Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 15


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Так я и не отрицаю...

Я тут на днсяти страницах уже написал, что грузин прессовали...

Просто не нужно поддаваться эмоциям и пытаться назвать эти мероприятия "грузиноцидом" или еще какой "депортацией народа"....

Если ты не в курсе, то подобные разнарядки приходят каждый месяц ..то грузин "геноцидим" то таджиков, то узбеков, то циганей..

Это обыденная работа...

Грузины тупо пытались раздуть из мухи слона...по лекалам "белого бваны"...

В том то и беда,что для вас это обыденная работа,а человек попадает в неприятности, не важно в легкие или тяжелые, не по поступкам а по этническому происхождение

Когда тут были драки между армянами и азиками,на фоне 40 дневной войны , меня гайцы пытались в отдел увести,потому что в правах уведели армянскую фамилию, типа профилактика, это мерзость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, винодел сказал:

Всех "скотовозили" в Грузию?

упыри?

Что они денег без ведома "НКВД" рубили?

Всех отправляли по месту прописки.

Как, кто и почему рубил в России бабки мне не интересно. 

Я за то, чтобы вещи называли своими именами, а не рассказывали про "грузиномор" и прочую "депортацию народов"...!!!

 

  • Fake 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, victorious сказал:

Меня устраивает. Союзники Украины получают газ, Украинна - деньги, а Россия пока еще продает свой вонючий трубопроводный газ в Европу по ценам долгосрочных контрактов, дешевле спотовых.

При этом: 

Экспорт газа в страны дальнего зарубежья за первые шесть с половиной месяцев 2022 года составил 71,9 млрд кубометров и сократился на 33,1% (35,6 млрд кубометров) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом 15 июля сообщает пресс-служба «Газпрома». Также на 10,4% сократилась добыча газа

Падение на треть! И это за полгода, из которых первых 2 самых холодных месяца не было войны. Путин явно ведет свою страну к успеху, и гражданам, как мы тут видим, нравится.

Это и русских устраивает

В этом и беда

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ленабу сказал:

Началось..... Ну и как прикажешь Путина пользы лишить что ли? А вдруг его народ разлюбит? 

Ливерная кавбаса- агент Путина.

  • Спасибо 1
  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за дерева не понятно сколько колес у танка. Но самое главное, что это р ашистский танк

1000-t80bv.jpg

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Ленабу сказал:

Началось..... Ну и как прикажешь Путина пользы лишить что ли? А вдруг его народ разлюбит? 

Не началось, а просто есть две стороны луны

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sigo сказал:

Я не страдаю,я другого типа человек и мне мягко говоря мерзки люди,вся профессиональная деятельность которых связана на откатах и прочих отжимов бизнесов.А типа пришла разнарядка сверху это ....,ладно не буду дальше.Вася,я не наивный человек и понимаю что работать ментом в России и быть чистеньким невозможно,вот только вопрос возникает,а чем то другим заняться нельзя?

Можно. Служишь 20-25 лет и свободен как птица в полете.

Только не вздумай мне тулить о "честных американских копах"...я тебя умоляю...у меня знакомых в Бельгии так приняли, что они потом на наших мусоров молились....

А в носударстве всегда есть грязная работа и кто-то должен эту работу работать...так же как фельдшер в скорой помощи...поверь, им тоже приходится каждый день в грязи копаться...

 

  • Fake 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НезнайкО сказал:

Не началось, а просто есть две стороны луны

Это бизнес, ничего личного. Ты у азербайджанца деньги не возьмёшь, это твоё решение. Но у вас и отношения иные. Хотяяяяя, не исключено что мы к таким же катимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, НезнайкО сказал:

Это и русских устраивает

В этом и беда

Да нет. Я зря, что ли, привел цифры падения экспорта - на треть? А основной источник валюты - не газ, а нефть, ее прекращают закупать с нового года. Посмотрите статистику внешней торговли России. В том числе с их любимым Китаем.

Я, кстати, сегодня узнал, что Китай продает в Мексику в полтора раза больше товаров, чем в Россию. Страна меньше, находится хз где, ни разу не стратегический партнер, а поди ж ты! Роль России в мире в пределах статистической погрешности, бензоколонка. Одна из многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Ленабу сказал:

Это бизнес, ничего личного. Ты у азербайджанца деньги не возьмёшь, это твоё решение. Но у вас и отношения иные. Хотяяяяя, не исключено что мы к таким же катимся. 

Я про государственный бизнес а не личный , это немного другое

 

Да и мое недоумение вызавают обе стороны

Россия называет вас нацистским режимом, и при этом посылает вам деньги,что равно шизе

А вы принимаете деньги от страны которую считаете оккупантом

 

Опять повторюсь на гос уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, w i t o сказал:

Товарищ лягавый майор МВД,какие планы? 

Лисичанск восстановим в этом году?

Да

  • Fake 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, victorious сказал:

Да нет. Я зря, что ли, привел цифры падения экспорта - на треть? А основной источник валюты - не газ, а нефть, ее прекращают закупать с нового года. Посмотрите статистику внешней торговли России. В том числе с их любимым Китаем.

Я, кстати, сегодня узнал, что Китай продает в Мексику в полтора раза больше товаров, чем в Россию. Страна меньше, находится хз где, ни разу не стратегический партнер, а поди ж ты! Роль России в мире в пределах статистической погрешности, бензоколонка. Одна из многих.

Хотелось ответит

Но после прочтения последнего абзаца, желание отпало

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Да

А Баку сможете разрушить и не восстанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, винодел сказал:

Была массовая депортация нелегалов самолетами для перевозки скота.

Это факт. Даже в ЕСПЧ выиграли.

Что толку в разговорах о морали и законности с людбми, которые даже своих соотечественников с удовольствием не только депортировали, но пытали и убивали? Он вам и о пользы швабры в жопе расскажет, а Путин вообще сказал, что это мировая практика. 

А тут речь о грузинах, кавказцах, куда русские, по их мнению, принесли культуру, на своих штыках.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 249 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    255 гостей
    1 анонимный
    Абрикос melkum RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...