Перейти к публикации

Украинская папка - 10


Рекомендованные сообщения

27 минут назад, luc сказал:

Это уже клиника ))) здравый смысл и объективность тобой воспринимается как проукраинство? :)

когда указываю на откровенный маразм, призываю не писать бред, заниматься лучше своими делами и не соваться в дела НЕ СВОИХ государств - это проукраинство? )))

Люк джан, очень прошу не спорь. Ну хочется, пусть пишут. Распятые мальчики, так распятые мальчики. Трупы в река, пусть будут трупы в реке. Изнасилованные снегири, тоже пусть пишут про изнасилованных снегирей. Ну мало ли что видят люди, вон некоторые видят отчетливо какие самолеты на высоте восемь тысяч квадратных метров летают (до сих пор не могу понять почему не кубических). Не нужно вступать в полемику, пусть пишут, а бы на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сашико и Люк, разойдитесь в разные углы. брейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sashiko сказал:

вот именно ???? с этой составляющей они начали и на ней стоят с самого начала. Ты по нашим бойцам незалежной не видишь? Они даже в Порошенке находят положительные качества ))

 Положительные качества есть даже у Кима третьего третьего и  Путина.:buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Арарат сказал:

Сашико и Люк, разойдитесь в разные углы. брейк.

Кстати о боксе - музыкальная пауза:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

     

2 часа назад, luc сказал:

Это уже клиника ))) здравый смысл и объективность тобой воспринимается как проукраинство? :)

когда указываю на откровенный маразм, призываю не писать бред, заниматься лучше своими делами и не соваться в дела НЕ СВОИХ государств - это проукраинство? )))

       Luc, не могу с Вами согласится, хотя понимаю Ваш призыв, скажем, как соблюдать баланс  и политкорректность  в оценках российских и украинских властей и текущих событий в этих странах.  Я - за, лишь бы  ненароком  не ранить чьи- то чувства, тем более нашей Леночки,  которая мне глубоко симпатична, как впрочем, и ее замечательный народ. Но, согласитесь, что  Ваш призыв " не соваться в дела не своих государств" и  не в первый раз, касается, как правило,  только лишь украинских событий, и я не припоминаю такого же призыва к деликатности по- отношению к российским событиям или властям. Почему можно изгаляться кто во что горазд над российской властью и событиям в российской стране, но быть чрезмерно осторожными в оценках тех же лиц и событий в украинской? В чем смысл?  Может быть потому, что на форуме нет не менее милой и интересной представительницы  российской стороны, которая бы  так же могла защищать честь своей страны ( (Шантали акандж@ канчи- вот уж воистинну боец ))) .  И когда это и по отношению к какой стране или народу мы лицемерили и скрывали наше видение и отношение к событиям, связанным и с ними и их  властью:  к событиями в Грузии,  России, в Казахстане во Франции , Германии,  Америке,  Сирии и, наконец, к нашими собственным событиям и  властями?  Мы ведь обсуждаем события в этих странах,не оглядываясь по сторонам или заискивающе ловя одобряющий взгляд (+), не так ли ?

      Если есть украинская папка, значит в ней мы будем обсуждать события в Украине и давать им оценку, не претендующую на истину, но каждый свою, личную, не переходя за грань ксенофобии и рассизма.

     Это единственный критерий, который в общении и отношениях  порядочные люди не нарушают. К нему стоит призывать.           

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 часа назад, luc сказал:

Единомышленников сплочает что? Правильно, сходство во взглядах ))) Так что ничего удивительного )))

А это случайно не те подруги, Аннаджан, которые из первых рук рассказывали Вам, как украинцы с вертолётов сбрасывали прямо в реку сотни полиэтиленовыx черныx мешкoв c трупами погибших на востоке Украины своих же солдат?))) просто вспомнилось )))

нет) это другая рассказывала, она с тех самых мест, где происходили боевые действия.

И она армянка)) тамошняя- там родилась в смысле, выросла. Ну так рассказывала, что мне теперь делать. Про сотни я вроде не говорила, кстати)) Вы слегка, мягко скажем, приукрасили))

а эти подруги- обе славянки, киевлянка- полурусская, полуукраинка, что с Донецка- чистая украинка))

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, annajan сказал:

нет) это другая рассказывала, она с тех самых мест, где происходили боевые действия.

И она армянка)) тамошняя- там родилась в смысле, выросла. Ну так рассказывала, что мне теперь делать. Про сотни я вроде не говорила, кстати)) Вы слегка, мягко скажем, приукрасили))

а эти подруги- обе славянки, киевлянка- полурусская, полуукраинка, что с Донецка- чистая украинка))

 

Я обиделся))) Уремс всем верите, а мне нет? )) Разве я давал повод чтобы мне не верили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
56 минут назад, w i t o сказал:

Я обиделся))) Уремс всем верите, а мне нет? )) Разве я давал повод чтобы мне не верили?

еще одно голословное утверждение)) это откуда уверенность в том, что я всем верю?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, annajan сказал:

еще одно голословное утверждение)) это откуда уверенность в том, что я всем верю?

в том то и дело, что нет такой уверенности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, w i t o сказал:

в том то и дело, что нет такой уверенности)

значит уремс нет

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по последним постам оказывается я участвовал в боксерском поединке и проиграл))) Ведь исчез мой пост. Рефери естессно на стороне того,кто дал бабки. Простой народ как всегда страдает . Потом будут вопить "как же могла случиться революция"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Белоруссии(сам,кстати,этнический украинец) про Крым.

"... если бы даже военные наши поступили так,как украинские, - сидели как мыши под веником на своих базах,это конечно трудно представить в Беларуси,я первый,я в одиночку бы пошел воевать,я - президент,меня избрал народ именно для этого,чтобы я защищал свою землю...".

 

 

Ես հպարտ եմ,որ հայ եմ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, 41318329 сказал:

Президент Белоруссии(сам,кстати,этнический украинец) про Крым.

"... если бы даже военные наши поступили так,как украинские, - сидели как мыши под веником на своих базах,это конечно трудно представить в Беларуси,я первый,я в одиночку бы пошел воевать,я - президент,меня избрал народ именно для этого,чтобы я защищал свою землю...".

под веником трудно представить, ваши под юбкой сидят..херой мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 371 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    385 гостей
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...