Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 4


RDR

Рекомендованные сообщения

Что за цирк крысы устроили вчера ??? Пришли в здание парламента только лишь для того что покричать и покривляться ??!!!! 
 

Крысы про российские …..никак не успокоятся !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Good Boy сказал:

Что это меняет? Я за себя решаю. 

Тебе решать,в твоём 35 летнем возрасте наступает пик умственного и физического расцвета личности. Я на целое поколение старше и наверно что то не видел в жизни и не понимаю.

По любому тебе решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, винодел сказал:

Вы думаете что если НКР с нашими сепарами будут говорить то есть шанс признания Грузией?

Существование НКР висит на волоске и этот волосок в руках Грузии. Так что "сначала подумай потом говори"

Винодел, я вас что то не пойму. Вы серьезно считаете что Арцах зависит от Грузии? )) 

А вообще я не понимаю суть ваших претензий. Вы нехотя портить отношения с турками боитесь признать геноцид, но хотите от нас каких-то односторонних действий.

Так не бывает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Good Boy сказал:

Да. Я конкретно про эту особь. Шантаж и проба запугать. Это первый шаг к терроризму. Это первый знак что нужно человека изолировать. 

Вы начали первым. а про терроризм на форуме это уже комедия. :D

43 минуты назад, Rubik сказал:

А этот человек другой,цели у него соответственны и он не желает нам смерти,погибели.Возможно плохого качества жизни желает и то не факт.

Почему я должен желать Армении плохого качества жизни? :D  

38 минут назад, Ara55 сказал:

- что значит не очень ? Факты давайте.

- не стоит этот страшный термин поминать всуе, накаркаете себе же.

Впрочем, мне кажется вы легко и вполне добровольно отуречитесь и геноцидить не понадобится.

Ну СС же за коридор через АРЮО топил. По этому он появился в РФ аккурат до войны и после тоже.

Так нас пытаются отуречить аж с 11го века и не выходит. 

1 минуту назад, stateless сказал:

Винодел, я вас что то не пойму. Вы серьезно считаете что Арцах зависит от Грузии? )) 

А вообще я не понимаю суть ваших претензий. Вы нехотя портить отношения с турками боитесь признать геноцид, но хотите от нас каких-то односторонних действий.

Так не бывает )

В 2020м году на уверяли чтобы открыть границы для военных грузов под таким предлогом. Да и потом ругали за отказ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Rubik -ն ասաց:

Тебе решать,в твоём 35 летнем возрасте наступает пик умственного и физического расцвета личности. Я на целое поколение старше и наверно что то не видел в жизни и не понимаю.

По любому тебе решать.

 

Думаю пик приходит ближе к 40-45, в контексте достяжений.

 

 

Такие правила, о которых знает каждый, но все игнорируют. Человек сидит и показывает, а видишь а тут ты уважай меня, а иначе речка дорогу затопит. Такие слова, в парадоксально чутком к словам Кавказе ОК воспринимаются. Здесь ему уже вазелин преподнесли в подарок. От таких вот вещей всё начинается. Я помню как было когда чеченцы приехали в Польшу. Их приняли, но не дали вести себя по своему. Как только начались посиделки во дворах со свистами и пробами показать мол у нас вот так то тоже случайно, но без слов, начали поджигаться двери домов и квартир, где жили чеченцы. Те кто хотели по ночам свистеть уехали во Францию и Австрию. Нормальные остались и живут как люди. И нет никаких проблем. Вопрос порога восприятия, на что ты согласен. Но если даже кто-то делает намек, то это надо воспринимать серьезно. И тогда глядишь они, грузины, да и многие другие начнут вести себя по другому по отношению к нам. Я помню как все смеялись когда Кайваз здесь писал что сериал Последний из Магикян направлен на ассимиляцию армян путем ослабления значения всех привычек армян и размытия границ армянскости в России. Его высмеили. А сейчас смотрю как петух нагиев в сериале про себя же снятым армянином самому же армянину в своем же сериале говорит "армяшка". 

 

 

 

  • Like 2

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, винодел сказал:

 

В 2020м году на уверяли чтобы открыть границы для военных грузов под таким предлогом. Да и потом ругали за отказ.

 

-Вас ругали за то что закоили вы его только для нас. Для турок нет. Вот это суть претензий. 

Поверьте поставлять вооружение можно и в обход Грузии. 

-закрытием шантажировать не стоит. это обоюдно нанесет ущерб. Вы  так же окажетесь в сложной ситуации. Посмотрите на карту поймёте в какую зависимость от турецких государств попадете. В итоге вам РФ опять начнет светить. 

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Good Boy сказал:

Думаю пик приходит ближе к 40-45, в контексте достяжений.

Такие правила, о которых знает каждый, но все игнорируют. Человек сидит и показывает, а видишь а тут ты уважай меня, а иначе речка дорогу затопит. Такие слова, в парадоксально чутком к словам Кавказе ОК воспринимаются. Здесь ему уже вазелин преподнесли в подарок. От таких вот вещей всё начинается. Я помню как было когда чеченцы приехали в Польшу. Их приняли, но не дали вести себя по своему. Как только начались посиделки во дворах со свистами и пробами показать мол у нас вот так то тоже случайно, но без слов, начали поджигаться двери домов и квартир, где жили чеченцы. Те кто хотели по ночам свистеть уехали во Францию и Австрию. Нормальные остались и живут как люди. И нет никаких проблем. Вопрос порога восприятия, на что ты согласен. Но если даже кто-то делает намек, то это надо воспринимать серьезно. И тогда глядишь они, грузины, да и многие другие начнут вести себя по другому по отношению к нам. Я помню как все смеялись когда Кайваз здесь писал что сериал Последний из Магикян направлен на ассимиляцию армян путем ослабления значения всех привычек армян и размытия границ армянскости в России. Его высмеили. А сейчас смотрю как петух нагиев в сериале про себя же снятым армянином самому же армянину в своем же сериале говорит "армяшка". 

Я писал про умственный и физический пик к 35 годам.Это не моё мнение.

Ты затрагиваешь моменты связанные с доминацией и ты прав полностью. Я же подсказываю,что грузин нам не враг,чтобы сразу в штыки и на юх посылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, stateless сказал:

- при каких угрозах взять Арцах? Она уже там и только благодаря нашему поражению. 

 

Через 3 года т.е. в 2025-м азеры попросят МС РФ уйти из Арцаха. Как думаете РФ уйдет или припугнет азеров ?

7 минут назад, stateless сказал:

-невкоем случаи не отвечу так. Ее как раз умом легко понять. Действует обычно, нечего такого чего человечество уже не видело бы. 

 

По вашей логике РФ сама поставила себя в зависимость от решения азеров. Как скажут, так сразу покинет Арцах (якобы приобретенный предательством союзника). Верно ?

Так получается РФ тупая, сама себя высекла ?

7 минут назад, stateless сказал:

- верно, ни ООН ни каких либо иных войск кроме РФ. И все благодаря поражению. Подумайте.

 

Опять "благодаря" . И уйдет из Арцаха не пикнув тоже ? Логика есть ?

7 минут назад, stateless сказал:

- Армения не на миротворцев не соглашалась Армения не соглашалась задать територии в обмен на непонятные обещания. До тех пор пока баланс сил не изменился. А изменился он ровно с начала продажи оружия азерам Россией. Это кстати было первое крупное нарушение ограничений действующих в нашем регионе. 

 

Не было нарушения баланса сил пока азеры не взяли воздух под свой контроль.

Армения соглашалась на многое, но даже не подумала, что может решить все в свою пользу предложив РФ там базу. 

7 минут назад, stateless сказал:

- байрактары как я писал это турки, остальное евреи. Но не Европа и не Америка. Никто из сопредседателей кроме РФ. 

 

Писать можно всякое, а на деле все эти БПЛА оружие запада, и только для его союзников.

7 минут назад, stateless сказал:

- а мог ли он выиграть войну без того орудия которые купил у РФ? Без всех этих артиллерийских систем, систем залпового огна и огнеметных систем. Без всех этих боеприпасов И ТД и ИТП? Да нет конечно. Это база военной операции. Без этого нечего не захватить и с места не сдвинутся. 

Системы залпового огня и огнеметы не помогли прорвать фронт, пока Байрактары не навели хаос и  бардак в наших рядах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Good Boy сказал:

Думаю пик приходит ближе к 40-45, в контексте достяжений.

Такие правила, о которых знает каждый, но все игнорируют. Человек сидит и показывает, а видишь а тут ты уважай меня, а иначе речка дорогу затопит. Такие слова, в парадоксально чутком к словам Кавказе ОК воспринимаются. Здесь ему уже вазелин преподнесли в подарок. От таких вот вещей всё начинается. Я помню как было когда чеченцы приехали в Польшу. Их приняли, но не дали вести себя по своему. Как только начались посиделки во дворах со свистами и пробами показать мол у нас вот так то тоже случайно, но без слов, начали поджигаться двери домов и квартир, где жили чеченцы. Те кто хотели по ночам свистеть уехали во Францию и Австрию. Нормальные остались и живут как люди. И нет никаких проблем. Вопрос порога восприятия, на что ты согласен. Но если даже кто-то делает намек, то это надо воспринимать серьезно. И тогда глядишь они, грузины, да и многие другие начнут вести себя по другому по отношению к нам. Я помню как все смеялись когда Кайваз здесь писал что сериал Последний из Магикян направлен на ассимиляцию армян путем ослабления значения всех привычек армян и размытия границ армянскости в России. Его высмеили. А сейчас смотрю как петух нагиев в сериале про себя же снятым армянином самому же армянину в своем же сериале говорит "армяшка". 

По поводу чеченцев в Польше приятно удивлён 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stateless сказал:

мог ли он выиграть войну без того орудия которые купил у РФ? Без всех этих артиллерийских систем, систем залпового огна и огнеметных систем. Без всех этих боеприпасов И ТД и ИТП? Да нет конечно. Это база военной операции. Без этого нечего не захватить и с места не сдвинутся. 

Использовались турецкие рсзо, израильские ракетные установки, турецкие бронеавтомобили, чешские даны. Ни корнеты, ни в товарном количестве Т90 задействованы не были. Речь идет о втором этапе. Когда вмешались турецкие советники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втором этапе войны Азербайджан использовал только высокоточное оружие. Города брала пехота. 

Исключение - второстепенные направления. Но т там были замечены случаи использования  управляемых БТР и БМП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, luc сказал:

СЛАВА НЖДЕ!

Перейди к следующему шагу. При случае,раз в день,в три дня, поимённо к разным юзерам обращайся со знаком вопроса в конце.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Военные сборы реально начинаются? Если да, то это действительно хорошая новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 210 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    212 гостей
    Левон Казарян Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...