Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Анна Кузьмина сказал:

Объясните мне, Арарат, я искренне не понимаю вашу логику. Турки устроили вам геноцид, вы помните это и до сих пор считаете их своими врагами. Объединенный Запад пришел к нам в 1941г. и устроил нам геноцид с миллионными жертвами среди мирного населения. Мы это помним, и считаем Запад своим врагами.

Почему армяне имеют право помнить и опасаться, а русских за такое же вы называете тупыми даунами?

 

Давайте заменим одно слово и обратим это высказывание к вам: про запад турка, который на вас полезет, надо быть совсем ТУПЫМ, чтобы думать, что он на вас полезет. ну абсолютным дауномоно ему надо?

 

Вопрос - почему армянам можно помнить свою историю и делать выводы, а русским помнить свою историю и делать выводы нельзя?

Тупыми можно считать потому, что идей Гитлера уже нет. Потому что тот Запад устроил геноцид Евреям и цыганам. И до сих пор извиняется за это. Потому что есть уголовный статьи за ОТРИЦАНИЕ геноцида евреев и цыган.

Ах да .. там не указаны славяне. Но это ВАША вина, вина победителей, что Не шмагли протащить.

Итак, там за все эти 80 лет сформировалась совсем иная нация. Она с покаянием вспоминаю те кровавые страницы. И лезть на Россию? На Западе давно уже поняли,ч то делать этого Не стоит. ЗАЧЕМ?

Ну ЗАЧЕМ? Если можно мягкой силой уничтожить Россию. Если есть иные силы, которых собственно на вас и натравят и которых РОССИЯ усиливает. Последнее усиление она совершила у нас на глазах совсем недавно.

Я знаю позицию русских по этому поводу. У вас есть пунктик - когда армяне начинают говорить, что турки враги России, у вас включается блокировка доводов и сме@уечки, старательно сдерживаемые вами.

Еще у вас настолько высокое имперское самомнение, что вы считаете, что для медведя волк не проблема.

Отсюда, собственно я обычно в реале вообще с русскими на эти темы не разговариваю Ни к чему. Когда сами воткнетесь - тогда и вспомните закомплексованных армян.

А пока грезьте ядерной войной с ненавистным Западом. ага.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, Керрик сказал:

а можно ссылку получить на официальный запрет продажи байрактаров без согласия НАТО?

а то Украина вроде напрямую купила у Турции 6 штук.

Речь идет об Азербайджане. Украине дали добро.:

Анкара готова экспортировать в Азербайджан только разведывательно-ударные беспилотники Anka. При этом активно применявшиеся в Сирии и Ливии БПЛА Bayraktar TB2 продать Баку не представляется возможным.

 

Запад не позволит?


Об этом сообщает азербайджанское издание Azeridefence, ссылаясь на заявление анонимного источника. С его слов, трудности в деле экспорта БПЛА типов Bayraktar TB2 и Karayel-SU обусловлены «начинкой» данных машин – «они оснащены компонентами, импортируемыми из-за рубежа».

В их число входит двигатель, система спутниковой связи и полезная нагрузка. Данная продукция выпускается в западных странах, которые должны дать разрешение при её передаче третьей стороне. Однако, как заявляет источник Azeridefence, прошлый опыт показывает, что добиться одобрения будет сложно.

https://topwar.ru/172688-itogi-poter-turcija-otkazyvaetsja-prodavat-bespilotniki-bayraktar.html

И дату статьи стоит посмотреть. Так что факт участия Турции в войне подтвержден.

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, luc сказал:

 

Анна, когда вам смешно, что в Канаде (Германии, Франции, США и т.д.) соблюдаются права и свободы человека - это вы судите из собственного опыта жизни в Канаде (Германии, Франции, США и т.д.), или исключительно судите по репортажам Международной Панорамы 70-ых с Бовиным или всяких Времени Покажет 2000ых с Киселёвами и СимонЬянами?

 

 

Дадада, Стросскан потверждает... И этот как его, из Эквадорского посольства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, дорогие мои. В какой стране живут и работают дети вашего любимого доктора - Малышевой, не подскажете? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Анна Кузьмина сказал:

Да не вопрос, это и правда удобно, когда сразу вся ветка разговора видна как на цуге. Только как здесь эту функцию использовать? Я когда ответ пишу - мне в цитату дается только ответ последнего комментатора.

да,это Не удобно. Но хотя бы последний пост не режьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Егор сказал:

Я просто считаю, что вы в этом не совсем компетентны.  Ну назовите хотя бы несколько врагов России внутри России? Остальных прошу воздержаться, а то закидаете меня.

Можно я не буду отвечать

Потому что это уже оскорбляет мой разум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sarkis сказал:

Согласен. Особенно пикантно это звучит на фоне принимаемого думой закона о цензуре в сетях.

Модерация давно назрела  у нас в стране. Это примерно как здесь на форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Степан said:

 

 

Дадада, Стросскан потверждает... И этот как его, из Эквадорского посольства....

 

)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Степан сказал:

  Прикинь, это работает в обе стороны... Дадада:)

Дядя Степа... прикинь, что есть предмет такой, математика... и есть там неоспоримая вЕшчь...

При умножении на ноль, всегда получается НОЛЬ...

Вот я думаю, ИГОРЬ ИВАНОВИЧ, это я про мистера вертолета, ну поняли о ком это я...

Да... если ИГОРЬ ИВАНОВИЧ не эмигрировал, умножился о НОЛЬ, как Калинин.... ладно...

Ну ты... дядя Степа... понял... я и не сомневаюсь, что ты понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, luc сказал:

И ещё, дорогие мои. В какой стране живут и работают дети вашего любимого доктора - Малышевой, не подскажете? )))

сатани майлен эке кяндрбазутюнен анум))
вор асумес лав заыла чка аритаворвумен
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Егор сказал:

Модерация давно назрела  у нас в стране. Это примерно как здесь на форуме.

 

Вот тут соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Арарат сказал:

Тупыми можно считать потому, что идей Гитлера уже нет. Потому что тот Запад устроил геноцид Евреям и цыганам. И до сих пор извиняется за это. Потому что есть уголовный статьи за ОТРИЦАНИЕ геноцида евреев и цыган.

Ах да .. там не указаны славяне. Но это ВАША вина, вина победителей, что Не шмагли протащить.

Итак, там за все эти 80 лет сформировалась совсем иная нация. Она с покаянием вспоминаю те кровавые страницы. И лезть на Россию? На Западе давно уже поняли,ч то делать этого Не стоит. ЗАЧЕМ?

Ну ЗАЧЕМ? Если можно мягкой силой уничтожить Россию. Если есть иные силы, которых собственно на вас и натравят и которых РОССИЯ усиливает. Последнее усиление она совершила у нас на глазах совсем недавно.

Я знаю позицию русских по этому поводу. У вас есть пунктик - когда армяне начинают говорить, что турки враги России, у вас включается блокировка доводов и сме@уечки, старательно сдерживаемые вами.

Еще у вас настолько высокое имперское самомнение, что вы считаете, что для медведя волк не проблема.

Отсюда, собственно я обычно в реале вообще с русскими на эти темы не разговариваю Ни к чему. Когда сами воткнетесь - тогда и вспомните закомплексованных армян.

А пока грезьте ядерной войной с ненавистным Западом. ага.

 

 

она это кто??? Германия??? Может быть.... А вот Англия, Франция, Нидерланды какиенить цыган и евреев не уничтожали... А Польша так и без покаяния вспоминает...

цитату не резать. буду наказывать

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, диман455 сказал:

Например, Россия отведёт своих миротворцев с позиций, а азеры запустят своих головорезов на ту часть карабаха, которая им нужна, но пока населена армянами. Местным объясним, что Армения требует вывода  русских. Азеры начнут чистку, местные армяне побегут в Ереван объяснять властям,.. что русских не надо выводить. 

Всего этого можно избежать, если не портить отношения с Россией. Нам самим база в армении совсем не нужна. Она там только как заложник и место для бегства мирняка от  турок. Ну и чтоб в случае войны оружие современное передавать, не завися от грузии и ирана.

или помирившись с турками. Наш мир с турками для вас как серпом. А он тем не менее, возможен. и для нас в данной ситуации,возможно единственно верный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, luc сказал:

 В какой стране живут и работают дети вашего любимого доктора - Малышевой, не подскажете? )))

Тоже зашкваренный, как наши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, диман455 сказал:

Ну, если твы не сделали правильных выводов, то полицейский опять будет стоять в сторонке. 

Ваше видение не полное. Этот интеллигент сначала отобрал у другого слабака кошелёк. Поскольку тот ему должен. В тот раз полицейский, имея хорошие отношения с этим интеллигентом, сказал терпиле идти в суд, где его дело замотали на 30 лет. Теперь интеллигент начал о чёмто договариваться за спиной полицейского с его худшим врагом. Терпила пришёл с хулиганом, и начали мутузить напару интеллигента. Когда они отняли половину денег полицейский вмешался, и разнял всех.

У интеллигента два выхода. Либо обидеться и разругаться с полицейским. Тогда в следующий раз те двое гарантированно отнимут остальные деньги и убьют его. Либо прекратить сговор за спиной полицейского с его худшим врагом. Тогда он сохранит оставшиеся деньги и жизнь.

То есть, я не оговорился,  все-таки полицейский, а не союзник?)

Про "слабака" вообще промолчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 198 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    199 гостей
    Artmonton Firefly melkum Rubik RDR operit Абрикос khnushinak Davidroyal
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...