Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

На мой наивный армянский ум пришло греческое  "Если турки заговорили о мире - готовься к войне."

Ну вот хочется мне верить ,давай Вова я за тебя  голосовать буду два-три срока нивапрос....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара,эти русские уже не знают как задни дать и начинают,то мол Саркози предлагает русским,что мол Россия как сильная сторона должна отменить санкции против Европы,то Эрдоган в сопли извиняется.....,короче Путин как всегда всех переиграл.Осталось узнать кто эти все.Все,это русская вата.:Laie_48:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, serjo сказал:

На мой наивный армянский ум пришло греческое  "Если турки заговорили о мире - готовься к войне."

Ну вот хочется мне верить ,давай Вова я за тебя  голосовать буду два-три срока нивапрос....

Вперёд армянский легион! :) 

 

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 часов назад, НезнайкО сказал:

Ты хочешь сказать, что цель россии, поглотить турцию?

Присоединить. Об этом мечтал Ленин, отдав в знак лояльности больше половины Армении. Об этом сейчас говорит и Жирик.

А по большому - я уже говорил не единожды - Россия и Турция уже почти три десятилетия - дружбаны и стратегические партнеры похлеще чем с Азербайджаном.

И на то есть огромный список ОБЩИХ ИНТЕРЕСОВ. Я их многократно озвучивал.

именно поэтому сбивание самолета Путин назвал ударом в спину. В спину может ударить только ДРУГ (стратегический партнер).

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, Sigo сказал:

Ара,эти русские уже не знают как задни дать и начинают,то мол Саркози предлагает русским,что мол Россия как сильная сторона должна отменить санкции против Европы,то Эрдоган в сопли извиняется.....,короче Путин как всегда всех переиграл.Осталось узнать кто эти все.Все,это русская вата.:Laie_48:

Голоса оттуда же: рупор Киримля

http://armtimes.com/hy/read/88514

Жириновский заявил, что Турция станет для России ближе чем Беларусь, Киргизия И даже Армения. "Я занимаюсь Турцией 54 года и заявляю, Турция выйдет из НАТО , присоединится к Шанхайскому содружеству и будет нам ближе чем..."

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

Присоединить. Об этом мечтал Ленин, отдав в знак лояльности больше половины Армении. Об этом сейчас говорит и Жирик.

А по большому - я уже говорил не единожды - Россия и Турция уже почти три десятилетия - дружбаны и стратегические партнеры похлеще чем с Азербайджаном.

И на то есть огромный список ОБЩИХ ИНТЕРЕСОВ. Я их многократно озвучивал.

именно поэтому сбивание самолета Путин назвал ударом в спину. В спину может ударить только ДРУГ (стратегический партнер).

это всё да э)) Но хотелось бы услышать понятно ли ,кто выступает брачным агентом там, за кадром. Кто толкает их друг другу в руки? А то как то странно)) Хотя почему странно. Обычно. Потом будете говорить, что Сэм опять не виноват, он вреда не хотел нанести, ну а что так получилось, это они сами себя взяли и полюбили (исторические враги-соперники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Володя.jpg

Володя.jpg

577376f790e9f_.jpg.49637cab6441c20646a93

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Пу сейчас прям с эрдоганом , по телефону говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс по телефону 

горячие усатые девушки ждут тебя , звони на номер 2323

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доренко про извинения Турции: зачем нам такой друг как Эрдоган?

http://www.youtube.com/watch?v=Q8NosGu1qHQ&feature=youtube_gdata_player

"У турок есть национальная черта: если не можешь отрубить руку, то поцелуй её. Турки-это подлая нация, и эта пословица хорошо показывает их национальную черту, в которой совершенно нет никаких намеков на рыцарство"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, Армениан сказал:

Доренко про извинения Турции: зачем нам такой друг как Эрдоган?

http://www.youtube.com/watch?v=Q8NosGu1qHQ&feature=youtube_gdata_player

"У турок есть национальная черта: если не можешь отрубить руку, то поцелуй её. Турки-это подлая нация, и эта пословица хорошо показывает их национальную черту, в которой совершенно нет никаких намеков на рыцарство"

 

рыцари давно исдохли. а турки живы и многочисленны. эффективность налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 minutes ago, НезнайкО said:

Пу сейчас прям с эрдоганом , по телефону говорит)

У меня иногда ощущение, что ты на самом деле красивая смуглая армянка 27 лет, размер груди Б, которая работает в секретариате Пу. Всё знаешь.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Sigo said:

Ара,эти русские уже не знают как задни дать и начинают,то мол Саркози предлагает русским,что мол Россия как сильная сторона должна отменить санкции против Европы,то Эрдоган в сопли извиняется.....,короче Путин как всегда всех переиграл.Осталось узнать кто эти все.Все,это русская вата.:Laie_48:

Сиго, при всей моей симпатии к тебе. У меня есть опасения, что тебя Батька рано или поздно за такие высказывания посадит xD

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Good Boy сказал:

У меня иногда ощущение, что ты на самом деле красивая смуглая армянка 27 лет, размер груди Б, которая работает в секретариате Пу. Всё знаешь.

Кроме пола и оттенка, почти всё сходится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, НезнайкО сказал:

Кроме пола и оттенка, почти всё сходится)))

размер груди Б ...:spiteful:)))

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 398 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    398 гостей
    Sigo Firefly гаврош RDR stephanie S luc melkum Левон Казарян Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...