Перейти к публикации

Итоги выборов. Пашинян победил!


Vahik
Примечание добавил SUM,

regnum_picture_16117751583835601_normal.png

Рекомендованные сообщения

3 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

В чем поражение? В том, что три года назад не набрали и 5% а сегодня третья партия в парламенте? В том, что из нулевого рейтинга за три года РК стал лидером второй партии? Или в том, что больше никаких других сил в парламенте нет? 

Проиграл ты, Арарат, и те, которые уверяли, что надо отходить от РФ, проиграли те, которые кричали, что РК коррупционер, проиграли те, которые уверяли, что в демократии спасение. Потому что демократических процедур выхода из этого тупика политического нет, проиграли те, которые уверяли, что пашинян не строитель, а лишь " ледокол". 

Кстати я согласен, что прозападные силы которые я поддерживаю и демократический процесс в целом потерпел поражение 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 827
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, Арарат сказал:

Пашиняна, как ты предполагал, не слили.

в остальном я разочарован результатом, но не так, как Колючка.

Колючка не разочарована. Удивлена масштабами. Но не разочарована. Колючка предупреждала об опасности и пагубности такого пути. И считала выборы незаконными. Сейчас все. Дальше предупреждать смысла нет. Позволю встать на табуретку, просунуть голову в петлю и оскалить зубы. Остальные мелочи сделают другие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

В любом случае, сегодняшний парламент - это место для дискуссий, это - прогресс,  а не цирк со спойлерами сезона 18 года.

Думаешь робосержи будут ХХХХХХ ему мозг, как он им? Таки да и ведь не поплачешься, на бывших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

В чем поражение? В том, что три года назад не набрали и 5% а сегодня третья партия в парламенте? В том, что из нулевого рейтинга за три года РК стал лидером второй партии? Или в том, что больше никаких других сил в парламенте нет? 

Проиграл ты, Арарат, и те, которые уверяли, что надо отходить от РФ, проиграли те, которые кричали, что РК коррупционер, проиграли те, которые уверяли, что в демократии спасение. Потому что демократических процедур выхода из этого тупика политического нет, проиграли те, которые уверяли, что пашинян не строитель, а лишь " ледокол". 

Ух ты уты! Смайлики в конце забыли поставить 🤣 вот эти!

они и сейчас не шибко много набрали, я про не честь не имею, а ваш(да именно ваш), ничего нового не придумал, старая советская школа, админ ресурс, заводы фабрики предприятия, ну и местечковые олигархата. А набрали сейчас столько (хотя тоже очень немного) потому из за того что в 18 все поспрятались и чахли над своими золотыми сундучками, а сейчас решили что за спиной вашего Роба бешеные силы и мощь и пошли за ним, хотя там ничего кроме пшика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 minutes ago, Арарат said:

он победил. это означает лишь одно - его конкуренты оказались хуже.

все те страшилки, что ты описываешь, безусловно имеют место быть реальностью сегодняшнего и завтрашнего дня.

но виноват ли Пашинян, что победил?

Виновато ли население, что между им и его конкурентами выбрали его?

я считаю, что победа была ПРЕДОПРЕДЕЛЕНА всеми теми действиями, что совершали его конкуренты в прошлом и тем, как они проводили предвыборную кампанию.

вина их и только их.

Теперь будущее чрезвычайно туманно и твои сценарии в них вполне реалистичны.

 

повторю снова и буду повторять столько, сколько потребуется - Пашинян победил БЛАГОДАРЯ действиям его конкурентов. Одно то шоу Саргсяна с компроматом чего стоит...

и таких действий - вагон.

Они делали все, чтобы победил он.

т.е. все неудачи в будущем ты уже оправдываешь тем, что в выборах участвовали "бывшие"? Я в шоке от твоих размышлений. Черз 3 года ты будешь говорить, что если бы "робосержи" не участвовали бы, то все было бы хорошо, а теперь вот все из-за них. Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Deg сказал:

т.е. все неудачи в будущем ты уже оправдываешь тем, что в выборах участвовали "бывшие"? Я в шоке от твоих размышлений. Черз 3 года ты будешь говорить, что если бы "робосержи" не участвовали бы, то все было бы хорошо, а теперь вот все из-за них. Где логика?

я это пишу сейчас. А что буду писать (если доживу) через три года - то мне не ведомо.

Я вижу, почему Пашинян победил и понимаю, что победу ему принесли конкуренты на блюдечке. При всем том, что они имели очень хорошую возможность убрать Пашиняна.

вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Арарат -ն ասաց:

я это пишу сейчас. А что буду писать (если доживу) через три года - то мне не ведомо.

Я вижу, почему Пашинян победил и понимаю, что победу ему принесли конкуренты на блюдечке.

вот и все.

 

Пашинян победил в первую очередь потому, что большинство население за него. По каким причинам - уже совершенно неважно. Причем тут конкуренты, если и другие партии набирали абсолютный мизер? 

 

Что у русских во всех бедах виновата советская власть (чьи блага и наследие они, правда, до сих пор с удовольствием смакуют и за счет этого держат страну), что у нас "бывшие". Вот и будет сидеть Пашинян 2030 года условно, чисто на этом лозунге. Хотя вряд ли, к тому времени он государство Армения не сохранит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Слевин сказал:

 

Пашинян победил в первую очередь потому, что большинство население за него. По каким причинам - уже совершенно неважно. Причем тут конкуренты, если и другие партии набирали абсолютный мизер? 

 

Что у русских во всех бедах виновата советская власть (чьи блага и наследие они, правда, до сих пор с удовольствием смакуют и за счет этого держат страну), что у нас "бывшие". Вот и будет сидеть Пашинян 2030 года условно, чисто на этом лозунге. Хотя вряд ли, к тому времени он государство Армения не сохранит. 

я думаю, что население ПРОТИВ БЫВШИХ, а не за Пашиняна.

Писал об этом сотню раз.

Между теми, кто совершил геноцид и между бывшим властями, население сделало выбор в пользу первых.

о причинах думайте сами.

и что самое главное, эту простую вещь знали все, в том числе и бывшие.

и ради того, чтобы сместить Пашиняна и СПАСТИ Армению, могли бы проявить и креативность и не выдвигать КРАСНУЮ ТРЯПКУ с заведомо проигрышным сценарием.

Могли, но не стали.

в погоне за своими амбициями армяне часто забывают о ГЛАВНОМ ( в данном случае, об Армении).

Это происходит не в первый раз за историю Армении.

не в первый и боюсь, не в последний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 минут назад, serjo сказал:

Думаешь робосержи будут ХХХХХХ ему мозг, как он им? Таки да и ведь не поплачешься, на бывших. 

Это будет парламент с двумя полюсами.

Там будет парламентская борьба.

Ее не хватало в прошлом парламенте, где в оппозиции сидели пылюхи с николовского или додовского пиджаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Слевин сказал:

 

Пашинян победил в первую очередь потому, что большинство население за него.

Нет, нет и нет.

Люди не за него.

У нас народ не такой дурной, чтобы быть за Никола.

Ни три года назад, ни сейчас.

Люди против Тех! Они для народа, реально, хуже турок.

А в Пашиняне народ видит правителя, которого можно не боятся физически, можно заставить выполнить народны запрос, в отличие от робосержев с их маглавиками.

ГП никогда не получило бы 50+ процентов, если бы в выборах не приняли участие робосержи, причем, особенно, Роб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Арарат сказал:

Пашиняна, как ты предполагал, не слили.

Пашинян оказался еще глупее, так как теперь ему заканчивать начатое им "дело".  

 

А по своему вопросу, я не шучу, может прозевал, так какой ответ был Пашиняна на "предложение"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 րոպե առաջ, Firefly -ն ասաց:

Кстати я согласен, что прозападные силы которые я поддерживаю и демократический процесс в целом потерпел поражение 

Прозападники и либералы голосовали против Кочаряна, одкб, всяких скреп и т.д. Как-то витиевато)), но Армения взяла курс на запад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
27 минут назад, Firefly сказал:

Кстати я согласен, что прозападные силы которые я поддерживаю и демократический процесс в целом потерпел поражение 

Однозначно.

Но у них и не было никаких шансов, так как на поле выпустили робосержев. Кстати, именно с этой целью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

У нас народ не такой дурной, чтобы быть за Никола.

Голосовали бы за других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Grig said:

Нет, нет и нет.

Люди не за него.

У нас народ не такой дурной, чтобы быть за Никола.

Ни три года назад, ни сейчас.

Люди против Тех! Они для народа, реально, хуже турок.

А в Пашиняне народ видит правителя, которого можно не боятся физически, можно заставить выполнить народны запрос, в отличие от робосержев с их маглавиками.

ГП никогда не получило бы 50+ процентов, если бы в выборах не приняли участие робосержи, причем, особенно, Роб.

если не такой дурной, то значит просто мазохисты.  Ты слишком высокого мнения о нашем народе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 201 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    202 гостя
    1 анонимный
    khnushinak melkum Ara55 vardan hov stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...