Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 5


w i t o

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
10 часов назад, Rubik сказал:

Оказывается Джен Псаки заболела ковидом, а эта девушка,женщина её заменяет...

Руб, позвони в Белый дом,  пусть оставят эту девушку насовсем.🟥

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
8 часов назад, Ваэ сказал:

интересно, когда вомн мекн не станет - келехи hацн кремл кудан те Эрмитаж ?

Гёрбагёрум ктан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, luc сказал:

Вот из-за таких ваша страна и скатилась в бункер. Ржали ржали пока доржались…

юмористов на гиляку!

Люк, он шутник. и мне нравились его шутки.

не считаю, что юморист виновен во всех бедах.

слишком как то не в ту дырку ты сейчас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

юмористов на гиляку!

Люк, он шутник. и мне нравились его шутки.

не считаю, что юморист виновен во всех бедах.

слишком как то не в ту дырку ты сейчас.

Он не юморист, в последние годы творчества он занимался мракобесной пропагандой "исключительсти", а так же тупо со сцены занимался лжеучениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 часов назад, Ваэ сказал:

интересно, когда вомн мекн не станет - келехи hацн кремл кудан те Эрмитаж ?

Эрмитажум кстугин ашен акрнерэ осги эн вор цуцанмуш энен, иск келехэ сюназард даhличум кенен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, luc сказал:


Не заметил, спасибо! Но этого недостаточно! Нужно опровергать именно на украинских, грузинских, и азербайджанских площадках! Надеюсь, уважаемые @ винодел и Victorious нам в этом деле помогут. Спасибо!

Я это делаю. Хотя бы потому, что хочу, чтобы у Украины были друзья вокруг.

Понятно, я не "лидер общ. мнения", и вообще стараюсь в Интернете не сидеть. Но вот этот "злой одессит" - я не знаю, кто он, но пишет он как минимум с 14 года, имеет аудиторию и вообще трезво мыслит, поэтому я его и привел здесь. В Украине эта тема заглохла, едва родившись.

 

С сожалением должен признать, что наше общество сейчас очень взбудоражено и, увы, склонно реагировать на вбросы раньше, чем включит мозги. ТВ у нас работает очень профессионально, но в интернете появляется такой бред, что хочется придушить этих писак. Например, заголовок "РФ перебрасывает в Украину грузинских добровольцев". Когда читаешь материал, то ясно, что речь идет о югоосетинах (кстати, они увидели, что им уготована роль мяса, и уже вернулись, Кокойты писал). Но тем не менее.

Или рисуют бредовые карты, где Иран показан союзником России.

Или муссируют то, что Венгрия не оказывает военную помощь, забывая, что она приняла >300 тыс. беженцев, очень помогает экономически и поддержала вступление в ЕС.

Или критикуют Германию, хотя она сейчас 3-й поставщик оружия и отказывается от русских энергоносителей.

И т.д. А ведь у Украины официально нет союзников, которые ОБЯЗАНЫ что-то делать, есть только друзья. И слава богу. Лишь бы не было врагов. Врагами я, кроме России, вижу только режим Лукашенко, смехотворные Сирию, КНДР, Эритрею, и, возможно, Сербию и Китай. Но и Сербия поддержала антироссийскую резолюцию ГА ООН.

Я распространяю все материалы в поддержку Украины из Армении. Вот ту демонстрацию под дождем, например. Я поясняю людям, как может появиться прорусский плакат на мосту через Раздан, и кто в этом заинтересован. Так что все нормально. Я вообще не представляю, как человек любой национальности и любой религии может поддерживать те зверства и ту ложь, которая идет от Москвы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет Федерации.

 

Форумчане, какие у вас эмоции после прослушивания данного ролика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, комментируя в своем телеграм-канале стремление Украины в Евросоюз, вспомнил байку на эту тему начала 2000-х годов.

Политик отметил, что автором этих слов считают бывшего премьер-министра Виктора Черномырдина, который с 2001 по 2009 год возглавлял российскую дипмиссию на Украине.

 
"В этом контексте одна историческая байка из недавнего прошлого. Слова, которые приписывают В.С. Черномырдину. В тот период, когда он был послом на Украине, его якобы спросили: "Когда Украина вступит в ЕС?". Он очень быстро ответил: "Сразу после Турции". "А Турция когда?", – уточнили у него. "Турция? Никогда…"

В посте Медведев порассуждал также о фактических возможностях для Украины вступить в НАТО. Он напомнил, что опыт последних лет с Черногорией и Северной Македонией показывает — "вход в ЕС происходит через НАТО", в котором командует Вашингтон.

"Поэтому Брюсселем в целом тоже командует Вашингтон, хотя Брюссель и не любит в этом признаваться. А потому вопрос: как вступить в ЕС без членства в НАТО?.. Ответа нет. Сегодня, получается, никак", - приходит к выводу замглавы Совбеза РФ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, victorious -ն ասաց:

Я поясняю людям, как может появиться прорусский плакат на мосту через Раздан, и кто в этом заинтересован. . 

Это был грубый фотошоп.Первоклашка лучше сделает.Представь,висит полотнище как минимум длиной 50 метров,на мосту через ущелье,где ветер всегда,и даже чуть чуть не шелохнётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 րոպե առաջ, u-2 -ն ասաց:

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, комментируя в своем телеграм-канале стремление Украины в Евросоюз, вспомнил байку на эту тему начала 2000-х годов.

Политик отметил, что автором этих слов считают бывшего премьер-министра Виктора Черномырдина, который с 2001 по 2009 год возглавлял российскую дипмиссию на Украине.

 
"В этом контексте одна историческая байка из недавнего прошлого. Слова, которые приписывают В.С. Черномырдину. В тот период, когда он был послом на Украине, его якобы спросили: "Когда Украина вступит в ЕС?". Он очень быстро ответил: "Сразу после Турции". "А Турция когда?", – уточнили у него. "Турция? Никогда…"

В посте Медведев порассуждал также о фактических возможностях для Украины вступить в НАТО. Он напомнил, что опыт последних лет с Черногорией и Северной Македонией показывает — "вход в ЕС происходит через НАТО", в котором командует Вашингтон.

"Поэтому Брюсселем в целом тоже командует Вашингтон, хотя Брюссель и не любит в этом признаваться. А потому вопрос: как вступить в ЕС без членства в НАТО?.. Ответа нет. Сегодня, получается, никак", - приходит к выводу замглавы Совбеза РФ.

Имбицилам не надо давать микрофон иначе всё выдаст.Ай дебил,если по твоим словам ни НАТО,ни Евросоюз не светит Украине,то какого х...я,вы нассали в уши лехторату,что НАТО уже в Украине и не сегодня так завтра наступит на мозоль Москве?Короче,МедведЁв лишний раз своим ляпом показал какие специалисты работают во всех сферах России и армия не исключение.Так штаааа им капут в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, u-2 сказал:

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, комментируя в своем телеграм-канале стремление Украины в Евросоюз, вспомнил байку на эту тему начала 2000-х годов.

Политик отметил, что автором этих слов считают бывшего премьер-министра Виктора Черномырдина, который с 2001 по 2009 год возглавлял российскую дипмиссию на Украине.

 
"В этом контексте одна историческая байка из недавнего прошлого. Слова, которые приписывают В.С. Черномырдину. В тот период, когда он был послом на Украине, его якобы спросили: "Когда Украина вступит в ЕС?". Он очень быстро ответил: "Сразу после Турции". "А Турция когда?", – уточнили у него. "Турция? Никогда…"

В посте Медведев порассуждал также о фактических возможностях для Украины вступить в НАТО. Он напомнил, что опыт последних лет с Черногорией и Северной Македонией показывает — "вход в ЕС происходит через НАТО", в котором командует Вашингтон.

"Поэтому Брюсселем в целом тоже командует Вашингтон, хотя Брюссель и не любит в этом признаваться. А потому вопрос: как вступить в ЕС без членства в НАТО?.. Ответа нет. Сегодня, получается, никак", - приходит к выводу замглавы Совбеза РФ.

Какой поп, такой и приход(глубиный нарот).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За две минуты 7-8 раз посмотрел),иначе Скабееву не заставишь молчать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Арарат сказал:

юмористов на гиляку!

Люк, он шутник. и мне нравились его шутки.

не считаю, что юморист виновен во всех бедах.

слишком как то не в ту дырку ты сейчас.

Задорнов -юморист, Соловьев -журналист, Шахназаров -кинорежиссер.  И когда двое последних еще занимались своими профессиями, Задорнов успешно пропагандировал шовинизм  и "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ" русских. Мне было не смешно. Особенно (прекрасно помню) как он предлагал , посмеиваясь, наполнить газопровод для Грузии газами от пуков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, w i t o сказал:

Задорнов -юморист, Соловьев -журналист, Шахназаров -кинорежиссер.  И когда двое последних еще занимались своими профессиями, Задорнов успешно пропагандировал шовинизм  и "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ" русских. Мне было не смешно. Особенно (прекрасно помню) как он предлагал , посмеиваясь, наполнить газопровод для Грузии газами от пуков. 

А то что самолёт тяжелее воздуха? Про тот самый с детьми...

Возможно под конец жизни у него в мозгу произошли необратимые биохимические процессы, сделавшие его из человека животным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 138 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    138 гостей
    1 анонимный
    Левон Казарян Абрикос Sigo luc НезнайкО RDR гаврош w i t o АРТЕМ vardan hov melkum stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...