Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 10


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
59 минут назад, Ara55 сказал:

Ровно наоборот,

Это ты представляешь себя больше русским, чем Платошкин.

Русский может себе позволить излишне строго оценивать Россию, как и армянин Армению или поляк Польшу.

Так что не старайся перещеголять Платошкина. Он и так передергивает, но ему-то это простительно, ведь он КАЕТСЯ за своих.

Вспомни Нарекаци, как он приписывает себе все грехи, преувеличивая реальность, только чтобы ярче высветить светлый образ к которому стремится.

ты не хочешь покаяться за любимчика своего ввп ? )))

  • Удивлен 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

39 րոպե առաջ, Земляк -ն ասաց:

можно подумать ты без пороков.не надо искать в лучших от тебя людей бородавки.

джахел тхаес зачем тебе это?

Что это?

Мне просто интересно узнать 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Nelsjan сказал:

У него советники бывшие власти НКР . Нивелировать нужно было их . Кого еще там нивелировать ?? Какого то гюхапета что на пару соток больше земли оттяпял или  пацана который курицу у соседа украл ?

какого результата ты ждал за два месяца?что он приедет и сразу взорвет ситуацию?это было бы глупо...то что его приезд вообще расшевелил это болото и привлек больше внимания к Арцаху со стороны весьмира уже в плюс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Всем, кто ПРОТИВ Варданяна только потому, что он имеет бизнес в РФ - прошу выбросить из головы предрасудки.

а вдруг он настоящий?

Давайте посмотрим!

В любом случае, решать Арцахцам и гражданам Армении!

Даешь Варданяна премьером Армении!

 

 

 

  • Ха-Ха 1
  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ara55 сказал:

Бред.

Если азеры лучше(по твоему), то почему россиян выгнали из Габалы, а теперь и из Арцаха вытесняют (изгоняя армян, их опору) твои любимые азеры ?


Слышал такую английскую фразу характеризующую британскую колониальную политику - " Мы правим теме - кто правит " !!! Что общего между России и азербайджаном ?? СХОЖЕСТЬ ПОЛИТИЧЕСКОГО СТРОЯ !!! В обоих странах авторитарная система власти и психологическая покорность обоих народов …в их раболепие перед царем/ханом !!! Как говорил Лукашенко- " Алиев наш человек " !!! А для Путина Алиев в доску свой ….!!!

 

С этой точки зрения Пашинян чужак , а армянский народ не достаточно послушен . Тебе ошибочно кажется что Москве достаточно одной твоей лояльности , но гегемону нужна не твоя лояльность а ТВОЯ ПОКОРНОСТЬ !!! Ты должен дойти до такого состояния чтобы быть готовым стерпеть все ….любой плевок и любое унижение ( что в принципе ты и демонстрируешь !) , а главное чтоб ты готов был ( если потребуется) и пожертвовать собой- ежели так захочется гегемону !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Deg сказал:

@Grig, а за что ты забанил меня на месяц? За то что называю вещи своими именами? За то, что  продажные  с.у.к.и армянского розлива   наводнили форум и впихивают здесь пропашиняновские идеи, которым я пытаюсь противиться? Я смотрю этот  Сиго  до того оборзел, сукин сын, что вслух даже рассуждает как эвакуировать армян Арцаха!   И никто из вас даже не привел его в чувство. Вы, модеры и админы, вместо того чтобы сделать этот форум проармянским, сделали его демократичным - лишь бы правила соблюдал. Опустили его до некуда! Демократия это худшая форма управления, что было придумано человечеством! Демократы вы гребанные! Основная масса людей ниже среднего уровня равития (такие, как канадский соловей Лук и беларусский  лячар Сиго при всей их образованности) и демократия не для них. У них глаза зашорены и разумом уже не владеют, в отличии от французской актрисы, которая тонко ведет свою работу в среде дураков. Такая как Стефани подведет Лука и Сиго к реке и не даст им напиться. 
Даже и не думаю, что ты меня поймешь, Grig.  Но это уже твои проблемы.
Можешь банить хоть навечно.

   

       Добрый вечер уважаемый, Deg,  мы тоже очень рады тебя слышать, с феерическим возвращением тебя на форум )) !

  • Цветы 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Гено сказал:


Слышал такую английскую фразу характеризующую британскую колониальную политику - " Мы правим теме - кто правит " !!! Что общего между России и азербайджаном ?? СХОЖЕСТЬ ПОЛИТИЧЕСКОГО СТРОЯ !!! В обоих странах авторитарная система власти и психологическая покорность обоих народов …в их раболепие перед царем/ханом !!! Как говорил Лукашенко- " Алиев наш человек " !!! А для Путина Алиев в доску свой ….!!!

С этой точки зрения Пашинян чужак , а армянский народ не достаточно послушен . Тебе ошибочно кажется что Москве достаточно одной твоей лояльности , но гегемону нужна не твоя лояльность а ТВОЯ ПОКОРНОСТЬ !!! Ты должен дойти до такого состояния чтобы быть готовым стерпеть все ….любой плевок и любое унижение ( что в принципе ты и демонстрируешь !) , а главное чтоб ты готов был ( если потребуется) и пожертвовать собой- ежели так захочется гегемону !!! 

а что Ариф думает по этому поводу,есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, khnushinak сказал:

а что Ариф думает по этому поводу,есть новости?

 

Это для думающих людей ….так что забудь )))) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Good Boy сказал:

Что это?

Мне просто интересно узнать 

 

Ты погоди с обидами,я тебя уважаю.

Асем.

Вот прям  сейчас слушаю Гнела Саргсяна про ментов,которые свои действия оправдывают приказом сверху.

Парон полицейский ты не раб ,а может раб своего шефа,надо уяснить.У тебя есть или нет знание Конституции Армении,знание УК и совесть присяги и если ты себя и своего шефа считаешь выше опыта закона и не ставишь себе в вину своё незнание закона ,оправдывая свои действия приказом,ты преступник.

Нельсон выставил Платошкина,а ты сомневаешься в действии человека,конечно имеешь право,но попробуй даже с пустой бумагой в руках выйти и постоять где нибудь на площади в Москве,а он говорит и не анонимно как я и ты.

Как считаешь можно ли его защитить от нападков хотя бы здесь на нашем форуме? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, Земляк -ն ասաց:

Ты погоди с обидами,я тебя уважаю.

Асем.

Вот прям  сейчас слушаю Гнела Саргсяна про ментов,которые свои действия оправдывают приказом сверху.

Парон полицейский ты не раб ,а может раб своего шефа,надо уяснить.У тебя есть или нет знание Конституции Армении,знание УК и совесть присяги и если ты себя и своего шефа считаешь выше опыта закона и не ставишь себе в вину своё незнание закона ,оправдывая свои действия приказом,ты преступник.

Нельсон выставил Платошкина,а ты сомневаешься в действии человека,конечно имеешь право,но попробуй даже с пустой бумагой в руках выйти и постоять где нибудь на площади в Москве,а он говорит и не анонимно как я и ты.

Как считаешь можно ли его защитить от нападков хотя бы здесь на нашем форуме? 

Я не анонимно пишу. Критическое мышление для меня признак интеллекта. Нападок на него с моей стороны нет, я просто интересуюсь что он делал, этот условный русский, что Нельс его уважает. А я для примера даже не знаю как зовут Нельса. 

  • Like 1

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Deg сказал:

@Grig, а за что ты забанил меня на месяц? За то что называю вещи своими именами? За то, что  продажные  с.у.к.и армянского розлива   наводнили форум и впихивают здесь пропашиняновские идеи, которым я пытаюсь противиться? Я смотрю этот  Сиго  до того оборзел, сукин сын, что вслух даже рассуждает как эвакуировать армян Арцаха!   И никто из вас даже не привел его в чувство. Вы, модеры и админы, вместо того чтобы сделать этот форум проармянским, сделали его демократичным - лишь бы правила соблюдал. Опустили его до некуда! Демократия это худшая форма управления, что было придумано человечеством! Демократы вы гребанные! Основная масса людей ниже среднего уровня равития (такие, как канадский соловей Лук и беларусский  лячар Сиго при всей их образованности) и демократия не для них. У них глаза зашорены и разумом уже не владеют, в отличии от французской актрисы, которая тонко ведет свою работу в среде дураков. Такая как Стефани подведет Лука и Сиго к реке и не даст им напиться. 
Даже и не думаю, что ты меня поймешь, Grig.  Но это уже твои проблемы.
Можешь банить хоть навечно.

Апер я рад тебя видеть,ты человек.
Не банте Degа ахпор пес,ещё надо учиться быть или стать таким человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Гено сказал:

Это для думающих людей ….так что забудь )))) 

поделись для думающих,на форуме таких много...что он там сказал,есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз Уважаемый юзер Дег выступает против демократии, предлагаю авторитарно (как он любит) забанить его ПОЖИЗНЕННО за многократные оскорбления юзеров и тотальное игнорирование правил форума. Дайте, наконец, человеку то, что он хочет!)))

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, luc сказал:

Раз Уважаемый юзер Дег выступает против демократии, предлагаю авторитарно (как он любит) забанить его ПОЖИЗНЕННО за многократные оскорбления юзеров и тотальное игнорирование правил форума.

К чему такие строгости)..........просто всю его 102 базу чохом перегруппировать в Россию, можно сразу под Бахмут и Соледар...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

К чему такие строгости)..........просто всю его 102 базу чохом перегруппировать в Россию, можно сразу под Бахмут и Соледар...


А тебя он кстати не сосчитал)))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 154 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    152 гостя
    melkum dvovan Artmonton khnushinak Rubik гаврош
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...