Перейти к публикации

Товарищ Гай

Member
  • Публикаций

    1 186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Товарищ Гай

Personal Information

  • Страна
    Москва
  • Пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Товарищ Гай

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • Very Popular Редкая
  • Reacting Well Редкая
  • Posting Machine Редкая
  • First Post
  • Collaborator

Последние медали

98

Репутация

  1. Настоящий русский брат) союзник) на равных правах вай)
  2. Что будет дальше, с азовцев будут смахивать пыль, следить 24/7, возможно попробуют обменять по супервыгодному курсу. Это же вам не какой-то русский ванька, который и рожка для калаша не стоит, а уж тем более не днровец с мосинкой, это целый азовец, который кстати не герой, не забываем, просто трусливый нацик и вообще не воин, а так, плешь подвальная, но кормить будем как не в себя, чтоб щеки румяные были. Зеленский пойдет на обмен, если договорятся, я даже не представляю какого уровня буст морали будет у ВСУ, думаю это понимают все. Для Украины ситуация not greate, not terrible прямо сейчас с потенциалом выйти в win win. Свою задачу эти парни выполнили на 110%, следя за войной с 24 февраля, фактически в режиме онлайн, могу точно сказать, что ожидал гораздо меньшего, но им удалось не только перемолоть кучу пехоты и бронетехники на 2 БТГ затормозив тем самым основную ударную силу с юга, но и заполучить сильный пиар и имидж. И да, на заводе все еще осталось около 1.5к сборной солянки из азова, корда, погранцов, морской пехоты. Думаю они и дальше будут создавать инфошум, делать вылазки, громкие заявления. Особенно забавно наблюдать за кровожадностью "антифашистов", видимо надо было под плетьми в кандалах шеренгой выносить и исключительно пешком до концлагеря.
  3. Я вас днем предупреждал, что проплатки прибегут сюда отрабатывать. Известные тейки: 1) всяческое нивелирование героизма сопротивляющейся стороны с соотношением 1 к 10, с целью морального подавления противника, недопущения героизации самых отъявленных врагов днр (азов), путем унижения и высмеивания их как боевую единицу. 2) попытки сгладить очевидный провал компании обещаниями, аргументации всегда в будущем времени "скоро, выдавим, займем, вот вот уже" 3) попытки убедить противника, что сопротивление приводит к сдаче в плен, что противник слаб и все равно проиграет, перекликается с 1 пунктом. 4) что противник на самом деле силен и вообще противник не противник, а целый НАТО, в который кстати Швецию и Финляндию не возьмут, так что НАТО тоже не пройдет, хотя противник даже с сильным НАТО нигде ничего не смог сделать Полное противоречие 4 и остальных пунктов друг с другом не должно вводить в заблуждение, это не шизофрения, это технология.
  4. Весьма рациональная, вата только делает вид, что такая тупая и скрепная, на деле это хитрая и лживая порода, которая все прекрасно понимает.
  5. Будут перекрывать подписание пакета помощи/вступление в НАТО двух скандинавских стран, скорее всего наклепают фейков или раздуют мелкую местячковую перемогу до космических масштабов, например взятие панельки в Северодонецке. Звучать будет так "ВС РФ героически с боем ворвались в Северодонецк".
  6. Новое видео с переправы, от местного Военкора. 720.mp4
  7. Та самая быстрая обучаемость, сказанная в этой теме. VID20220508195804167.mp4
  8. Это был сарказм с моей стороны, люди вроде Колючки или другие пророссийские армяне пытаются как то логикой понять Россию, вытянуть так сказать из этого всего какую то логическую цепочку, но они слишком зелены в понимании ее сути, слишком умные для нее, слишком рассудительны. По факту, Россия - это взбаломошная дура, которой досталось наследство от богатого, успешного деда, он как мог ее обул, одел, в элитную школу отдал, наследство передал, но она научилась только тратить его бабки и разбазаривать наследие. В России принято ругать Украину, что она развеяла по ветру все, что досталось от СССР за зеленые бумажки, да все так, но Россия сделала тоже самое, разница в том, что это было в тот момент, когда миру нужна была ее нефть и газ, на этом и понувала все эти годы. Без всякой стратегии, без всякой логики, чистый, кристальный, нефтяной гедонизм. И с этим вот свиным рылом, она повела свои армады на бедных, нищих украинцев, которые будут только счастливы за хорошую зарплату из западных банков могилизировать парочку оккупантов, тем более, что почву даже подводить не надо.
  9. Когда сила пропаганды превышает твои когнитивные способности.
  10. В смысле не на пользу? Тут уже версия была, что оказывается, что бы развиваться, надо перестать быть бензоколонкой, а что бы перестать ей быть, надо чтоб санкции на тебя навесили. Россия она как женщина, всегда в паре ведомая. Реверс-демилитаризация идет по плану. 1234324234546356357.mp4
  11. России нет сил даже черное море сейчас контролировать в полной мере, а на сателлита Турции она ближайшие 30 лет точно не рыпнется, или байрактары будут северный кавказ от ЮО до Ставрополья бум-бум делать. Так бездарно убиться об нищих ХХХХХХХХХв, надо быть очень, очень, очень сильно быть обиженным на майдан, других версий у меня просто нет.
  12. Без западных технологий ух выправит так выправит, для меня кстати было новостью, что обвес в российских танках оказывается был французский, а движки немецкие. Я почему то думал, что в военке табу на импорт.

×
×
  • Создать...