Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 15


Рекомендованные сообщения

2 ժամ առաջ, victorious -ն ասաց:

Явно не все. @ Sigo и его жена (наполовину украинка, если я правильно помню) точно нет. Но он вообще образцовый беларус, в хорошем смысле. Хоть и армянин.
И есть там еще люди. Только по "терроризму на железной дороге" судят десятки партизан. 

В целом же - да, как говорил Михалок, "трусь трусь Беларусь". 

Сиго знаю лично, тебе не надо объяснять кто есть кто и он знает что не его имею ввиду... Я говорю о трендах.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, Vasishtha_MSK сказал:

Если таймкоды стоят я всегда смотрю. Нет проблем.

Только не апомни пожалста о каком ролике разговор. Я уже 10 страниц отмотал и не нашел о чем ты говоришь...

Это был отрывок из брифинга Нечаева . Видимо его удалили .

Вот весь .Но меня интересовала концовка после 1.27 , когда арм журналист задает конкретные вопросы , а в ответ получает роботизированную фразу .

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ну что же...посмотрел я твой ролик. 

В нем некий лысый блогер ругает волосатого блогера...

И лысого и волосатого вижу в первый раз, но судя по всему у них давняя вражда..:))) Лысый первые две минуты тупо ругался и блевал желчью, потом потихоньку стали показывать волосатого и зрителю начинают быть понятны причины спора....лысый жирный блогер ненавидит худых волосатых блогеров....!!))))

Волосатый в свою очередь не блевал в эфире, но постоянно чесался, как немытый ежик) Опять же я так понял, что волосатый имеет какой-то левый уклон, а лысый тупо за копейку потеет..!))

Кстати...смотрел это говно на скорости ×2, так прикольней...;))

Какую смысловую нагрузку можно найти в споре двух блогеров для меня до сих пор загадка...;)

Ты что хотел-то Арарат..???

Чтобы я волосатого раскритиковал, а лысого погонял за грязный язык..??)

Лучше бы ты не настаивал на том, чтобы я этот ролик смотрел...я до просмотра этой шелухи относился к твоим словам серьёзней...!!!)

Если бы ты предложил посмотреть отдельно выступление волосатого и сказать свое мнение - это одно. Ты же пытаешься мне подсунуть лысого суфлера...

Ну что за детский сад...

понятно. съехал более технично. для убедительности подчеркнул, что просматривал на ускоренном темпе, чтобы если чО заявить, что пропустил мимо ушей, что волосаты "блогер" ВОВСЕ НЕ БЛОГЕР, а ведущий вполне себе популярной радиостанции - "Комсомольская правда".

 

  • Над тем, чтобы эфир был интересным, работают более 800 журналистов (в том числе международников) знаменитой «Комсомолки».
  • Регулярно в эфир выходят более 50 авторских программ и специальных проектов, где эксперты и слушатели обсуждают текущие события, анализируют причины и делают прогноз на будущее.
  • Выпуски новостей рассказывают о главных событиях России и мира. В студию приходят политики, ведущие экономисты, политологи и бизнесмены, известные музыканты и режиссеры.

так и соловьева со скабеевой можно в блогеры записать.  xD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ролик вставлена съёмка от очевидца в Новофёдоровке......он лично видел,как минимум 4-5 погибших...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, victorious сказал:

По городам бьют ракетами, а не авиацией, число ударов снизилось очень сильно, но по другим причинам:

- ракеты тупо кончаются. Калибры и Искандеры применяют намного реже, уже месяца два применяют С300 в варианте не ПВО, а по наземным целям, и противокорабельные ракеты тоже по наземным целям, их точность ниже. 

- после потопления "Москвы", "Саратова", "Василия Бека", жеста доброй воли на Змеином русский флот ушел в Новороссийск, крылатые ракеты запускают только с подлодок, их мало.

- стала лучше работать украинская ПВО, хотя ничего серьезного еще не поставили (кроме С300 из Восточной Европы). я именно про средства борьбы с ракетами. И ВСУ усовершенствовали тактику, например, медленные крылатые ракеты сейчас сбивает авиация.

Прифронтовые Харьков, Николаев, обстреливают РСЗО, с этом можно бороться, только уничтожив их или отодвинув фронт. По Харькову пускают Искандеры из Белгорода, есть несколько снятых белгородцвми видео, как эти ракеты падают сразу после запуска.

Из Новофёдоровки раньше летала авиация бомбить Юг (Херсонщина, Запорожье), но уже примерно месяц как ВСУ вынесли русское ПВО в тех краях (2 С300 в Херсонской области, несколько Панцырей и РЛС в Новой Каховке), и превосходство в воздухе там перешло к Украине еще до удара по Новофедоровке. Теперь стало еще лучше. 

Остались еще жирные цели - аэродромы на севере Крыма (Джанкой, Гвардейское).

 

3 часа назад, victorious сказал:

видимо, не было сигнала тревоги (в отличие от Украины в ночь на 24 февраля). считали, что они в безопасности, это нормальная практика, они и должны быть на стоянке. там было и дежурное звено. ПВО свою задачу не выполнило (если это был воздушный удар, конечно), там позиции С300 всего в 30 км. экипажи дежурных самолетов должны быть рядом с машинами и, скорей всего, погибли; интересно, что стало с другими летчиками. все-таки это рабочий день, они должны быть на службе. ждем некрологов.

 

2 часа назад, victorious сказал:

полно, море. вот свежий ФСБшник, проходит под номером 5200 (среди всех потерь):

image.png.4528a86f61163908a65d5ffbe800b390.png

Я раньше писал про сахалинский ОМОН, 26 июля 12 человек пробыли на войне меньше, чем летели со своего Сахалина; их них 7 офицеров, от лейтенанта до подполковника. вот официальное сообщение губернатора Сахалинской области:

image.png.32f3414b747fd53a3f7ba755509a4878.png

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Good Boy сказал:

Сиго знаю лично, тебе не надо объяснять кто есть кто и он знает что не его имею ввиду... Я говорю о трендах.

это я заступился немного за белорусов, они хорошо воюют в ВСУ.

насчет Беларуси и белорусов в целом у меня ноль иллюзий. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

понятно. съехал более технично. для убедительности подчеркнул, что просматривал на ускоренном темпе, чтобы если чО заявить, что пропустил мимо ушей, что волосаты "блогер" ВОВСЕ НЕ БЛОГЕР, а ведущий вполне себе популярной радиостанции - "Комсомольская правда".

  • Над тем, чтобы эфир был интересным, работают более 800 журналистов (в том числе международников) знаменитой «Комсомолки».
  • Регулярно в эфир выходят более 50 авторских программ и специальных проектов, где эксперты и слушатели обсуждают текущие события, анализируют причины и делают прогноз на будущее.
  • Выпуски новостей рассказывают о главных событиях России и мира. В студию приходят политики, ведущие экономисты, политологи и бизнесмены, известные музыканты и режиссеры.

так и соловьева со скабеевой можно в блогеры записать.  xD

Да нет проблем, сейчас попытаюсь найти в ютубе выступление волосатого без лысрго суфлера и послушаю о чем он вещает.

С удовольствием поделюсь своим мнением по поводу услышанного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, victorious сказал:

это я заступился немного за белорусов, они хорошо воюют в ВСУ.

насчет Беларуси и белорусов в целом у меня ноль иллюзий. 

Вчера только, не помню у какого вашего эксперта-блогера слушал,что около 13 тысяч белоруских военных готовы воевать с вами.

Да и так,не раз нарывался на сторонников РФ среди них, даже на ярых путинистов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ Левон Казарян , я вам нарисовал оптимистичную картину, а после этого было 5 прилетов в Запорожье. "Пострадал объект инфраструктуры, получила ранения женщина". 1 ракета сбита. Конечно, были дни, когда пускали по 50 и больше ракет, но все равно хорошего мало. Надеюсь, @ w i t o в порядке, а то его не видно вечером.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Rubik сказал:

Вчера только, не помню у какого вашего эксперта-блогера слушал,что около 13 тысяч белоруских военных готовы воевать с вами.

Да и так,не раз нарывался на сторонников РФ среди них, даже на ярых путинистов...

с вами или против вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Rubik сказал:

Вчера только, не помню у какого вашего эксперта-блогера слушал,что около 13 тысяч белоруских военных готовы воевать с вами.

Да и так,не раз нарывался на сторонников РФ среди них, даже на ярых путинистов...

Могу только повторить, что у меня ноль иллюзий в отношении белорусов. В том числе и из личного общения - у очень многих голова заполнена Скабеевой, и, главное, никакого желания обратиться к другим источникам информации, а еще печальнее - уважения в самим себе, языку, истории, культуре, в этом, наверное, и причина, что они выбрали себе этого дегенерата и терпят его без малого 30 лет. Не хочется слишком распространяться, ветка все-таки не об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

с вами или против вас?

Против Украины. Это вроде те, кто что-то там подписал в армии. Армия 40 тыс. Страху перед ней нет никакого, но ВСУ вынуждены держать на севере десятки тысяч войск, авиацию, ПВО, которые нужны в других местах. Считай, лишняя 1000 км границы с Россией. И так будет до смены режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Арарат сказал:

с вами или против вас?

Воевать за Путина,против Украины.

За эту лукашенковскую Беларусию рано или поздно возьмутся. И лучше бы,чтобы без крови обошлось,но маловероятно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, victorious сказал:

Против Украины. Это вроде те, кто что-то там подписал в армии. Армия 40 тыс. Страху перед ней нет никакого, но ВСУ вынуждены держать на севере десятки тысяч войск, авиацию, ПВО, которые нужны в других местах. Считай, лишняя 1000 км границы с Россией. И так будет до смены режима.

Ну 40 тысяч громко сказано, это с призывниками,которых не пошлёшь с вами воевать.

У таракана, со слов знающих, всего две бригады контрактников и несколько отдельных батальонов. Едва наберётся 10-12 тысяч из прикормленных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 102 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    101 гость
    1 анонимный
    tailor Rubik Ara55 irrenna Monica B. mshput АРТЕМ Арарат operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...