Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 18


Rubik

Рекомендованные сообщения

Только что, Колючка Анчара сказал:

Вы реально уверены, что сегодняшние власти Армении способны упираться рогом?

фиг знает. надеется в очередной раз не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

    

       

54 минуты назад, RDR сказал:

Между тем, носорог придуривается, понимает собака, ничего еще не закончилось 🤔

Поставка Францией оружия Армении – это подход, который служит новому конфликту, а не миру, - заявил Алиев в ходе телефонного звонка с Мишелем..

Armenian Military Portal

   

    Опять, эта куча азерского говна хнычет.  До чего же он отвратный  и не только потому, что враг,  а, просто,  все в нем отвратно:  и внешность, и голос, и  манеры, и стиль поведения.  Эта отвратная мешанина позерства и бравады, с бабским  нытьем и закатыванием  истерик.   Если он так разгромленной  Армении боится, то что с этим хлыщем будет, когда мы восстановим армию!

    Тьфу, жаба.

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, stephanie S сказал:

    Опять, эта куча азерского говна хнычет.  До чего же он отвратный  и не только потому, что враг,  а, просто,  все в нем отвратно:  и внешность, и голос, и  манеры, и стиль поведения.  Эта отвратная мешанина позерства и бравады, с бабским  нытьем и закатыванием  истерик.   Если он так разгромленной  Армении боится, то что с этим хлыщем будет, когда мы восстановим армию!

    Тьфу, жаба.

Для своей страны он, как ни прискорбно, правильно делает. Я бы очень хотела, что бы Армения закатывала истерику тем странам, которые помогают Азербайджану.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Sigo сказал:

Что то это видео вызывает сомнения.Особенно если это hayasa lion. Это может быть всё что угодно

   

     Послушай, вот, с этого момента, он говорит о том, что произошло на каком- то поле, где собралась молодежь более тысячи  и проводила вечеринку и о том, как их окружили.   Мне кажется, это именно тот момент, который мы видели.

 

     

     

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, stephanie S сказал:

    Опять, эта куча азерского говна хнычет.  До чего же он отвратный  и не только потому, что враг,  а, просто,  все в нем отвратно:  и внешность, и голос, и  манеры, и стиль поведения.  Эта отвратная мешанина позерства и бравады, с бабским  нытьем и закатыванием  истерик.   Если он так разгромленной  Армении боится, то что с этим хлыщем будет, когда мы восстановим армию!

    Тьфу, жаба.

 

Алиев сегодня также заявил Шарлю Мишелю, что армяне покинули Арцах (Арцах) не из-за геноцидальных действий Азербайджана, а из-за того, что власти Арцаха «вынудили» жителей покинуть. Вот таким бредом они будут кормить мировое сообщество.

 

Re:public of Artsakh

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
56 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат. Давай с этого пункта. Представь, что Пашинян не поехал в Москву. Взял и не поехал. Не подписал заявление. Взял и не подписал. Было бы лучше? Было бы. Если ты еще внимательнее вспомнишь, я сказала тогда фразу, которую мне пашиняновцы припоминают. Я сказала: все, звоню мужу, пусть приезжает. Это договорняк. Было и это. Теперь еще раз. Пашинян поехал, Пашинян уступил и подписал. Это привело к сегодняшней ситуации. Вопрос кто виноват? Путин или гребанный подписант? Ты наверное плохо понимаешь роль посредников. Они ищут уступки. Нормальный правитель оговаривает взаимные уступки. Но если одна сторона согласна уступить другой просто так, то живут руки и все. Кто виноват? Посредник или уступающая сторона? Все мои утверждения об этом. Идет банальное забалтывания факта. Сам Пашинян на всех встречах, на Западе и на востоке всегда уступает, ничего не требуя взамен. Неужели даже сейчас ты этого не видишь? Вот он встречается на Западе. Подписывает бумагу о признании тц султаната. Зачем? Там пишет про карту. Ок. Почему не вписал отдельно анклавы? Почему не сказал: подпишу, если получу такую же бумагу о ТЦ Армении. В километрах. Кто на той встрече предатель? Франция? Германия? Когда мне пишут вах вах предали.. У меня всегда вопрос а чем было занято правительство пашиняга? Почему это Армению все предают, а Азербайджан нет? Почему вы требуете от Путина, что бы он был большим армянином чем Пашинян? На этот вопрос можешь ответить?

я от Путина ничего не требую.

ты никак не поймешь.

невозможно победить, не понимая, кто есть враг.

поговорку помнишь: Боже, избавь меня от друзей - от врагов я сам отобьюсь.

Когда в Армении 99,9 считали Путина союзником - у Армении НЕ БЫЛО НИКАКИХ ШАНСОВ.

Сейчас шансы повились, ибо в Армении люди что то стали понимать.

Зол я не на Пашиняна, а на всех тех, кто в упор не замечало и прощал все те "шалости" антиармянские со стороны Путина.

Пашинян.

Что об этом говорить?

обсуждали с тобой сотню раз.

Армению ставили все годы перед выбором - или или. Я тебе сотню раз писал, что для смещения Пашиняна должен появиться не прежний, а новый, который лучше. и делать он это должен не в период выборов, а каждодневно.

я особо НЕ слежу за внутриполитической борьбой, но то, что урывками попадает на глаза - обнадеживает, что Пашиняна сменят НЕ прежние. а новые.

а Пашинян ... остается только молиться, чтобы НЕ наломал еще больше дров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sigo сказал:

Что то это видео вызывает сомнения.Особенно если это hayasa lion. Это может быть всё что угодно

Опять они в пустыне.. , но уже без Моисея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Для своей страны он, как ни прискорбно, правильно делает. Я бы очень хотела, что бы Армения закатывала истерику тем странам, которые помогают Азербайджану.

  

     Нам такая  публичная клоунада не поможет, только врагов насмешим.  Чтобы тебя выслушивали  всерьез, когда ты ковыряешься в носу и требуешь конфетку, нужно, чтобы из за твоей спиной выглядывали газовые трубы, способные обеспечить в трудный час потребности  Европы. 

     С нами же играют жестко,  по взрослому - никаких поблажек, к тому же все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, RDR сказал:

Алиев сегодня также заявил Шарлю Мишелю, что армяне покинули Арцах (Арцах) не из-за геноцидальных действий Азербайджана, а из-за того, что власти Арцаха «вынудили» жителей покинуть. Вот таким бредом они будут кормить мировое сообщество.

Re:public of Artsakh

 

     Иии,  моральный урод, кого это дерьмо может накормить своим бредом, если только свой электорат. 

     Ему 12 октября придется с Гаагским судом встретиться: там любители  сказок  о самопроизвольной телепортацией жителей  Арцаха навряд ли найдутся .  Это ему не СБ ООН. 

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Арарат сказал:

я от Путина ничего не требую.

ты никак не поймешь.

невозможно победить, не понимая, кто есть враг.

поговорку помнишь: Боже, избавь меня от друзей - от врагов я сам отобьюсь.

Когда в Армении 99,9 считали Путина союзником - у Армении НЕ БЫЛО НИКАКИХ ШАНСОВ.

Сейчас шансы повились, ибо в Армении люди что то стали понимать.

Зол я не на Пашиняна, а на всех тех, кто в упор не замечало и прощал все те "шалости" антиармянские со стороны Путина.

Пашинян.

Что об этом говорить?

обсуждали с тобой сотню раз.

Армению ставили все годы перед выбором - или или. Я тебе сотню раз писал, что для смещения Пашиняна должен появиться не прежний, а новый, который лучше. и делать он это должен не в период выборов, а каждодневно.

я особо НЕ слежу за внутриполитической борьбой, но то, что урывками попадает на глаза - обнадеживает, что Пашиняна сменят НЕ прежние. а новые.

а Пашинян ... остается только молиться, чтобы НЕ наломал еще больше дров.

Арарат, самый большой враг Армении и Арцаха  это сегодняшние власти Армении. Он подписал все, что хотел Азербайджан. Не получив в ответ ничего. Единственное, что получил: Азербайджан арестовал политических противников пашиняна. Когда митинги становятся опасными Турция вписывается за пашиняна. Грозит пальчиком митингующим. Путин вписывается за пашиняна. Потом Пашинян что-то подписывает, все наивные глазки строят: а что можем сделать? Подписал ведь? Было бы здорово иметь соседа, который все подписывает, что скажешь.. Выгодно. Пойми. Все эти разговоры кто что сделал, кто предал, кто друг, кто враг это все разговоры за бедных. Это вредные разговоры. У них одна цель. Отвлечь от главного виновника. Кому не выгодно иметь такого барана? Понимаешь, все эти защитники пашиняга( прости и ты) говорите одно. Да он такой, да он может наломать дров но.. И дальше: Россия, Путин, предатели, Запад Иран, Индия.. Бред сивой кобылы. Никто просто так не поможет. У каждого свои интересы. Могут совпадать в данный момент, потом нет. Потом опять да. Для властей Армении важны интересы Армении. И если власти Армении будут снижать планки своих интересов, то все будут этим пользоваться. Неужели это все не очевидно? Путин не может предать армян. Россия не может предать армян. Потому что их интересы Россия, не Армения. Может они видят эти интересы правильно, может неправильно. Но это их интересы. Так де и все страны. США, Британия, Франция. Для них их интересы важнее. А вот власти Армении , если их действия приводят к потерям, уже предатели. Их нельзя оставлять у власти и молиться, что бы не наломал дров. Молитвы помогают только тем, кто сам себе помогает. Союзники помогают только тем, кто сам себе помогает. Когда чехам союзники Франция и Англия с Германией предложили сдать судеты, чехи сдали. Подписали. Их и оккупировали. Кто-то почесался? Нет. Почему? Да чехи сами не упорствовали. Мало таких примеров в истории? Если власти готовы идти на уступки эти власти надо убирать, даже если уступки были вынуждены. Это аксиома. Ибо если ты уступил, если хлюздя, то на хлюздях ездят.. 

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, stephanie S сказал:

     Нам такая  публичная клоунада не поможет, только врагов насмешим.  Чтобы тебя выслушивали  всерьез, когда ты ковыряешься в носу и требуешь конфетку, нужно, чтобы из за твоей спиной выглядывали газовые трубы, способные обеспечить в трудный час потребности  Европы. 

     С нами же играют жестко,  по взрослому - никаких поблажек, к тому же все.

Вам ничего не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, RDR сказал:

Алиев сегодня также заявил Шарлю Мишелю, что армяне покинули Арцах (Арцах) не из-за геноцидальных действий Азербайджана, а из-за того, что власти Арцаха «вынудили» жителей покинуть. Вот таким бредом они будут кормить мировое сообщество.

Re:public of Artsakh

И он своего добьется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, stephanie S сказал:

     Послушай, вот, с этого момента, он говорит о том, что произошло на каком- то поле, где собралась молодежь более тысячи  и проводила вечеринку и о том, как их окружили.   Мне кажется, это именно тот момент, который мы видели.

Вполне может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
58 минут назад, Колючка Анчара сказал:

На самом деле не обманул. Чего ее обсуждать, эту тему, если просто сдали. Походу Путин подсуетился. Союзничек.. Не смог защитить интересы Армении и отстоять анклавы. Правда?

   

   Ты,  конечно,  можешь обсуждать любую тему,  в том числе и анклавов,  как это делают некоторые наши особо озабоченные анклавами товарищи. 

   Можешь рассматривать эту тему со всех сторон:  подносить к носу, принюхиваться, пробовать на зуб, откладывать  в сторону.   Задумавшись, почесать затылок, взять лупу, опять поднести к носу; пристально вглядеться в очертания этих анклавов, повертеть карту в руках, рассмотреть их вверх тормашками, в анфас, в профиль.  Твое личное дело. 

     Но, если бы ты слушала выступления  Пашиняна, а не Спутник  Армении, и твои сотоварищи , то давно бы знала ( пару лет, точно), что вопрос анклавов ( он касается как их, так и наших анклавов у них) обязательно будет рассмотрен и решен, при обоюдном согласии сторон , во время делимитации границ, на основе признанных обеими странами территорий,  с четко обозначенной в кв. км. площадью, по карте  СССР 1975г.

    Дальше,  можешь опять продолжать рассматривать эту тему во всех ракурсах,  даже под микроскопом,  никто не запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stephanie S сказал:

   Ты,  конечно,  можешь обсуждать любую тему,  в том числе и анклавов,  как это делают некоторые наши особо озабоченные анклавами товарищи. 

   Можешь рассматривать эту тему со всех сторон:  подносить к носу, принюхиваться, пробовать на зуб, откладывать  в сторону.   Задумавшись, почесать затылок, взять лупу, опять поднести к носу; пристально вглядеться в очертания этих анклавов, повертеть карту в руках, рассмотреть их вверх тормашками, в анфас, в профиль.  Твое личное дело. 

     Но, если бы ты слушала выступления  Пашиняна, а не Спутник  Армении, и твои сотоварищи , то давно бы знала ( пару лет, точно), что вопрос анклавов ( он касается как их, так и наших анклавов у них) обязательно будет рассмотрен и решен, при обоюдном согласии сторон , во время делимитации границ, на основе признанных обеими странами территорий,  с четко обозначенной в кв. км. площадью, по карте  СССР 1975г.

    Дальше,  можешь опять продолжать рассматривать эту тему во всех ракурсах,  даже под микроскопом,  никто не запрещает.

Слушаю и пашиняна. Помню как он кричал Арцах это Армения и точка.. Было? Интересно, что он имел в виду под точкой? Ибо судя по подписи это не Армения. С анклавоми будет так же. Потом объявим всех предателями и скажем слушайте пашиняна.. Если он скажет, что Ереван это Армения и точка - бегите. Сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • Grig открыл теме
  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   15 пользователей, 0 анонимных, 491 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    490 гостей
    irrenna khnushinak ПРОХОЖИЙ stephanie S luc Rubik Nelsjan винодел w i t o Xenobarbital melkum vardan hov vanski Sigo Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...