Перейти к публикации

_Ara_

Member
  • Публикаций

    796
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О _Ara_

Personal Information

  • Страна
    Армения
  • Пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения _Ara_

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Very Popular Редкая
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

428

Репутация

  1. _Ara_

    Флуд

    Всю свою силу, энергию и время на этом форуме этот юзер посвящает разоблачению армянских "фейков", у кого еще может быть "хорошо спланированная операция" по его мнению??
  2. Если память мне не изменяет то наши предупреждали противника, что в случае использования самолётов F-16 последуют серьезные ответные действия.
  3. Можно как-то расшифровать этот текст?? Хотелось бы всё-таки понять, о чём это вы пишете.
  4. Вы сами себе противоречите. Вы привели пример открытие посольства в Израиле как неудачный дипломатический ход, хотя как раз он был сделан с целью воздействовать на снабжение Израилем армии нашего противника, а сейчас меня спрашиваете о эначении этих поставляемых Израилем вооружений. Я же вам сказал, что это (открытие или не открытие посольства) частности. И вообще надо понимать, что дипломатия может быть сильной, только если за ней стоит сильная страна с сильной армией. И если бы в течение последних десятилетий уделялось бы должное внимание развитию наших Вооруженных сил, то Аз-н просто не осмелился бы даже начать нынешнюю войну.
  5. Ete du vorakum es qo gortsoghutyunnery, vorpes nahanj, ed hetevanknern ardaratsvum en irants hamar
  6. Настроения в тылу врага это далеко не последнее дело, а один из важнейших факторов.
  7. _Ara_

    Флуд

    В соответствующем контексте!!
  8. Ни у кого из нас нет до них никакого дела, но сейчас мы против нашей воли вынуждены иметь с ними дело на поле боя, следовательно важно учитывать то, о чем я написал выше.
  9. Yes chem khosum mer zhoghovrdi masin, yes kakraz hamozvats em - mer zhoghovrd@ ameninch lav haskanum a. Yes tshnamu masin em khosum, petq che tshnamun dux tal.
  10. Термин "отступление" имеет очевидные негативные коннотации, поэтому лучше его не использовать вообще, а если уже и употреблять его, то только в соответствующем контексте как составляющей части направленных на более эффективный разгром врага действий.
  11. Сейчас идет война и надо быть очень точными в употреблении тех или иных терминов. Вы буквально сказали: "меронк наhанджум ен". Арцрун никогда такого бы не сказал!
  12. Арцрун не использует такую лексику: наши "отступают"!!
  13. Экономический и военный потенциал Ирана выше, чем у Турции, транзит газа на Турции завязала сама РФ, сама же и развяжет в любой момент, то же самое и с торговыми отношениями. Что касается права на свое мнение, вы имеете право на своё мнение у себя на кухне, а здесь на публичном форуме вы льете своими "мнениями" нектар на азеро-туркские уши и активно работаете на вражескую пропаганду.
  14. С какой стати и каким образом РФ встанет на защиту Турции??? На чем такие выводы основаны кроме ваших субъективных самоощущений? Вот сейчас США решили наказать Иран, почему РФ не становится на защиту Ирана?

×
×
  • Создать...