Перейти к публикации

Кшатрий Питер

Newbies
  • Публикаций

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Кшатрий Питер

  1. На прошлой неделе как раз сбили 24 украинских литака. Очень ДЛРО А-50 пригодилось. И не было еще ни одного воздушного боя, в котором бы украинский "ас" не ипанулся в землю. Американцы как раз и боятся давать украм F-16, чтобы не случилось пиар-трагедии. И чтоб не повторилась ситуация с Леопардами, Челленджерами, французскими колесными колымагами, которые уже почти все благополучно сгорели .
  2. Да ты специалист по шмарам с перегаром. На Балтийском вокзале снимаешь? И небось из КВД потом не вылезаешь... А Сатаноид - мелкий деляга, который вылез только за счет своей мишпухи на телеэкраны. Он никому ни на одну секунду не был интересен. То, что он готов стереть всех палестинцев с лица земли - и так было ясно.
  3. Сразу видно любителя трещин. Свою побереги. Ты не в забегаловке около армянского кладбища на Смоленке, случаем, работаешь?
  4. Интересно, что если человек нацист - я про тебя, то он заодно и полный моральный урод. А уж Максакова с кем только сексуальными упражнениями не занималась
  5. Вашего "умного аналитика", который за всю жизнь ничего кроме банальностей не выдавал, выперли за одну секунду. И больше этот любитель ковровых бомбардировок Палестины нигде не появится. Блин, вы любого вурдалака привечаете, лишь бы он гадость сказал про Лаврова-Калантаряна и его пресс-секретаря
  6. Интересно, где и как собирается Пашинян "стоять плечом к плечу " с ЕС? Ради этих слов он, кстати, и сдал Арцах. В Европейский Союз Армению возьмут только после Турции, то есть лет через 500. Так где плечо понадобится? Вместе будут оборонять Израиль от коренного населения Палестины? Или делать пакости Ирану?
  7. Это называется, слышал звон... Бандеровцев натаскивали в странах НАТО именно на наступательные действия. Никакого "малого числа" у них и в помине нет. У бандеровцев до сих пор численное преимущество, ибо на Украине прошло 11 волн мобилизации, людей хватают и волокут в українське воїнство - на остановках транспорта, в ТРЦ, из домов вытаскивают. Под миллион мобилизованных. Укронаступление убилось об российскую оборону не потому что планирование "осталось советским" - там всем планированием давно занимаются американские и натовские генералы, также как и поставкой украинским войскам вооружений, боеприпасов, разведывательной информации и т.п. А потому что українське воїнство столкнулись с хорошо эшелонированной обороной - такой, какая она должна быть по советским уставам, с минными полями, траншеями, укреплениями и т.д. Такую надо делать сейчас и армянам, потому что азеры и турки не забудут про "зангезурский коридор". И никакие французы вам не помогут - и никогда они армянам не помогали. И более того, практически во всех русско-турецких войнах поддерживали турок. Первый французско-турецкий альянс был заключен между королем Франциском I и султаном Сулейманом Великолепным еще в 1528 году...
  8. Да не надо лицемерия. Почему-то у русофобов считается, что есть какие-то русские, которые должны радоваться от развала российского государства. Мы всего это нахлебались в 90-е, причем с огромными потерями именно для русского народа. Русофобы считают, что есть какие-то русские, которые должны радоваться, когда бандеровцы сжигают русских в Одессе или обстреливают русских на Донбассе, когда идет этноцид и геноцид русских. Не фига, не надейтесь. А что касается политики Кремля на армянском направлении, то большинство русских абсолютно солидарно с руководством, что русские солдаты не должны воевать за Арцах вместо армянской армии.
  9. А я тебе скажу, если тебя этому в школе на научили. После того, как земли грузинские и земли армянские были освобождены от господства очень недружелюбных мусульманских стран и вошли в состав России, поддерживать с ними сообщение можно было только через Кавказ. И это резко ускорило покорение Кавказа. Война была там серьезная, в которой активно участвовали внешние силы - Турция и Англия. Армяне и грузины, кстати, сражались на стороне русских войск, если ты не в курсе. Адыгские удальцы нападали на казачьи станицы, казаки отвечали тем же. Однако выселение части адыгов-мухаджиров в 1860-х было именно их решением. Основные потери у выселенцев были уже на территории Османской империи от голода и насилий со стороны местного населения. Кстати, мухаджиры сыграли весьма негативную роль и в событиях 1915 года
  10. Чудачок. Вы только что Арцах сдали, а тебе Херсон покоя не дает. В Россию уже вернулось 86 тыс квадратных км территории Новороссии и Донбасса. Укры как не пёрли, а за все время контрнаступа ничего не добились, кроме того, что массово убились и могилизировались - потери под сто тысяч голов. Западная помощь на 300 миллиардов долларов и поставки вооружений и боеприпасов от всего коллективного Запада, а результат околонулевой. Мы по прежнему в Мариуполе, Мелитополе, Бердянске и других города южнорусских. А еще будет русское наступление.
  11. Интересно как. Воевали за "свои интересы", а Армению воссоздали, в которую после Туркаманчайского (1828 год) и Адрианпольского договора (1829 год) переселилось из Турции и Персии один миллион армян до конца 19 века и еще 220 тысяч в советское время. Ты нам предлагаешь уходить, в то время как в Армении русского населения почти нет (релоканты ненадолго в Армении, не волнуйся). И при этом ты лично и еще 2 миллиона армян живет в моей стране. Не забавно ли?
  12. А что тебя Якутия беспокоит, кушать не можешь? Якуты пришли на эту территорию с юга (там коренное население тунгусы-эвенки). Русские с северо-запада, чуть позже. И далее русские вместе с якутами освоили 3 миллиона квадратных километров этой территории, вплоть до Ледовитого океана. Республика есть, в составе РФ. Твой драгоценный Пашинян только что в Гранаде в третий раз сдал Арцах азербайджанцам, подтвердив признание территории Азербайджана в 86 тыс км. А заодно анклавные армянские села Баганис-Айрум, Неркин Воскепар, Верин Воскепар, Тигранашен. Тебя это совсем не колышет. Ты компенсируешь просёр своего руководства хамством в отношении руководства России. А оно-то земли своей страны не сдает.
  13. И мне тоже кажется, что Россия должна предоставить Армению на попечение Франции, Англии, Германии. Они ведь отлично зарекомендовали себя в роли попечителей. Это они воевали с Османской Турцией и каджарской Персией, это они отвоевывали Ширак, Арцах , Эриванское ханство и создавали там национальный очаг для армян. (сарказм) Если что, Макрон, выйдя из объятий чернокожих юношей, повелит корпорации Тотаl срочно покинуть Азербайджан и поведет Jeune Garde на защиту Сюника и отвоевание Арцаха
  14. Интересно, мистер Luc, а вы себе позволяете хамство и неуважение в адрес страны (Канады) гостеприимством которой вы пользуетесь? Что-нибудь такое позволяют себе мигранты хоть в Казахстане, хоть в Армении? Ничего подобного. А вот почему-то русскую российскую уживчивость - а у нас действительно живет 200 наций, многие имеют свои автономные республики - принимают за признак слабости, и начинают гадить нам на голову.
  15. Ну-ну, давай, поживи без нефти, газа, ядерного топлива и зерна из России. Пермякова вспомнил. А я тебе могу вспомнить убийство Никиты Белянкина. Погугли, кто его совершил, и в какую страну сдристнули убийцы.
  16. Причиной Гражданской войны в США стало сецессия (отпадение южных штатов) и распад страны. Гражданские "права и свободы" черному населению дали только сто лет спустя.
  17. При Аврааме Линкольне в США начала Гражданская война в которой погибло до миллиона человек (А тогда в Штатах населения было в десять раз меньше чем сейчас). При Путине в России в 5-6 раз сократилась смертность от убийств, самоубийств, производственных травм, младенческая смертность. Заводы сейчас в три смены работают, по цифровизации Россия опережает и западные развитые страны, взять хотя бы многофункциональный портал Госуслуги. Не нравится в России, езжай в Ливан.
  18. Да не надейся ты... Двадцать лет назад по Питеру ночью гулять не рекомендовалось. Сейчас спокойно можно ходить, уличная преступность в десятки раз меньше, чем в каком-нибудь Париже. Ну что расстроился, русофоб?
  19. Ну вот что вы сочиняете на ходу, чтобы только потрафить русофобским настроениям здешней публики. Да, про Среднюю Азию говорят, но и такова реальность - вклад среднеазиатских псевдотрудовых мигрантов в криминал достаточно приличный. И уж, конечно, россияне могут отличить Северный Кавказ, входящий в территорию России, от Закавказья - Грузии, Армении и Азербайджана. Надеюсь, что все-таки будет принят визовый режим и отношении Средней Азии и Закавказья. Чтобы въезжали только по трудовой визе, а заодно, как делается это в Израиле, проверялась бы подноготная кандидата на въезд. Как в Израиле отсеивают всех, кто допускал антисемитские высказывания, так и у нас должны отсеивать русофобов. Чтобы никакие Рубики у нас не появлялись в товарных количествах. Тогда и с криминалом будет полегче. Ведь человек, ненавидящий страну, в которой он живет, заведомо склонен к нарушения закона и общественной морали.
  20. Естественно, учитывая что украинская нация возникла только на рубеже 19 и 20 вв. и это было политическое решение определенных сил. И многие люди узнали, что они украинцы только в ходе принудительной украинизации 1920х. Подходящее сравнение - превращение в турецких янычаров мальчиков из христианских семей в Османской Турции. В истории много примеров, когда национальная идентичность менялась очень быстро - под воздействием внешних сил.
  21. И с израильскими министрами, представляющими фашизоидное и террористическое государство Израиль, Лавров тоже встречался не раз. (Кстати, если вспомнили Лаврова, он вообще-то армянин, Калантарян по папе. А премьер Мишустин - армянин по маме🙂) Политика - искусство возможного
  22. Догадываюсь🙂 Со стороны Армении получаем, конечно, далеко ни один коньячок, а еще и "параллельный импорт". Но со стороны России экспорт разных полезных вещей в Армению тоже увеличивается
  23. одна тысяча тонн бомб всего за одни сутки на сектор Газа - это мало похоже на точечные удары. Скорее на уничтожение варшавского гетто в 1943. Собственно, сектор Газа и есть самое большое гетто в мире
  24. Ничего не изменится и в ближайшие сорок лет. Самый большой товарооборот у Армении будет с Россией, и все самое необходимое, от топлива, включая ядерное, до зерна, Армения будет получать из России. "Товарооборот между Арменией и Российской Федерацией за 7 месяцев 2023 года составил 3,7 миллиарда долларов, сообщил министр экономики Армении Ваган Керобян... Это на 70% больше, чем в прошлом году, а в прошлом году у нас был удвоенный товарооборот к 2021 году."

×
×
  • Создать...