Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
4 minutes ago, w i t o said:

Маргарита это вы?


фердинанд это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

7 minutes ago, Good Boy said:

Баньте силос.

Зачем? Кстати повторил все тезисы которыми забиты росс форумы. Про соросят правда ничего не сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vahik сказал:

 

Ну как бы ты можешь и сам . Там наверху справа крестик, нажимаешь и закрывается

я говорю об удалении профиля, а не закрытии браузера. Или для вас это одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rudvasili сказал:

ну тогда удаляйте мой профиль. плакать не буду. прославляйте и дальше лягушатников

 

Ну а прежде чем тебя отправят далеко,ответь на вопрос кто продал азикам тяжёлые огнемётные системы приравниваемые к оружию массового поражения?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rudvasili сказал:

ну тогда удаляйте мой профиль. плакать не буду. прославляйте и дальше лягушатников

 

Тут есть отдельная тема, называется российская папка, напишите туда, и там вам ответят. И не надо становиться в позу обиженного, у вас в постинге, что ни слово, то ложь и поклеп.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rub сказал:

Зачем? Кстати повторил все тезисы которыми забиты росс форумы. Про соросят правда ничего не сказал

Много других мест, где можно встретить такое явление, здесь на него нет места.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, rudvasili said:

я говорю об удалении профиля, а не закрытии браузера. Или для вас это одно и тоже?


Уйди плиз нечисть 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, GONTA сказал:

Ну а прежде чем тебя отправят далеко,ответь на вопрос кто продал азикам тяжёлые огнемётные системы приравниваемые к оружию массового поражения?

Так какого вы до эскалации в Карабахе не ушли от России к например США, или кто там вас не раз спасал? Брали бы у них принципиально в долг оружие, может быть дали бы. Ведь от России вы только плохое видели. Так почему вы с ней были, Пашинян тот же самый, который до премьерства вопил, что с русскими не надо дружить, а потом пытается усидеть на двух стульях. Так не бывает. Баньте. Это моя конструктивная критика

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, rudvasili said:

нет, это я, мужского пола. Маргарита вам роднее, чем мне. Одна кровь все таки

модераторы пожалуйста пошлите тов . "антрополога" в компост.

Этот  генетический эксперт должен висеть на крючке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, rudvasili сказал:

ну тогда удаляйте мой профиль. плакать не буду. прославляйте и дальше лягушатников

 

хотелось бы прославлять медвежатников, но как то повода не дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Арарат said:

хотелось бы прославлять медвежатников, но как то повода не дают...

медвежатник - это взломщик сейфов 😄

Изменено пользователем GreenCross (история изменений)
  • Ха-Ха 2

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, wink сказал:

Пашинян видишь ли виноват что они в очередной раз усрались перед Эрдоганом

Сержик то еще говно. Незнаю сколько тебе было лет в 90-е, но я отлично помню эти времена петросика, учителя Пашиняна. Во время Кочаряна, тоже не все было гладко, особенно в плане коррупции. Но бешенными темпами развивалась экономика. А сейчас просто узаконили коррупцию, назвав это премиями. Тогда у власти был как минимум, умный человек, а сейчас бывший журналист, который отмазался от службы в армии, и поливал грязью своих предков. За это его и не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wink сказал:

слушай  гость ,   для начала представься ...  кто ты ? из чЬих будешь?  

по моему возрасту ...  я успел в СА послужить ,,  

 

не любишь не ешь ) кто тебя заставляет ?  я тоже много кого из вашей элиты не люблю ... и не ем 

а если хочешь участвовать здесь в дискуссии и в том числе для себя что-то новое узнать - будь добр , оставь тот чванливый тон за порогом и постарайся без ярлыков и подЪебок 

 

 

ОК, мне скрывать нечего. Зовут Василий, родился, вырос, живу, женился в Армении, имею малолетних детей. Работаю в ИТ. Достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rudvasili сказал:

Ну что, опять русских будете обвинятьв бездействии? Амот, чи карели

Слушай, здесь все сейчас на нервах, угомонись пжл или пиши хотя бы в соответствующей теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, _Ara_ сказал:

Слушай, здесь все сейчас на нервах, угомонись пжл или пиши хотя бы в соответствующей теме!

то что на нервах, я согласен. Форум для этого и существует, чтобы каждый мог высказать свое мнение по теме (это по второму высказыванию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...