в голову, что военные несколько лучше тебя понимают по каким целям наносить удары - расходуя дорогостоящие и ограниченные в запасах боеприпасы, а также засвечивая свои ракетно-артиллерийские расчеты? И что лучше спасти драгоценную жизнь хотя бы одному армянскому солдату, накрыв из РСЗО позицию противника - чем ценой этой жизни сравнять жилой дом с жителями где-нибудь в Гяндже?

Крайне редко заглядываю в то, что ты пишешь, Тико (как пару раз уже говорил, к тебе лично я отношусь с симпатией, но твоя манера спорить ради спорта меня раздражает).

 

Я не военный. Я человек. Стало быть понимаю, что мне нужно. Пробую похожее найти и у других людей. Например я сделаю всё, чтобы мои близкие были в безопасности. Жители Степанакерта, их не накормишь обещаниями. Раз на 25 лет потерять всё это уже слишком. Война должна идти, в моем понимании, за право жить, а не существовать. И я этого не вижу.

 

Психологическое состояние это главное. Так вот как и везде, не всё измеряется потерями в живой силе, а есть такая полосочка невидимая, как в играх. Она над тообой всегда. Она называется - для чего я это всё делаю? Азеры эту полосочку сокращают. А мы мол выигрываем бои. На лицо промох наших военных, они не поняли, что азерский план Б это не в лоб бить военных, а в лоб бить население.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, wink сказал:

они в упор  не понимают ,что дипломаты не волшебники ... 

30 лет страну чморили гру-шные агенты  а  щас оказывается дипломаты не умеют работать .. 

Не очень понятно. Так дипломаты 10 из 10 или не волшебники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

  

    Я смотрела этот выпуск: превзошел все остальные вместе взятые по бесноватости.  Мне аж дурно стало. У меня складывается ощущение, что перед эфиром с этими зомби проводят пятиминутку и дают им генеральную  установку:  как обсирать Армению и армянское правительство. Это уже стало их священным ритуалом.

   Вчера наконец-то откровенно  выказались, уже не помню кто, что  во всех постсоветских " недореспубликах"  должны быть авторитарные правители ( в пример  привели мгимоевского выкормыша с "чисто русским"- Алиева, по этому поводу они просто захлебываются от эстаза)  по типу губернаторов,  чтобы им, имперцам, было легко этими неразумными  "недонародами" управлять.

    Это тихий ужас, что у них в студии происходит, превратились в секту человеконенавистников: бесятся, у всех пена изо рта, орут, как очумелые -  правит балом  Соловьев, вошедший в роль Сталина . Думаешь, они уже достигли дна? Я ожидаю, что однажды у кого-нибудь из них прямо в студии будет припадок и унесут на носилках. Не программа, а фильм ужасов.

Обыкновенная человеческая МРАЗЬ. Только диву даешься какая пропасть бывает между людьми. Между каким-нибудь армянским мальчишкой, отдавшим свою жизнь за нас с вами, своих братьев и сестер - и этими продажными надменно-тупыми и имперски-хамскими ничтожествами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, wink said:

они в упор  не понимают ,что дипломаты не волшебники ... 

30 лет страну чморили гру-шные агенты  а  щас оказывается дипломаты не умеют работать .. 

 

Но я был приятно удивлён, что Земляк с своём посте Сороса не упомянул )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Колючка Анчара said:

Не очень понятно. Так дипломаты 10 из 10 или не волшебники?

10/10 не я написал ,  я написал "не волшебники"

 

а вообще , в иной ситуации  субЪективные  10/10  бывает близка к обЪективному нулю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Good Boy сказал:

Так делаем, не сделали. Это процесс.

 

Ты посмотри сколько я минусов наловил за то, что обратил внимание на слова Варгонзо. Просто за факт того, что усомнился, а может всё таки в Гадруте ещё есть азера. Страшно людям, понимаешь. Страшно и нет отваги взглянуть в правде в лицо и решать реальные проблемы. 

 

Армянское чувство юмора это армянский крест. Сколько проблемных ситуаций шутками объясняем, лишь бы себя успокоить.

Страх можно перебороть,только страхом.

Меняем сознание и даём залп по антиармянскому.

когда нибудь придётся через те же чувства пройти,так что поблагодарим бога,что нам выпало жить в настоящее время.

Нам дано шанс показать,кто мы,для чего родились и для чего должны быть отданы наши жизни.

Не надо ничего бояться,всё идёт так,как и должно идти.


Турок будет разбит и разбит нашим поколением.

А сейчас будем уважительны друг к другу,нам всем по пути.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, w i t o сказал:

По Закону тебя надо к стенке. За критику в военное время. Наши модераторы надеюс на месте . щас нажму на кнопку

П.С. Еще на колючку наябедничаю. Она лаайкнула

Если бы арестом несогласных черное бы превращалось в белое, то мы все были бы белыми людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wink сказал:

 

 

а вообще , в иной ситуации  субЪективные  10/10  бывает близка к обЪективному нулю 

Ну а я о чем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 198 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    199 гостей
    Artmonton Firefly melkum Rubik RDR operit Абрикос khnushinak Davidroyal
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...