Перейти к публикации

_Ara_

Member
  • Публикаций

    796
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _Ara_

  1. _Ara_

    Флуд

    Всю свою силу, энергию и время на этом форуме этот юзер посвящает разоблачению армянских "фейков", у кого еще может быть "хорошо спланированная операция" по его мнению??
  2. Если память мне не изменяет то наши предупреждали противника, что в случае использования самолётов F-16 последуют серьезные ответные действия.
  3. Можно как-то расшифровать этот текст?? Хотелось бы всё-таки понять, о чём это вы пишете.
  4. Вы сами себе противоречите. Вы привели пример открытие посольства в Израиле как неудачный дипломатический ход, хотя как раз он был сделан с целью воздействовать на снабжение Израилем армии нашего противника, а сейчас меня спрашиваете о эначении этих поставляемых Израилем вооружений. Я же вам сказал, что это (открытие или не открытие посольства) частности. И вообще надо понимать, что дипломатия может быть сильной, только если за ней стоит сильная страна с сильной армией. И если бы в течение последних десятилетий уделялось бы должное внимание развитию наших Вооруженных сил, то Аз-н просто не осмелился бы даже начать нынешнюю войну.
  5. Ete du vorakum es qo gortsoghutyunnery, vorpes nahanj, ed hetevanknern ardaratsvum en irants hamar
  6. Настроения в тылу врага это далеко не последнее дело, а один из важнейших факторов.
  7. _Ara_

    Флуд

    В соответствующем контексте!!
  8. Ни у кого из нас нет до них никакого дела, но сейчас мы против нашей воли вынуждены иметь с ними дело на поле боя, следовательно важно учитывать то, о чем я написал выше.
  9. Yes chem khosum mer zhoghovrdi masin, yes kakraz hamozvats em - mer zhoghovrd@ ameninch lav haskanum a. Yes tshnamu masin em khosum, petq che tshnamun dux tal.
  10. Термин "отступление" имеет очевидные негативные коннотации, поэтому лучше его не использовать вообще, а если уже и употреблять его, то только в соответствующем контексте как составляющей части направленных на более эффективный разгром врага действий.
  11. Сейчас идет война и надо быть очень точными в употреблении тех или иных терминов. Вы буквально сказали: "меронк наhанджум ен". Арцрун никогда такого бы не сказал!
  12. Арцрун не использует такую лексику: наши "отступают"!!
  13. Экономический и военный потенциал Ирана выше, чем у Турции, транзит газа на Турции завязала сама РФ, сама же и развяжет в любой момент, то же самое и с торговыми отношениями. Что касается права на свое мнение, вы имеете право на своё мнение у себя на кухне, а здесь на публичном форуме вы льете своими "мнениями" нектар на азеро-туркские уши и активно работаете на вражескую пропаганду.
  14. С какой стати и каким образом РФ встанет на защиту Турции??? На чем такие выводы основаны кроме ваших субъективных самоощущений? Вот сейчас США решили наказать Иран, почему РФ не становится на защиту Ирана?
  15. Что за "вто"?? Всемирная торговая организация или что это?
  16. Да нет, это исключается, у американцев все средства поражения и прямой доступ для этого к Ирану с моря, воздуха и земли. Карабах их не интересовал от слова вообще. Кроме того, Трамп изоляционист и вытеснение России из её исторических сфер влияния и даже откуда то бы ни было никогда не входило в планы Трампа.
  17. Вот как офицер израильской армии интерпретирует нынешнее перемирие в блоге отставного российского военного Рожина, явно пытаясь навести тень на плетень, примазать США и приуменьшить роль Израиля в подливании масла в огонь текущей войны:
  18. Форум не работал пару дней?
  19. Там множество законных военных целей, о которых тут писалось много раз.
  20. Ну так идите на азер-форумы и убеждайте там их принять "Мадридские принципы с некими модификациями", зачем вы это нам рассказываете?! Армения на уровне властей всегда выражала готовность пойти на разумные и взаимные компромиссы.
  21. Это не имеет значения, сколько кресел в палате. Инициативу может подать даже один-единственный конгрессмен, а все остальные могут проголосовать за неё.
  22. Война между СССР и Японией закончилась 75 лет назад, и до сих пор нет окончательного мирного договора между Россией и Японией. Как вы вообще себе это представляете в нашем случае? Такой лжепацифизм граничит с изменой. Окончательный мирный договор в нашем случае возможен только в случае тотального разгрома и безоговорочной капитуляции одной из сторон.
  23. Зачем это говно тащишь сюда??? Источник этой "информации" протурецкий и про-ИГИЛовский OxBlog.
  24. Просьба модераторам убрать весь этот "геополитический" флуд из этой темы в соответствующий раздел, а также запретить здесь писать на любые темы кроме непосредственного и конкретного освещения войны и ведущихся боевых действий.

×
×
  • Создать...