Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 18


Rubik

Рекомендованные сообщения

Есть сбившийся во временную стайку опасный враг. У них есть в мире минимальная поддержка в лице каких то пакистанов,венгрий,албаний.

Значит их будут дробить и выводить с пожеланиями наилучшего  из игры. Абсолютного мирового изгоя тыкать палкой в морду, пока медвежья болезнь не заставит сбежать к себе, а носорога всячески обихаживать,нахваливать и гладить по голове...

Но судя по новостям,чекистка и отпрыск чекиста Ильханума верна Москве и строго ими контролируема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 минут назад, khnushinak сказал:

значит НП обвиняет Мирзояна,который в тот же день с трибуны ООН говорил об угрозах населению ,в том что он хотел подставить 105.000 человек?

может Мирзоян тоже агент чей ни будь. )

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ум приходит только одно слово-"бесноватый"

https://t.me/archiuja/16217

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Rubik сказал:

Абсолютного мирового изгоя тыкать палкой в морду, пока медвежья болезнь не заставит сбежать к себе

Да, что ж ты в стране-"изгое" мучаешься, получается и тебя будут тыкать палкой в то самое место. Уезжал бы туда, где мировое сообщество танцует и НКО побольше.

Вообще,  хорошее такое у нас "изгойство" - БРИКС, ШОС, отличное взаимодействие с Ираном и саудовцами, форумы с Черной Африкой и Латинской Америкой. Глобальный Юг за нас.  А вот ты действительно изгой в чужой для тебя стране.

Изменено пользователем Кшатрий Питер (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кшатрий Питер сказал:

Да, что ж ты в стране-"изгое" мучаешься, получается и тебя будут тыкать палкой в то самое место. Уезжал бы туда, где мировое сообщество танцует и НКО побольше.

Вообще,  хорошее такое у нас "изгойство" - БРИКС, ШОС, отличное взаимодействие с Ираном и саудовцами, форумы с Черной Африкой и Латинской Америкой. Глобальный Юг за нас.  А вот ты действительно изгой в чужой для тебя стране.

Вчера конкретно сказал, с кем тебе общаться.

У меня последние двадцать лет практически всё общение с т.н. "чернотой", на дух вас не выносящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, melkum сказал:

Короче говоря, я делаю вывод что в РФ  ситуацию с Биг магом и журналистом из спутника использовали, для очередной антиармянской истерии, что и будет делаться дальше, для создания для своих тупоголовых обывателей образа врага из Армении , что бы в дальнейшем оправдывать своё позорное предательство

Вывод такой , Россия понимает осознает , что ей не суждено оставаться в Закавказье . Ее выгоняют .Не мы , а тот кто на это способен . Вот чтобы не признавать ,, что она слаба , ее вытуриват , она создает образ недружественной Армении , готовит общественное мнение , чтобы потом населению сказать , да фиг нам нужно там оставаться , ну этих армян к черту . 

  • Like 2

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Вывод такой , Россия понимает осознает , что ей не суждено оставаться в Закавказье . Ее выгоняют .Не мы , а тот кто на это способен . Вот чтобы не признавать ,, что она слаба , ее вытуриват , она создает образ недружественной Армении , готовит общественное мнение , чтобы потом населению сказать , да фиг нам нужно там оставаться , ну этих армян к черту . 

А кто способен и на деле выставляет РФ из ЮК и кто мешает этому процессу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, RDR сказал:

 

@bagramyan26
просто капец, азики нарушили все что возможно, а он собрался подписывать знаковый документ 🤦‍♂️

 

Это из серии , мы собиралисб отдать 5 районов , а они не согласились .

Не нужно так остро реагировать . Или мы им давали широчайшую автономию , но они согласились . Политболтовня , не более 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, RDR сказал:

 

До последнего момента, и сегодня мы подтверждали визит в Гранаду. Хочу отметить, что мы были настроены очень конструктивно и оптимистично, потому что верили, что есть возможность подписать знаковый документ. Оказалось, что запланированная встреча не состоится не по нашей вине.

 

©️Никол Пашинян

 

@bagramyan26
просто капец, азики нарушили все что возможно, а он собрался подписывать знаковый документ 🤦‍♂️

 

тот же Баграмян 26 приводит слова НП сказанные 17 сентября

"Мне бы очень хотелось сказать да, нас ждут подписание документа в Гранаде, но, к сожалению, нет. Надеемся, что интенсивные переговоры продолжатся и мы придем к решению проблемы."

https://t.me/bagramyan26/51814

либо он,как и все лжецы,не помнит что уже врал..либо что-то изменилось в промежуток между 17 сентября и 4 октября

Изменено пользователем khnushinak (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Кшатрий Питер сказал:

Я вначале прочитал "гуманоидов"... Вы имеете ввиду того азербайджанского еврея, который берет интервью у Алиева?

А насчет измены. Изменить можно только тому, кто хранит верность тебе. Пашинян  (как и его команда,  и прочие внучки дедушки Сороса) на роль верной женушки никак не годится.... А вообще меня поражает этот абстракционизм. Когда спрашиваешь, а где 250-тысячная армянская армия, брошенная на защиту Арцаха? А в ответ звучит, это вы, изменники, помешали нам бросить 250-тысячную армию на защиту Арцаха. .. А каким образом помешали: выкопали заградительные рвы, установили, может быть, минные поля?

Тебе же по русски объяснили , почему эта армия не пошла . 

Защищать Арцах от турков невозможно . Турцию вы не остановили , скурвились . А  с таким соотношением сил Армения просто исчезнет . 

Потому что  в тупых головах царепоклонников только сорос Пашинян запад . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Nelsjan сказал:

Тебе же по русски объяснили , почему эта армия не пошла . 

Защищать Арцах от турков невозможно . Турцию вы не остановили , скурвились . А  с таким соотношением сил Армения просто исчезнет . 

Потому что  в тупых головах царепоклонников только сорос Пашинян запад . 

Нельсджан,не надоело метать бисер перед....?Он же вчера целый лаваш написал,что если кратко,то Россия с её проблемами и перспективами,очканула вступить в конфликт с Турцией,а нам предлагает не очковать,а вступить в открытую в бой с Азер-Турко-Израиль--Пакистан силами и умереть смертью храбрых.Главное турки не очканули,и не сказали азерам,что а куйле нам связываться с ядерной державой,ну их наx. с их непредсказуемостью.Нет,они пригнали армию в Нахичеван,в другие районы Азербайджана,провели ученья,там же оставили технику и инструкторов от Ф-15 кончая другими и не лукавя сказали Армении в 20-ом.,если дёрнетесь,уроем.В отличие от России,которая не сказала азерам,что если дёрнетесь в Арцахе,уроем

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 часов назад, Колючка Анчара сказал:

15 лет? Арарат, ты о чем? То оружие, которое было 15 лет назад давно в основном на складах. За исключением танков. Сейчас Азербайджан использует мобильную и легкую бронетехнику. Подтвердить? Просто достаточно взглянуть на видео их учений в последние три года.

 

Колючка Анчара, зачем забалтываешь мой вопрос?

Впрочем, я это наблюдаю в общении со мной постоянно.

Ну вот смотри, ты предоставляешь на гора недостоверную информацию, которую отказываешь подтверждать моим запросом.

В ответе лишь сквозит заранее подготовленные предложения отвлечь меня от моего вопроса на обсуждение частностей.

Ты ведь умная женщина, не в пример "тупоголовым пашиняновцам". Твоя цель извести тупоголовых и в стремлении к достижению этой цели, ты все чаще и чаще не гнушаешься грязными приемами. Как ты думаешь, "тупоголовые пашиняновцы" этого Не замечают? Ты верно пишешь, что в каждой беде необходимо искать свои ошибки и свои не верные шаги и методы. Может быть отношение к твоим постам у "тупоголовых" связано с твоими гм .. не совсем чистоплотными методами?

Ну да вернемся к вопросу участия России в вооружении Азербайджана...

Я ведь НЕ случайно задал коридор, начиная с 2009. Причина в том, что всегда надо идти с истоков..

А ты - да какая разница, что было пятнадцать лет назад? БОЛЬШАЯ разница и БОЛЬШОЕ значение.

Ты еще скажи, что тосы, минометы, артиллерия, танки не играли никакой роли в в 2020 году. Ну давай, скажи.. скажешь? Наверное скажешь .. как Сахарова - ну та, что мария. ну эта .. какая то секретарша какого то ведомства....Иного от тебя уже и не жду...увы..

Объективность.. это нужная вещь..а так .. можешь конечно тупоголовым писать, что основные поставщкики вооружения Азербайджану - это Израиль и Турция А НЕ РОССИЯ, УКРАИНА и БЕЛАРУСЬ (классное трио, кстати. дружеское, я бы сказал).. но просто имей в виду, тупоголовым ты это писать можешь и они с радость. это схавают и поддержат.. но только это тупоголовые АНТИпашиняновцы...

как то так..

Прошу, будь объективна, когда пишешь. Тебя многие уважают и к тебе прислушиваются. Этим дорожить надо, а не использовать в .. своих праведных (а может и нет) целях.

Пашиняна валить конечно ты имеешь право и не исключено, что это было бы хорошо, но грязные методы  не достоверной информации вряд ли будут тебе в помощь.

Цитата

Ситуация с 400 млн неясна. НПО сплав( контракт был с ним) подтверждает получение денег, уверяет, что ракеты были готовы в срок. Они утверждают, что армянская сторона не приехала за ракетами. По из уверениям, они несколько раз обращались к армянской стороне забрать ракеты и освободить их склады. Ответа не последовало. Ракеты были переданы в российскую армию, а НПО Сплав готов предоставить новые, если армянская сторона обратиться к ним. Это все, что мне удалось узнать. Насколько это правда хз. Но вот конкретный ответ. Моя точка зрения, что скорее всего Армения решила отказаться от российских РСЗО в пользу индийских. Поэтому данный калибр оказался невостребованным. А заказ оплачен. И скорее всего там попытка вернуть деньгами, а не ракетами. Но это чисто мое предположение. С пашинчновским МО РА я не сотрудничаю. 

вот тож.. х.з.

А так - да - х.з., но Пашинян ХХХХХХХ. А РФ - безусловно ну все делало, чтобы предоставить. разве что пятки Пашиняну не вылизывало.

х.з, но со знаком минус для Пашиняна.

Зачем писать то, что х.з с первой буквы?

я сегодня вообще прослушал икспёрда, который голосил. что Пашинян ратифицировал статут, чтобы Кочаряна посадить, мол Алиев сейчас на Кочаряна в розыск подаст. о как. экспёрдов развелось мама не горюй. На любой вкус и цвет.

пысы. Колючка, ты умная и с аналитическим складом ума. Я верю в то, что ты проанализируешь ГЛУБОКО цепочку событий, начиная с 2008 года, чтобы ПОНЯТЬ, что РФ приговорила Армению именно в те годы, а не после прихода Пашиняна. На мой взгляд, фатальную ошибку совершил .. Саргсян. Хотя все они, начиная с Кочаряна вели страну к нынешней ситуации. Пока я пришел к этому выводу. Считаю, что я где то близок к истине, учитывая шизофрению того, о ком нельзя говорить всуе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Арарат сказал:

Пока я пришел к этому выводу.

Арарат так долго писать не надо .Ты за свою жизнь наверно видел много фильмов , где какой-то олигарх или вор в законе убивает конкурента или мешающего человека не сам , изначально готовит раскладывает улики так , чтобы следствие пошло в другом направлении . Все точно так же и здесь . РФ никогда не собиралась признавать Арцах армянским . Она придерживала этот инструмент для ввода в игру  когда понадобится . Пашинян явился тем образом , который удачно подоспел в свое время . Операцию готовят другие люди , все просчитывают доводят до завершения .Причем слишком далекого от запланированного завершения , а общество тупо видит только пашиняна .Ну просто великий человек , пришел с рюкзаком, в оборванных штанах и   всю географию региона перечертил .Ну дает . 

Выше писал - Пашинян алиби Путина . Не видеть такие очевидные вещи просто стыдно .

  • Like 2

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rubik сказал:

А девушка во главе СВР  Армении это обнадёживающий фактор и просто хорошая новость.


И в чем она хорошая ( это самая новость ) ??? Поставили во главе только создающей разведывательной структуры совершенно постороннего человека…..которой к " миру разведки " аж как до луны !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

Арарат так долго писать не надо .Ты за свою жизнь наверно видел много фильмов , где какой-то олигарх или вор в законе убивает конкурента или мешающего человека не сам , изначально готовит раскладывает улики так , чтобы следствие пошло в другом направлении . Все точно так же и здесь . РФ никогда не собиралась признавать Арцах армянским . Она придерживала этот инструмент для ввода в игру  когда понадобится . Пашинян явился тем образом , который удачно подоспел в свое время . Операцию готовят другие люди , все просчитывают доводят до завершения .Причем слишком далекого от запланированного завершения , а общество тупо видит только пашиняна .Ну просто великий человек , пришел с рюкзаком, в оборванных штанах и   всю географию региона перечертил .Ну дает . 

Выше писал - Пашинян алиби Путина . Не видеть такие очевидные вещи просто стыдно .

Приписывать слишком большую роль к планированию ошибка. Причиной тому болшое количество факторов влияющих на окончательный результат.Как раз в случае с фильмами всё идеализировано. Реальные ситуации гораздо более прозаичны. Конечно же Пашинян по своей глупости мог бы изменить географию региона, но всё более подвижно. Думаю Арцах был слит уже когда кажется в 2007 году азеры подписали первый контакт на покупку вооружения. В 2018 году отличный момент был для прежних воров, которые все свои косяки хотели списать на пашиняна. 

Судя по действиям игроков логично предположить, что эрдоган и Алиев знали про готовящуюся войну на Украине, потому во время начали своё дело. Сегодня отрабатывают свою роль в посредническтве РФ - запад. И паралельно берут своё. Великий царь думает так, что отдаёт пешку дабы получить ферзя. А потом мол разберётся. 

За эти годы Пашинян мог бы и поумнее быть и тогда результаты могли бы быть иными. Но не координально иными. Ибо цель запада это закрыть все споры на территории бывшего СССР. И в этом плане цели многих игроков схожи. Пашинян это знает. Но играет плохо, ибо уже давно мог бы быть в другом месте.

 

  • Like 1

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • Grig открыл теме
  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 212 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    190 гостей
    АРТЕМ Warsag stephanie S operit vardan hov Rubik гаврош Artmonton Колючка Анчара khnushinak w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...